Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1087 128792

Текущий рейтинг:
#1165 в Остросюжетный любовный роман
#4890 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 04:25:50

По всему Лео Не Карлин мужик. Уже столько претензий. Карлу тоже понять можно. Вся толпа с юности вместе. Девчонки повзрослели, а парни не то чтобы. Но... он может для Леи.

avatar
30.01.2021, 05:54:56

Что то в этой аннотации, Лея уж вообще как то удручающее выглядит. Прочитала и расстроилась за неё.

avatar
30.01.2021, 06:34:35

Мдаааа.... Видимо, Карла почувствовала в Лее соперницу, и сильную. Как собака на стене: и мне не надо, и ты не бери. Спасибо!

avatar
30.01.2021, 06:35:29

Карла отвратительная. Злая, едкая. Не ради ли этого дома Лео работал? Ведь насколько я поняла, путешествия это его работа была?

avatar
30.01.2021, 05:32:21

Спасибо большущее за продолжение!!!

avatar
29.01.2021, 10:53:36

Карла полна «сюрпризов»((((. А Келли в принципе такой придурок или так ревностно оберегает Лео?

avatar
29.01.2021, 17:38:03

Карла - жена?!?
Вот так поворот!!!
Было похоже по последним продам, что они делят имущество, но чтобы жена...

Они поженились, потому что Карла забеременела? Она всё равно сделала оборт. Из-за этого они разошлись??
Хорошо, что завтра будет продолжение, тут можно сойти с ума от любопытства.

avatar
29.01.2021, 19:30:50

Виктория, а будете ли вкусняшка завтра?))

avatar
29.01.2021, 11:49:21

никто и не сомневался, что он женатик. Обнимашки с другими женщинами, когда ты еще не развелся - норма, а чего бы нет! Флирт - такое потрясающее слово, описывающее Лео со всех сторон. Тьфу. и внешность туда же, и характер. Шока нет. А вот размышление по поводу мозговой активности некоторых имеется.

avatar
29.01.2021, 13:02:57

Ваууу. Вот это да финт ушами. Женаты значит. Значит есть, что делить. Тогда именно для меня понятно, почему он не спешит подкатывать к Лее в открытую. И это хорошо на самом деле. Надо бы сначала со старой жизнью разобраться. Тогда велика вероятность, что Карла может и хочет вернуть всё назад поэтому и ор был наверху слышен.

какая же Карла глупая,истиричная и самовлюбленная ...особа!(((неужели Это все могло привлечь в ней Лео?да она живая и знает себе цену и как себя подать красиво,но душевных качеств за этим я не увидела пока не одного!...Карла сделала аборт!и скорее всего от Лео!а он то знает? думаю нет...и она Жена!!!Вика ты нас всех удивила)))значит завтра они едут разводиться.Карла кричит на каждом углу,что не любит Лео,а для чего тогда все эти истерики и привлечение внимания?!собака на себе, типа((спасибо!

avatar
29.01.2021, 00:43:36

Уххх..у Лео строгая лестница приоритетов а голове.даже если он и транслирует для Леи другое...но разум и чувства..увы в конфликте. А Лея когда поймет что всегда не номер один уйдет наверное...и теряюче уже Лео осознает)))❤️❤️❤️

avatar
29.01.2021, 07:47:27

Аборт? От Лео? Или от другого?
Да... Их история отношений не устаёт меня удивлять... Вспоминается Людка с ее «кака така любовь?!»
Спасибо❤️

avatar
29.01.2021, 10:26:49

Спасибо большое за продолжение.
Не знаю, я лично сама люблю поугорать над фигнёй. Для кого-то это может быть дебильностью ,а я на минуточку, тётя постарше Лео буду))! Просто у меня тоже есть друзья с которыми можно так покайфовать. Это дарит ощущение лёгкости,расслабленности,полёта, свободы в самовыражении , а Лео и так слишком серьёзный и загруженный. Пусть хоть с Келли спустит пар.
Так-так-так Лео рвёт и мечет и хочет уезжать, а Карле это не с руки....интересно. И новая карта разыграна-аборт. Интересно с какой целью, про ногу уже понятно...блеф чистой воды. Почему не покидает мысль, что спектакль для Леи. Может она пытается отвадить Лею. Лея бросает Лео и он попадает опять к ней в лапки,куда как проще обрабатывать его без неё.

avatar
29.01.2021, 07:46:09

Лео нравится сидеть в своём болоте. он вроде бы хочется вылезти, но ему так приятно, неодиноко. тут он чуть выше всех, а что будет за его пределами? кто он? такой ли он самодостаточный, самостоятельный и зрелый? не раздавить ли его путь одиночки по пути за счастьем. Лео ведь перец! что ему чувства других. главное, чтобы своя злость ушла. он,реально, находится сейчас в стадии до принятия себя, забыла как называется. но, блин, его поведение ничего не оправдывает

avatar
29.01.2021, 08:21:12

Не знаю, я уже начинаю сомневаться в любовь Лео к Карле. Они расстались до аварии и кто был инициатором неизвестно пока. Может быть его с ней рядом держит что-то другое, например, чувство вины.. Он слишком за неё беспокоится. Мы тут просто все на Лео накинулись,но ему же тяжело, он там, где когда-то был счастлив, вокруг вещи, которые связывают его с прошлым. А сейчас он избавляется от них. Знает, что уже как раньше не будет, даже тогда когда будет ходить. Да ещё Карла, которой всегда нужны эмоции Лео, а не его спокойствие. Если бы я к кому-то не хотела возвращаться, то в трусах у него точно не лежала бы, а вот если бы хотела внимания мне во всем нужно было бы мнение и помощь этого человека. И что мы видим. Ой, Лео, же говорил, какие у меня красивые губы. Лео, не подходи ко мне(помучайся, что мне больно, а ты не рядом).. И Келли все больше злится на Лею.

avatar
29.01.2021, 07:00:24

и что дальше? не до конца пережила? сейчас скажет что ребёнок был от Лео, но она не могла иначе поступить. как грустно что Лео привязан к такому человеку как Карла. опять Карла что нибудь ляпнет..... спасибо за проду♡

avatar
29.01.2021, 06:54:31

да уж, аборт, и конечно же ребенок был Лео( что тут можно сказать, не выросла ещё Карла, да и любит, вернее если и лютила Лео, то не той любовью, что на всю жизнь! А вообще, разные же есть люди, кто то не хочет детей и они некоторым женщинам вообще не нужны, и даже став взрослее! Хорошо, если она встретит потом своего мужчину и мнение изменит! Когда от Лео и Карла были на одной волне, но мне кажется Лео взрослеет, а она нет, ему нужна семья, а ей и так комфортно! думаю смысл моих рассуждений понятен! Лео не отпустил никак Карлу из головы, и из сердца видимо тоже, никак не поймёт, что она не его человек, та любовь, что была, ее уже нет! Рядом замечательная Лея, он вроде и понимает, но пока оценить не может или не хочет! живёт своими страданиями! Кто у нас самая взрослая, так это Лея! сколько ещё впереди, где бы нервные клетки взять! Спасибо Виктория ❤️

Опять Карла хочет отличиться? Это специально для Леи речь и новости?!

avatar
29.01.2021, 07:07:41

блин, нужно читать Поцелуи, без них ни фига не понятно, что Лея здесь делает, почему терпит такое отношение