Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1224
1895 160536

Текущий рейтинг:
#2195 в Современный любовный роман
#1178 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 21:27:00

Спасибо большое,Злата! Не нравится мне настрой деда

Максим помощника нашёл
И сразу же подкинул дело...
А равнодушие родных,
Его немножечко задело...

avatar
10.06.2021, 01:01:26

Димон вообще золото,все сделает в лучшем виде,спасать Малинку надо))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.06.2021, 21:48:49

Повезло Максу с Димоном, смекалистый и умный, знает когда и что надо говорить, да еще и помощь не виртуальную может оказать.
Спасибо!

Теперь, как частный детектив,
Там носом землю рыть придётся!
Могло бы по другому быть,
Но как всегда, Максим увлёкся...

avatar
08.06.2021, 22:46:21

Она тогда не просила, а теперь тем более не станет просить и кланяться... где-то очень умный Макс, а где-то как младенец.
Спасибо!

avatar
08.06.2021, 19:58:48

Гадский гад ты, Макс!) И мысли твои недостойны мужчины! А обломчик не хочешь? Размечтался! Не беги впереди паровоза..Мишку на блюдечке ты точно не получишь! Такое счастье еще заслужить надо и побороться за него! Спасибо!!

avatar
08.06.2021, 23:48:53

Пришел Макс в садик подарок подарил и облом нет Мишки, примчался к Малинке и поцеловал замок, остался теперь сосед Димка, но и он не знает где они. И что деду теперь говорить только тест ДНК и есть...Спасибо, жду проду!

Будет искать, чтобы ребенка отобрать,? Ну просто рыцарь в сияющих доспехах!

avatar
07.06.2021, 23:36:48

Улетела птичка!)))❤️

avatar
08.06.2021, 21:11:26

Спасибо большое,Злата! Но в его силах выяснить.Да у Подгорского и своя служба ,наверно,есть.Было бы желание-все можно выяснить.

avatar
07.06.2021, 23:13:06

Птица обломинго реши и вас посетить, не все ж вам как сыр в масле кататься мистер Подгорский....
Спасибо!

avatar
07.06.2021, 23:44:19

Вот так тебе и надо,Наполеон недоделанный))) Планы он тут настроил,гарем себе захотел))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.06.2021, 01:15:32

Молодец Алина опередила Макса успела сбежать и теперь пусть поищат их, ведь она никому свои планы не сказала, Дима не знает где они, а завтра тест ДНК уже будет готов, многого ты Макс захотел вот только исполнятся ли твои мечты, легко слабых унижать когда сам сильный, но не сломать тебе ее снова как раньше, она еще как поборется за сына. Спасибо, жду проду!

Ну что, Максим, сиди и жди!
Как бедный, на крыльце детсада...
Я, то что по носу дала,
Тебе Алинка, очень рада!
А то, ишь план наваротил,
Почти Наполенчик местный,
Красиво к даме подкатил
И думал будет всё чудесно?

Надеюсь у неё хватит сил и помощи из вне поставить на место этого мудака. Надо же ребёнка он захотел забрать у неё, как будто это игрушка какая-то

avatar
07.06.2021, 21:58:54

Да, жадность в людях неискоренима! Презент забрала, а потом поделилась информацией. А дед поражает своей наглостью- забрать ребенка. он вообще мозги растерял? Спасибо большое,Злата.Да, мне впервые посчастливилось- я активировала промо на "Банан".Сама не верю в это. Спасибо!

Ох, рано Макс "порадовал" дедулю,
Как бы не стал тот "палочки" совать!
Сперва бы сам, на эту "амбразуру",
А уж потом и сына свого мать...

avatar
06.06.2021, 21:58:11

Ох что будет теперь, когда дед узнает о Мишке и о их побеге от Макса, но может у него хватит совести всю правду их отношений рассказать ему и тот ему вправит мозги на место. Спасибо, жду проду!

А, Макса ожидает, большой обломише