- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не) Суррогатная мама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618645940_4.jpg
50%
Эксклюзив
(не) Суррогатная мама
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1223
1223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2634 в Современный любовный роман
#1410 в Женский роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
17.04.2021 — 13.07.2021
Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"
- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.
Другие книги автора
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям с порога,нашлась добрая душа, помочь быстрее оказаться за дверью.
Спасибо!
Тяжело конечно в чужом доме,да еще и гадости всякие делают,но у нее нет выхода,придется все терпеть и думать как избежать подстав) Спасибо огромное за продолжение))
А Машенька, смотрю, не промах!
Себе что ль место бережёт?
Чтобы сказать своей хозяйки:
Мол не вживается народ!
Мол все они тупые пробки,
Готовые и день и ночь
Болтать без всякой остановки,
Вместо того, чтобы помочь....
Мария восприняла Алину как конкурентку (( Нашей героине нужно быть осторожной в этом доме. Спасибо автору !
Спасибо большое,Злата! Жду дальнейшего развития событий
Что, Макс, бежишь от петуха.
Который сжарится на гриле?
Нельзя, наука будет впрок,
Вернуть того, кого покинул...
Несколько дней раздумий пошли на пользу, есть не только Я и мое хочу.
Спасибо!
Димону надо памятник ставить,он их ангел хранитель) Спасибо огромное за продолжение))
Макс меняется и это радует! Может и человеком станет ...хорошим!)))Дед в шоке, но ему это во благо! Может именно этого он и добивается? Умения внука давать ему отпор . Теперь ужасно интересно, как поведет себя Малинка...Спасибочки!
Дима для него палочка выручалочка. Спасибо, жду проду!
Ого... От стольких новостей,
У дедушки инфаркт быть может...
Он сам во всём он виноват,
И здесь ничто уж не поможет...
Ну Димка быстро он нашел Малинку и для Макса сейчас как воздух нужен со своим умением быстроты Димын звонок после такого разговора с дедом, Диме и правда цены нет как же быстро он все сделал для Макса. Интересно дед отстанет от них или своими путями будет действовать. Спасибо, жду проду!
Димон золото)) А дед то пошел переваривать новость такую))))Спасибо огромное за продолжение))
Несчастный старик, который на закате жизни возжелал любви родного человека - собственного правнука. Потому что сколько бы денег у него не было, а никто его не любит. Вот и приходят дикие мысли отнять ребенка у матери. Слава богу, у Макса другие мысли по этому поводу! Но вряд ли Малинка будет рада его появлению.
Спасибо большое,Злата! Теперь бы он не накосячил при встрече с Малинкой
Конечно, если разобиженный старик,
В порыве гнева ничего не напортачит!
А то смотри, всего один лишь миг,
И шуганётся птица счастья и удачи...
а не кажется ли вам, что дед именно этих действий от Максима добивается? может ему надоело, что все ему в рот заглядывают, ж... вылизывают и все самые тупые и идиотские его требования выполняют ради денег, и никто из них не пытается ему сопротивляться? вообще-то если он создал финансовую империю, то априори идиотом быть не может, может быть немного эксцентричным, сварливым по возрасту, деспотичным, потому что из-за денег перед ним все пресмыкаются, но он же не вечен, и это понимает. В конце концов ему же неинтересно идиоту свою империю оставлять, вот и выводит Макса своими дурацкими требованиями на действия, которые покажут его характер мужчины, способного на принятие решений, а не просто мажорика-ж...олиза, не способного на борьбу за свои интересы.
иначе чего вдруг он решился забрать ребенка у девушки не их круга, нарушая чистоту крови?
требовал бы, чтобы женушка Макса родила наследника империи, чтобы кровь не разбавлять
спасибо, автор!)
Интересно, дед будет дальше действовать, чтоб забрать себе правнука или наконец то поймет, что Максу самому надо разобраться и принять решение? Пока Максим настроен решительно, но что ответит Малинка ? Спасибо автору !
Дед впервые просчитался, внучок морковки переел и вдруг характер проявил.
Спасибо!
Хорошо сказал, теперь главное чтобы воли хватило сделать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена