Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1224
1895 160543

Текущий рейтинг:
#2195 в Современный любовный роман
#1178 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 22:48:44

Давно бы так, а то то деда слушал, то дядю, а жизнь проходит....
Спасибо!

avatar
25.05.2021, 21:38:26

Невиновный Подгорский это что-то, сколько наглости, виноваты все, но не он.
Спасибо!

avatar
25.05.2021, 22:05:33

вот так ему по самодовольному мусалу.Пускай жену ублажает и ищет другую суррогатную маму для своей достойной жены

avatar
26.05.2021, 22:15:08

Оплеуха словами вышла знатная, он такого не ожидал, но может теперь задумается ... папочка.
Спасибо!

avatar
26.05.2021, 23:20:02

Какой же он дурак! Только его желания и хотелки имеют значение! Эх...Он что думал, что Алина с криком ,,Вася, я ваша навеки!,, бросится ему на шею? Благодетель, блин! Его мозгам, определенно, надо встать на место! Спасибо!

avatar
26.05.2021, 23:04:17

не удивлюсь если он со своей курицей и болонкой начнет отбирать пацана.Курице только благо не надо рожать и суррогатных матерей не надо.Хорошо уже готовенького заграбастать

avatar
26.05.2021, 23:56:20

И куда он ее снова повез что еще задумал, ей то работать надо, а из за него похоже уволят ее теперь. Спасибо, жду проду!

Сложное возникло положенье,
И чтоб разрешить его, порой
Совершать приходится движенья,
И усердно думать головой...

avatar
27.05.2021, 09:40:05

В конце главы автор пишет, что Малинка погорячилась с выводами. Это обнадёживает, хочется верить, что всё ещё может измениться для неё и Миши в лучшую сторону )) Спасибо автору !

Чтоб перед Алькой оправдаться,
Придётся Максу постараться!
А чтоб ребёнка обрести,
С ума опять её свести!
А чтобы Мишке стать отцом,
Себя придётся звать глупцом!
И в рай открыть обоим двери,
Чтобы вернуть к себе доверье....

avatar
27.05.2021, 10:01:44

а вот сейчас Макс начнет воплощать в действие задумки деда - устанавливать отцовство над Темой и отбирать его у Малинки через суд, чтобы воспитывать его со своей блондинистой болонкой... ведь от брака-то он отказываться не собирается, максимум что он собирался предложить Малинке - это тайную любовную связь, как жена она ему не подходит... обидно за Малинку и жаль ее, что влюбилась в такую бессердечную сволочь(((
спасибо, Злата!)

avatar
27.05.2021, 08:15:43

Корабль утоплю, но флот не опозорю! Как всегда, эмоции впереди. Вроде уже повзрослели, но ведут себя, как дети. Причем оба!)))

avatar
26.05.2021, 23:58:39

Не отступит он,сделает все что она его простила))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.05.2021, 22:42:16

Макс - мужииииик! Алина, хватит обиженку строить, давно пора было папку обрадовать. А сейчас кто-то будет получать по попе. И правильно.

avatar
25.05.2021, 23:51:44

Так все просто у него,благодетель какой)) Раньше надо было думать))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.05.2021, 04:39:24

Во как сказать она была должна ему интересно как, он не звонит и не пишет ей, не приезжает к ней, просто повеселился и с концами, а ей он говорит надо было его бабке сказать, а кто она для нее и поверила бы ей что от него, как повела себя с ней, Алине и своих родных хватило узнать что никому она не нужна получается кроме Алика. А теперь я вас заберу и куда ты их повезешь к жене или деду показывать вот только малинка твоя им не нужна только Мишка. Спасибо, жду проду!

avatar
26.05.2021, 10:19:45

Как все у мужиков просто...Он видите ли ,,немножко виноват,,! И даже не понимает, что Малинка пережила.И доверие придеться заслужить по новой, если хочет ее вернуть, а не схватить нахрапом...Спасибо!

avatar
25.05.2021, 21:38:49

Ну вот, и рассыпалось восторженное настроение Макса. Получил и поделом ! Малинка его предложение не приняла и правильно сделала. Ему даже невдомёк, что согласившись она бы себя чувствовала проданной мешку с деньгами (( Спасибо автору !

avatar
24.05.2021, 23:56:51

Шустрый какой,а ее спросил? В какой она она будет жить при жене то?В роли любимой любовницы?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.05.2021, 00:11:33

Макс, конечно, грубовато действовал. Видимо решил, что лучше будет поговорить без случайных свидетелей. А тут и чувства к Малинке проснулись... Спасибо !