Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1087 128798

Текущий рейтинг:
#1159 в Остросюжетный любовный роман
#4910 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 12:40:45

Лею, голыми руками не возьмёшь, докопалась, по поводу аварии. Я надеюсь, распутает весь клубок, запутанный Карлой. Ох, сказочница эта Карла.

а Карле видимо очень хотелось, чтобы эта трагедия была посвящена ей(((больше не верю ни одному её слову(спасибо, Вик)))

avatar
16.02.2021, 09:42:33

С днем рождения Виктория! Вдохновения Вам и множества идей!
Очень нравится Ваше творчество.. Пишите мы всегда ждём!!

avatar
16.02.2021, 08:35:50

Мне пришла в голову мысль, что у Лео просто наложился один образ на другой... его люблю было для Леи, а злость на Карлу... Просто сейчас для него это один человек... хотя может это моя больная читательская фантазия)))
Значит, Карла и тут наплела паутину из своей виртуозной фантазии.... И, судя по всему, и ни она ухаживала все это время за Лео?!
Мерзкая баба...
Хорошо, что наша Лея такая терпеливая и дотошная, сейчас все разузнает, но вот только поможет ли это?!
Слова Карлы может и развеете немного, а вот Лео...
спасибо за продолжение ❤️

avatar
16.02.2021, 06:28:41

вот это Карла лживая баба.....спасибо за проду♡

avatar
16.02.2021, 05:52:08

спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2021, 06:15:31

Спасибо, Виктория! Давно я не писала! Ребята успели сблизилиться, уже родные души, Лея сказала, что согласна быть с ним, но только по любви! Последние главы, его слова в полусознательном состоянии, не знаю, что это, кому какие фразы обращены, хочется верить, что что то сказано и для Леи, хотя это голубое..все..Я не хочу делать выводов, вообще сложно обсуждать эту тему! Я думаю тот факт, что Карла его принижает, унижает словами, унижала, этими катетерами, все это сыграло роль, конечно он хочет себя ощущать полноценно, вот в бреду и ассоуиаци с Карлой! Я все же думаю, что Лея уже в его сердце, но он этого окончательно не понял, не оценил до конца, прошлое давит, его неполноценность не даёт забыть, хоть он и держится! Отношения с Леей, секс, близость, она именно с Леей по моему мнению! не думаю, что он представляет Карлу на ее месте, это было бы уже слишком!

avatar
16.02.2021, 06:01:24

Ну, и эго у Карлы.

avatar
15.02.2021, 07:56:08

Да... а все было так хорошо, как было возможно...
После вопроса «кто ты?», воображаемый лёд под моими ногами треснул, а в конце просто ушла в ледяную воду((( больно очень...
P.S. Карла им обоим мозг отравила, я даже загуглила, что за презервативы с катетером!!! Вот, су*ка!!!

avatar
27.01.2021, 03:05:14

Три часа утра уже устроилась спать как вдруг вспомнилось что у замечательной книги которую я прочла несколько месяцев назад должно быть продолжение и спустя пять минут я уже тут добавляю книгу в библиотеку ))) а собиралась спать )))

avatar
15.02.2021, 07:52:25

"Что имеем -не храним,потерявши-плачем..."
Вот,когда Лея уйдет, даже,если припрется Карла, он реально поймёт, кто ему дорог и кто его человек.
Сейчас-то она его не бросит, кто ж ему помогать будет. Вот в этом и сила и стойкость несчастной Леи, которая ОБЯЗАТЕЛЬНО будет СЧАСТЛИВА (Автор обещала)
Спасибо большое Виктория♥️

avatar
15.02.2021, 11:23:07

Ну не выдержала я.Хотела дождаться окончания книги,потом всё прочесть.Столько мыслей,столько вопросов и так мало ответов....Не могу понять как можно настолько сильно не любить своего ребёнка.Я знаю много примеров,где родных детей делили на* любимчиков* и *так себе*.Это очень неприятно и некрасиво выглядит со стороны,а родители настолько с этим сживаются,что совсем не замечают такого разделения,а может уже привыкают и для них это становится нормой.Но что бы ТАК не любить своего ребенка....
По поводу поведения Лео после наркоза ,подсознание да,не обманешь...Сказать что Лео не замечал отношения к себе Леи это не правильно.Всё он видел,не глупый же парень и как женщина она его тоже привлекала. Но там настолько глубоко проросла Карла...Что бы начать что -то новое,нужно время,нужно что бы переболело старое,а оно его ещё до конца не отпустило...Вот вылезло в самый неподходящий момент .Ну пока на данный момент у меня такие впечатления

avatar
15.02.2021, 08:36:19

Вот и всё... Лео всё сломал.. Лея уже не поверит ему. Уйдёт сейчас? Или продолжит мазахизм?

avatar
15.02.2021, 06:46:48

вот, блин. как всегда. это финиш.

испытания продолжаются... за Лею больно, она как никто заслуживает любви

avatar
15.02.2021, 06:10:33

Не хочу в это верить... Вот, просто не хочу... Как же больно Лее сейчас, мир рухнул... Спасибо, Виктория!)♥️

avatar
15.02.2021, 07:03:47

В целом это наверное было ожидаемо, но для Леи очень больно. А у Лео мне кажется это уже какая-то очень сильная привязанность к Карле, потребность любить. Ему надо переключить этот тумблер на Лею и в действиях так и происходит, а в голове все ещё играет заезженная пластинка. Так бывает.

avatar
15.02.2021, 14:52:34

У меня такое чувство, что Лео разговаривает с Карлой. Спасибо за продолжение)

avatar
15.02.2021, 08:10:42

Ангел-хранитель в лице Карлы? Это даже забавно. Её максимум , это прислать трусы и гондоны с катетерами. Вот такая она заботливая, его Карла. И ведь наверняка Лео даже не вспомнит о чем говорил, с кем говорил и кого видел в том голубом углу под влиянием наркоза. А сердце Леи в очередной раз разорвал в хлам.

avatar
15.02.2021, 09:03:39

в такой момент такого можно наговорить, всё это фигня, обидно Лее конечно. Главное, что думает и делает Лео, когда в сознании.