https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1159 в Остросюжетный любовный роман
#4910 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛею, голыми руками не возьмёшь, докопалась, по поводу аварии. Я надеюсь, распутает весь клубок, запутанный Карлой. Ох, сказочница эта Карла.
а Карле видимо очень хотелось, чтобы эта трагедия была посвящена ей(((больше не верю ни одному её слову(спасибо, Вик)))
С днем рождения Виктория! Вдохновения Вам и множества идей!
Очень нравится Ваше творчество.. Пишите мы всегда ждём!!
Мне пришла в голову мысль, что у Лео просто наложился один образ на другой... его люблю было для Леи, а злость на Карлу... Просто сейчас для него это один человек... хотя может это моя больная читательская фантазия)))
Значит, Карла и тут наплела паутину из своей виртуозной фантазии.... И, судя по всему, и ни она ухаживала все это время за Лео?!
Мерзкая баба...
Хорошо, что наша Лея такая терпеливая и дотошная, сейчас все разузнает, но вот только поможет ли это?!
Слова Карлы может и развеете немного, а вот Лео...
спасибо за продолжение ❤️
вот это Карла лживая баба.....спасибо за проду♡
спасибо за продолжение!
Спасибо, Виктория! Давно я не писала! Ребята успели сблизилиться, уже родные души, Лея сказала, что согласна быть с ним, но только по любви! Последние главы, его слова в полусознательном состоянии, не знаю, что это, кому какие фразы обращены, хочется верить, что что то сказано и для Леи, хотя это голубое..все..Я не хочу делать выводов, вообще сложно обсуждать эту тему! Я думаю тот факт, что Карла его принижает, унижает словами, унижала, этими катетерами, все это сыграло роль, конечно он хочет себя ощущать полноценно, вот в бреду и ассоуиаци с Карлой! Я все же думаю, что Лея уже в его сердце, но он этого окончательно не понял, не оценил до конца, прошлое давит, его неполноценность не даёт забыть, хоть он и держится! Отношения с Леей, секс, близость, она именно с Леей по моему мнению! не думаю, что он представляет Карлу на ее месте, это было бы уже слишком!
Ну, и эго у Карлы.
Да... а все было так хорошо, как было возможно...
После вопроса «кто ты?», воображаемый лёд под моими ногами треснул, а в конце просто ушла в ледяную воду((( больно очень...
P.S. Карла им обоим мозг отравила, я даже загуглила, что за презервативы с катетером!!! Вот, су*ка!!!
Три часа утра уже устроилась спать как вдруг вспомнилось что у замечательной книги которую я прочла несколько месяцев назад должно быть продолжение и спустя пять минут я уже тут добавляю книгу в библиотеку ))) а собиралась спать )))
"Что имеем -не храним,потерявши-плачем..."
Вот,когда Лея уйдет, даже,если припрется Карла, он реально поймёт, кто ему дорог и кто его человек.
Сейчас-то она его не бросит, кто ж ему помогать будет. Вот в этом и сила и стойкость несчастной Леи, которая ОБЯЗАТЕЛЬНО будет СЧАСТЛИВА (Автор обещала)
Спасибо большое Виктория♥️
Ну не выдержала я.Хотела дождаться окончания книги,потом всё прочесть.Столько мыслей,столько вопросов и так мало ответов....Не могу понять как можно настолько сильно не любить своего ребёнка.Я знаю много примеров,где родных детей делили на* любимчиков* и *так себе*.Это очень неприятно и некрасиво выглядит со стороны,а родители настолько с этим сживаются,что совсем не замечают такого разделения,а может уже привыкают и для них это становится нормой.Но что бы ТАК не любить своего ребенка....
По поводу поведения Лео после наркоза ,подсознание да,не обманешь...Сказать что Лео не замечал отношения к себе Леи это не правильно.Всё он видел,не глупый же парень и как женщина она его тоже привлекала. Но там настолько глубоко проросла Карла...Что бы начать что -то новое,нужно время,нужно что бы переболело старое,а оно его ещё до конца не отпустило...Вот вылезло в самый неподходящий момент .Ну пока на данный момент у меня такие впечатления
Вот и всё... Лео всё сломал.. Лея уже не поверит ему. Уйдёт сейчас? Или продолжит мазахизм?
вот, блин. как всегда. это финиш.
испытания продолжаются... за Лею больно, она как никто заслуживает любви
Не хочу в это верить... Вот, просто не хочу... Как же больно Лее сейчас, мир рухнул... Спасибо, Виктория!)♥️
В целом это наверное было ожидаемо, но для Леи очень больно. А у Лео мне кажется это уже какая-то очень сильная привязанность к Карле, потребность любить. Ему надо переключить этот тумблер на Лею и в действиях так и происходит, а в голове все ещё играет заезженная пластинка. Так бывает.
У меня такое чувство, что Лео разговаривает с Карлой. Спасибо за продолжение)
Ангел-хранитель в лице Карлы? Это даже забавно. Её максимум , это прислать трусы и гондоны с катетерами. Вот такая она заботливая, его Карла. И ведь наверняка Лео даже не вспомнит о чем говорил, с кем говорил и кого видел в том голубом углу под влиянием наркоза. А сердце Леи в очередной раз разорвал в хлам.
в такой момент такого можно наговорить, всё это фигня, обидно Лее конечно. Главное, что думает и делает Лео, когда в сознании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена