Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1086 128792

Текущий рейтинг:
#1168 в Остросюжетный любовный роман
#4889 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 14:29:12

С продолжением любимой истории, Викуль!!)))♥
Я здесь. Сижу в окопе и конечно читаю, и слежу за развитием отношений Лео и Леи))
Но вот хочется мне, прям очень, дать подзатыльник Лео. Вот эгоист в своей чистой форме. Хотя мы все эгоисты, когда дело касается тех людей, которых мы не хотим терять. И сделаем всё, чтобы они были с нами рядом. Но блин, вот так предложить ей ехать в Калифорнию, где при чём живёт его бывшая... это прям высшая степень эгоизма, но только чтобы Лея была с ним рядом. Ох, Лео Лео... Но я очень жду их сближения. И надеюсь, что первый шаг сделает Лео. А вот Лея, зная что его бывшая рядом и он испытывает к ней чувства, будет держаться отстранёно. Ох, жалко мне её хрупкое сердечко... Карла мне заочно не нравилась, но при встрече с ней я только убедилась в том, какая она... У неё ума нет, раз позволила сделать такое со своим телом...Не нравится она мне, а то, что она разлучит наших голубком в тысячу раз она мне не приятна. Просто без комментариев...
Ну, что, я с тобой. Сижу в окопе и наслаждаюсь историей. ♥♥♥
P.S. Влажными салфетками и тазиком уже запаслась.

avatar
26.01.2021, 22:56:16

а я вот что подумала, в эпилоге Лео говорил о том что не выполнил обещание, возможно это обещание касается его здоровья(ног)? возможно когда Лея ушла( а я думаю что ушла она сама, т.к. ситуация скорее всего была критична и невыносимой, а Лео у нас тот ещё "Бетмен"), она попросила Лео обратиться к врачу, чего он видимо так не сделал. А может Лея просто попросила быть единственной для него, а он не смог... спасибо за проду♡

avatar
26.01.2021, 10:33:13

Юху! Вторая часть! Ура! Поздравляю нас всех)))! Примазалась к празднику)))
Там где они грелись в спальнике и Лео говорил о своём друге. Думаю, пытался предупредить насчёт реакций своего тела...думаю, то, что он увидел ему очень сильно понравилось. )))
Карла...интересная девица. Своеобразная. Что за желание перекроить себя? Неуверенность в себе? А ты смотри Лео у нас всё натюрель, нам никакие филлеры-шмилеры не нужны. )) Он приехал разобрать вещи, чтобы съехать из этого дома, а Лея, как группа поддержки?

avatar
26.01.2021, 12:10:05

Да... я пока воздержусь в оценке Карлы, у меня вопрос зачем они туда поехали? Зачем Лео ее туда пригласил? Зачем к Карле? И самый главный вопрос в качестве кого? Пока я слышу только про СИДЕЛКУ... но воздержусь и от этих комментариев, подожду, что там дальше...
Спасибо ❤️
Чёт пока радость моя от последней главы в Поцелуях померкла...

avatar
26.01.2021, 22:01:17

М-да, где всё же бросить кости у Леи спрашивать никто не будет. А может в отель для общего спокойствия, а то мне ,,сиделка" не понравилось. Спасибо)

avatar
26.01.2021, 16:26:00

Почему все наезжают на Лео за поездку в Калифорнию? ))) Лея пока работает на Лео и он ей заплатил за год вперёд, если я не ошибаюсь. Других отношений между ними пока нет и Лео ей ничего не обещал.
Во-вторых, он попросил Лею поехать. Лея могла отказаться, но она этого не сделала.

avatar
26.01.2021, 08:51:21

Вот интересно, с какой целью Лео взял с собой в Калифорнию Лею?
1. Привык, что она должна быть рядом.
2. Удобная и знающая его нужды сиделка-медсестра.
3. Экран от Карлы.
4. Захотел приоткрыть Лее свой мир, чтобы она его получше узнала.
5. Хочет с Леей бо́льшего, чем до этого предлагал.
6. ....?
У кого какие мысли?

Вика, ждём драмы. Но, главное, Любви.
Спасибо!

Неужели Карла бросила Лео таким? Или раньше? Вроде бы у них раздрай начался, когда он был на ногах? Или я плохо запомнила?! Карла просто такая прямая, правду в глаз и мне показалось, что немного глупая...

Автор, Вы живете в Канаде или Америке? Описываете жизнь молодежи из этих стран.

avatar
26.01.2021, 09:05:16

Спасибо!
Поздравляю с началом второй части!)❤️
Надеюсь в Калифорнии они долго не останутся)
А будут поцелуйчики?)
Так хотелось чтобы поцеловались в 1 части )
А вообще про свои приключения будут детям и внукам рассказывать )
Особенно как их чуть не унесло в океан

avatar
26.01.2021, 10:58:27

Не знаю, почему все так набросились на Карлу. Может быть из-за Леи. Но пока я ничего такого плохого в ней не увидела. Красивая девушка, которой нравится внимание

avatar
26.01.2021, 12:51:28

Сердцу не прикажешь, но мне Карла кажется поверхностной. Странные отношения в этой компашке, раз Лео от них сбежал на край света. Вика, спасибо за продолжение! Желаю вдохновения, сил, удачи!

avatar
26.01.2021, 13:14:07

С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
26.01.2021, 14:03:10

Это продолжение какой то Книги?

avatar
26.01.2021, 15:16:51

Спасибо!!!!!

avatar
26.01.2021, 15:43:33

Ураааааа! Спасибо огромное за продолжение!

Очень надеюсь, что Лея готова зайти очень далеко, до самого "долго и счастливо"

avatar
26.01.2021, 11:49:04

Спасибо за продолжение как всегда шикарной истории. Конечно, я с вами.

avatar
26.01.2021, 12:47:53

Это продолжение про поцелуи?

А где продолжение ? У Вас было сообщение, что Вы написали эту книгу. У Вас предыдущая была короткой.