https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1142 в Остросюжетный любовный роман
#4825 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ моей голове Карла, помните в фильме "Отпуск по обмену" у второго героя, композитора, девушка была актриса. Вот у меня в голове, она. Даже голос её из русской озвучки. Не знаю почему :)))))
Грустно и печально что Лея в 28 лет толком не целовалась, сексом не занималась и вообще.... едва знает что такое страсть мужчины. А про любовь вообще молчу(((
А Вы думали ума у них нет. Возможно, но есть хватка. Поняли, что АВТОРЫ будут уходить. Ждём продолжения.
Представляю состояние Лео. Болезненный развод. Праздник. Красавчик, приглашенный женой ( бывшей, но любимой). Выходка Леи, пытавшейся его, дурня, спасти. Выбор мачо: не пригласившей его Карлы, а сиделки в мокром белом купальнике. Тут у всех остальных слюни до пола, а его крышу сорвало влёт. Поцелуй Леи. Предательства нет. Ну, насчёт некоторых особенностей Лео Карла предупреждала, но " голодной" Лея не осталась. А утром всё встало на свои места. Извиняющийся взгляд мужчины и вынужденные слова женщины.
Аааа! У меня, если честно, одна надежда на Лео ,после всего эта улитка из своей ракушки не выглянит. Это же не коня на скаку остановить нужно, не в горящую избу войти. В отношениях она сама, как слепой котёнок и резерв смелости на нуле.Они сейчас будто местами поменялись, как в той ситуации в аеропорту.
Виктория спасибо. Потрясающая глава.
ну блин,Лея зачем ты все испортила!!?(((спасала свою гордость?!А Лео тоже молчун,блин...но после слов Леи как тут скажешь что то. Ошибка же это была*_*
Лео это сумерки не известные...А вот ее совсем не поняла..
Она же получила что хотела...и где ее искренняя радость!? Она же честный воин света...
Лея попыталась сохранить лицо. Могу ее понять. При свете дня все произошедшее кажется уже не таким однозначным и понятным. Карла, все эти дни в их доме, его любовь к бывшей -пальцем не сотрёшь.
А лея слишком привыкла быть на второй рощи, чтобы ещё и убедится в этом напрямую. Поспешила все расставить так, чтобы сохранить остатки гордости. Не меня отвергают - я сама отвергаю.
Жалко Лео не оказался сообразительнее, чтобы успеть ее остановить. Лишнее подтверждение тому, что свою историю с Карлой он до конца не закончил.
Девушки, а напомните, почему Лея думает, что у неё не будет детей? Я не читала 9 часов, это там указано?
я, конечно, буду занудой, но в процессе тоже могут появиться дети. смазка также содержит необходимые элементы для зачатия. поэтому ппа считается одним из глупых способов для защиты от беременности. я думала, что тут будет ох, оу, ах. а получилось, что оба как подростки =) блин, но вот почему он не перебил и ничего не сказал!!!!! грусть-тоска меня связала, хотя сцена какая была. ох, можно было и с утра продолжить, но, блин
Я ещё вот что отметила:
Лео всегда предпочитает отмалчиваться. (Правда, иногда его всё-таки прорывало на бурные эмоции;))
И пусть он сейчас ограничен в действиях или, как правило, молчит, зато КАК играет лицом! И особенно глазами. Вот где у этого молчуна отражаются все его чувства! Мы уже давно отметили и его и глаза-щелочки, и глаза-блюдца... но мне больше всего понравились сегодняшние карамельные океаны (о_о). Почаще бы он ТАК смотрел на Лею. И вообще, что там у него еще есть в загашнике? Лее изучать хватит на всю жизнь, да?) Правда, пока у нее с этим туго. (Это я про понимание)
Спасибо, Виктория! Эмоциональный вышел их первый раз, чувства Леи мы видим, хотела,ласкала, любила, испытала оргазм, привел к нему пусть и не членом,а языком и губами! Уверена, что для Лео это значило не просто выпустить пар, сделать назло, это было искренне между ними и о Карле он не думал, это как вспышка, которая случилась внезапно, его точно также потянуло к ней, глаза, дыхание, все говорит об этом! И зря она это сказала с утра, уверена, что он так не думает! Надеюсь этот первый раз станет началом уже не дружбы, не помощи, а все таки отношений, началом их зарождения и развития! Лео скрытный конечно, молчаливый, но как мне видится, эмоции он нам продемонстрировал!
Спасибо
Какое-то послевкусие странное вроде хорошо, а вроде и нет!
Лео нужно быть более настойчивому
Хотел что то сказать , говори! )
Эх! Лея, что ты творишь?!Рукалицо( Чуть-чуть смелости и все были бы счастливы.
Вот зря Лея сказала эту фразу. Она из-за своих комплексов все испортила. Сдается мне все на самом деле не так как думает Лея и Лео другой. Все замечают симпатию Лео к Лее, кроме неё самой. Норман, Келли и даже Карла не просто так устроила вечер откровений.
Эх, Лео, как же тебе трудно с девушками... Одна хотела его переделать под себя, другая говорит, что хочет от него детей, а через пару часов называет произошедшее ошибкой.
У парня, наверное, мозг кипит.
Спасибо, Виктория, ночь у них получилась взрывоопасной!)
Ps: надеюсь фейерверки никто не видел в незашторенном окне..
психолог Леи блин проф не пригоден, капец, почему она так боится жить и любить?
Спасибо большое за продолжение.
Дааааа, не приятно будет если он не это хотел сказать. Лея поторопилась видимо. +1 в копилку его комплексов.
Лео парень благородный,конечно будет говорить ,что это не ошибка,вид создавать ,что Лея нужна ему ,только как ей самой с ним приятно будет ,зная ,что он любит другую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена