Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1087 128799

Текущий рейтинг:
#1142 в Остросюжетный любовный роман
#4825 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 14:57:55

В моей голове Карла, помните в фильме "Отпуск по обмену" у второго героя, композитора, девушка была актриса. Вот у меня в голове, она. Даже голос её из русской озвучки. Не знаю почему :)))))

avatar
05.02.2021, 14:23:27

Грустно и печально что Лея в 28 лет толком не целовалась, сексом не занималась и вообще.... едва знает что такое страсть мужчины. А про любовь вообще молчу(((

avatar
07.02.2021, 12:46:51

А Вы думали ума у них нет. Возможно, но есть хватка. Поняли, что АВТОРЫ будут уходить. Ждём продолжения.

avatar
06.02.2021, 15:25:43

Представляю состояние Лео. Болезненный развод. Праздник. Красавчик, приглашенный женой ( бывшей, но любимой). Выходка Леи, пытавшейся его, дурня, спасти. Выбор мачо: не пригласившей его Карлы, а сиделки в мокром белом купальнике. Тут у всех остальных слюни до пола, а его крышу сорвало влёт. Поцелуй Леи. Предательства нет. Ну, насчёт некоторых особенностей Лео Карла предупреждала, но " голодной" Лея не осталась. А утром всё встало на свои места. Извиняющийся взгляд мужчины и вынужденные слова женщины.


avatar
05.02.2021, 09:25:27

Аааа! У меня, если честно, одна надежда на Лео ,после всего эта улитка из своей ракушки не выглянит. Это же не коня на скаку остановить нужно, не в горящую избу войти. В отношениях она сама, как слепой котёнок и резерв смелости на нуле.Они сейчас будто местами поменялись, как в той ситуации в аеропорту.
Виктория спасибо. Потрясающая глава.

ну блин,Лея зачем ты все испортила!!?(((спасала свою гордость?!А Лео тоже молчун,блин...но после слов Леи как тут скажешь что то. Ошибка же это была*_*

avatar
05.02.2021, 16:10:23

Лео это сумерки не известные...А вот ее совсем не поняла..

avatar
05.02.2021, 16:09:35

Она же получила что хотела...и где ее искренняя радость!? Она же честный воин света...

avatar
05.02.2021, 09:22:37

Лея попыталась сохранить лицо. Могу ее понять. При свете дня все произошедшее кажется уже не таким однозначным и понятным. Карла, все эти дни в их доме, его любовь к бывшей -пальцем не сотрёшь.
А лея слишком привыкла быть на второй рощи, чтобы ещё и убедится в этом напрямую. Поспешила все расставить так, чтобы сохранить остатки гордости. Не меня отвергают - я сама отвергаю.
Жалко Лео не оказался сообразительнее, чтобы успеть ее остановить. Лишнее подтверждение тому, что свою историю с Карлой он до конца не закончил.
Девушки, а напомните, почему Лея думает, что у неё не будет детей? Я не читала 9 часов, это там указано?

avatar
05.02.2021, 07:16:53

я, конечно, буду занудой, но в процессе тоже могут появиться дети. смазка также содержит необходимые элементы для зачатия. поэтому ппа считается одним из глупых способов для защиты от беременности. я думала, что тут будет ох, оу, ах. а получилось, что оба как подростки =) блин, но вот почему он не перебил и ничего не сказал!!!!! грусть-тоска меня связала, хотя сцена какая была. ох, можно было и с утра продолжить, но, блин

avatar
05.02.2021, 09:36:06

Я ещё вот что отметила:
Лео всегда предпочитает отмалчиваться. (Правда, иногда его всё-таки прорывало на бурные эмоции;))
И пусть он сейчас ограничен в действиях или, как правило, молчит, зато КАК играет лицом! И особенно глазами. Вот где у этого молчуна отражаются все его чувства! Мы уже давно отметили и его и глаза-щелочки, и глаза-блюдца... но мне больше всего понравились сегодняшние карамельные океаны (о_о). Почаще бы он ТАК смотрел на Лею. И вообще, что там у него еще есть в загашнике? Лее изучать хватит на всю жизнь, да?) Правда, пока у нее с этим туго. (Это я про понимание)

avatar
05.02.2021, 12:09:13

Спасибо, Виктория! Эмоциональный вышел их первый раз, чувства Леи мы видим, хотела,ласкала, любила, испытала оргазм, привел к нему пусть и не членом,а языком и губами! Уверена, что для Лео это значило не просто выпустить пар, сделать назло, это было искренне между ними и о Карле он не думал, это как вспышка, которая случилась внезапно, его точно также потянуло к ней, глаза, дыхание, все говорит об этом! И зря она это сказала с утра, уверена, что он так не думает! Надеюсь этот первый раз станет началом уже не дружбы, не помощи, а все таки отношений, началом их зарождения и развития! Лео скрытный конечно, молчаливый, но как мне видится, эмоции он нам продемонстрировал!

avatar
05.02.2021, 11:09:20

Спасибо
Какое-то послевкусие странное вроде хорошо, а вроде и нет!
Лео нужно быть более настойчивому
Хотел что то сказать , говори! )

avatar
05.02.2021, 10:31:01

Эх! Лея, что ты творишь?!Рукалицо( Чуть-чуть смелости и все были бы счастливы.

avatar
05.02.2021, 09:20:48

Вот зря Лея сказала эту фразу. Она из-за своих комплексов все испортила. Сдается мне все на самом деле не так как думает Лея и Лео другой. Все замечают симпатию Лео к Лее, кроме неё самой. Норман, Келли и даже Карла не просто так устроила вечер откровений.

avatar
05.02.2021, 09:04:46

Эх, Лео, как же тебе трудно с девушками... Одна хотела его переделать под себя, другая говорит, что хочет от него детей, а через пару часов называет произошедшее ошибкой.
У парня, наверное, мозг кипит.
Спасибо, Виктория, ночь у них получилась взрывоопасной!)
Ps: надеюсь фейерверки никто не видел в незашторенном окне..

avatar
05.02.2021, 08:38:04

психолог Леи блин проф не пригоден, капец, почему она так боится жить и любить?

avatar
05.02.2021, 08:00:04

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.02.2021, 07:59:36

Дааааа, не приятно будет если он не это хотел сказать. Лея поторопилась видимо. +1 в копилку его комплексов.

avatar
05.02.2021, 07:10:31

Лео парень благородный,конечно будет говорить ,что это не ошибка,вид создавать ,что Лея нужна ему ,только как ей самой с ним приятно будет ,зная ,что он любит другую