- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не) Суррогатная мама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618645940_4.jpg
50%
Эксклюзив
(не) Суррогатная мама
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1224
1224
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2195 в Современный любовный роман
#1178 в Женский роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
17.04.2021 — 13.07.2021
Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"
- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.
Другие книги автора
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно бы так, а то то деда слушал, то дядю, а жизнь проходит....
Спасибо!
Невиновный Подгорский это что-то, сколько наглости, виноваты все, но не он.
Спасибо!
вот так ему по самодовольному мусалу.Пускай жену ублажает и ищет другую суррогатную маму для своей достойной жены
Оплеуха словами вышла знатная, он такого не ожидал, но может теперь задумается ... папочка.
Спасибо!
Какой же он дурак! Только его желания и хотелки имеют значение! Эх...Он что думал, что Алина с криком ,,Вася, я ваша навеки!,, бросится ему на шею? Благодетель, блин! Его мозгам, определенно, надо встать на место! Спасибо!
не удивлюсь если он со своей курицей и болонкой начнет отбирать пацана.Курице только благо не надо рожать и суррогатных матерей не надо.Хорошо уже готовенького заграбастать
И куда он ее снова повез что еще задумал, ей то работать надо, а из за него похоже уволят ее теперь. Спасибо, жду проду!
Сложное возникло положенье,
И чтоб разрешить его, порой
Совершать приходится движенья,
И усердно думать головой...
В конце главы автор пишет, что Малинка погорячилась с выводами. Это обнадёживает, хочется верить, что всё ещё может измениться для неё и Миши в лучшую сторону )) Спасибо автору !
Чтоб перед Алькой оправдаться,
Придётся Максу постараться!
А чтоб ребёнка обрести,
С ума опять её свести!
А чтобы Мишке стать отцом,
Себя придётся звать глупцом!
И в рай открыть обоим двери,
Чтобы вернуть к себе доверье....
а вот сейчас Макс начнет воплощать в действие задумки деда - устанавливать отцовство над Темой и отбирать его у Малинки через суд, чтобы воспитывать его со своей блондинистой болонкой... ведь от брака-то он отказываться не собирается, максимум что он собирался предложить Малинке - это тайную любовную связь, как жена она ему не подходит... обидно за Малинку и жаль ее, что влюбилась в такую бессердечную сволочь(((
спасибо, Злата!)
Корабль утоплю, но флот не опозорю! Как всегда, эмоции впереди. Вроде уже повзрослели, но ведут себя, как дети. Причем оба!)))
Не отступит он,сделает все что она его простила))Спасибо огромное за продолжение))
Макс - мужииииик! Алина, хватит обиженку строить, давно пора было папку обрадовать. А сейчас кто-то будет получать по попе. И правильно.
Так все просто у него,благодетель какой)) Раньше надо было думать))Спасибо огромное за продолжение))
Во как сказать она была должна ему интересно как, он не звонит и не пишет ей, не приезжает к ней, просто повеселился и с концами, а ей он говорит надо было его бабке сказать, а кто она для нее и поверила бы ей что от него, как повела себя с ней, Алине и своих родных хватило узнать что никому она не нужна получается кроме Алика. А теперь я вас заберу и куда ты их повезешь к жене или деду показывать вот только малинка твоя им не нужна только Мишка. Спасибо, жду проду!
Как все у мужиков просто...Он видите ли ,,немножко виноват,,! И даже не понимает, что Малинка пережила.И доверие придеться заслужить по новой, если хочет ее вернуть, а не схватить нахрапом...Спасибо!
Ну вот, и рассыпалось восторженное настроение Макса. Получил и поделом ! Малинка его предложение не приняла и правильно сделала. Ему даже невдомёк, что согласившись она бы себя чувствовала проданной мешку с деньгами (( Спасибо автору !
Шустрый какой,а ее спросил? В какой она она будет жить при жене то?В роли любимой любовницы?Спасибо огромное за продолжение))
Макс, конечно, грубовато действовал. Видимо решил, что лучше будет поговорить без случайных свидетелей. А тут и чувства к Малинке проснулись... Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена