Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1224
1895 160529

Текущий рейтинг:
#2195 в Современный любовный роман
#1178 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 22:21:35

Он был всем, что не давало свободно дышать, а скинув этот груз можно расправить крылья!
Спасибо!

От непосильного избавилась уже,
Себе счастливые напишешь руны,
И заиграют красками в душе
Досель невиданные струны...

avatar
02.06.2021, 23:55:37

Прямо на крыльях летает,такую обузу с себя сняла),давно надо было это сделать))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.06.2021, 01:09:26

Как точно сказано и правда Алик как та коза не давал ей нормальной жизни. А она с Мишей завтра поедет на работу устраиваться или одна. Спасибо, жду проду!

Алина, насколько я помню, подписала уже контракт на сурматеринство с Подгорскими! Не будет ли теперь у неё проблем из-за этого контракта? Спасибо за эмоции!

avatar
02.06.2021, 00:01:02

Пока все удачно у нее пошло,только что дальше будет? Пацан классный,во всем маме помогает))Спасибо огромное за продолжение))

Кто там? Круэлла или фея?
Кто рядом с ягадкою будет?
Кто нервы ей мотать захочет,
Иль наконец-то всё отпустит?

avatar
01.06.2021, 22:39:02

Закрыв одну дверь жизнь тут же распахнула другую.
Спасибо!

avatar
01.06.2021, 21:56:05

Спасибо большое,Злата! Возмущаюсь поведением мужа- просто какой-то трутень, приспособленец. Самовлюбленный индюк. Знает же, как жене тяжело, но его не интересует даже тот факт,что у нее неожиданно появились деньги на его лечение.При чем деньги достала она, а лечить будут ЕГО! В нормальных семьях такая ситуация -норма.Но,повторюсь-в нормальных! Здесь же и речи нет о семье- жена с ребенком и падишах.Или он считает, что его лечение оплатил Подгорский?

Причём всё нужно сделать так,
Чтоб не нашли, чтоб не догнали!
Подгорский - истинный "мудак",
Всё давит на свои "педали"!
И не вдомёк ему совсем,
Что "лань" свою пугает страшно,
Как хищный, и матёрый зверь,
И ждать обратного - напрасно...

Нереально интересная книга!!!Очень жизненная!!!Мне так Малинку жаль!!!Они с малышом крутятся,как белки в колесе,а муж её сидит в танках!!!И нет ему дела ни до чего! Спасибо большое за Ваши труды!!!

avatar
30.05.2021, 23:16:35

Как- то все совершенные поступки Подгорского не украшают...Все за спиной, втихушку...Не по мужски как-то..Добивает Алину! Если еще и ребенка захочет забрать..Грустно как-то... Спасибо!

avatar
31.05.2021, 22:10:32

Часто чужие оказываются и отзывчивей и добрее чем родные, а иногда и роднее....
Спасибо!

avatar
31.05.2021, 22:16:40

Спасибо большое! Да, спасибо хорошим людям, что помогают. Матери такой врагу не пожелаешь.

avatar
01.06.2021, 00:35:52

На что подписывается,да еще и радуется)) Там же вкалывать надо,да еще ребенок на руках))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.06.2021, 01:08:58

Сын у нее золото, хорошо что соседка подсказала ей и помогла, вот только успеет ли она все свои планы реализовать Макс тоже думаю на месте не сидит действует. Спасибо, жду проду!

avatar
30.05.2021, 23:29:50

Спасибо большое! Жду дальнейшего развития событий

avatar
31.05.2021, 00:22:42

У да,один сейчас выход,только бежать от этой семейки,сам же загнал ее в угол))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
31.05.2021, 01:03:10

Мамино счастье и ее луч надежды на лучшее любимый сын.
Спасибо!

avatar
31.05.2021, 03:33:19

Трогательная глава, прямо до слёз! Большое спасибо автору?