Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1223
1894 160497

Текущий рейтинг:
#2634 в Современный любовный роман
#1410 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 22:31:12

Прям с порога,нашлась добрая душа, помочь быстрее оказаться за дверью.
Спасибо!

avatar
16.06.2021, 00:51:14

Тяжело конечно в чужом доме,да еще и гадости всякие делают,но у нее нет выхода,придется все терпеть и думать как избежать подстав) Спасибо огромное за продолжение))

А Машенька, смотрю, не промах!
Себе что ль место бережёт?
Чтобы сказать своей хозяйки:
Мол не вживается народ!
Мол все они тупые пробки,
Готовые и день и ночь
Болтать без всякой остановки,
Вместо того, чтобы помочь....

avatar
16.06.2021, 12:45:16

Мария восприняла Алину как конкурентку (( Нашей героине нужно быть осторожной в этом доме. Спасибо автору !

avatar
14.06.2021, 22:29:27

Спасибо большое,Злата! Жду дальнейшего развития событий

Что, Макс, бежишь от петуха.
Который сжарится на гриле?
Нельзя, наука будет впрок,
Вернуть того, кого покинул...

avatar
14.06.2021, 22:33:18

Несколько дней раздумий пошли на пользу, есть не только Я и мое хочу.
Спасибо!

avatar
14.06.2021, 23:58:05

Димону надо памятник ставить,он их ангел хранитель) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.06.2021, 17:41:50

Макс меняется и это радует! Может и человеком станет ...хорошим!)))Дед в шоке, но ему это во благо! Может именно этого он и добивается? Умения внука давать ему отпор . Теперь ужасно интересно, как поведет себя Малинка...Спасибочки!

avatar
15.06.2021, 01:19:53

Дима для него палочка выручалочка. Спасибо, жду проду!

Ого... От стольких новостей,
У дедушки инфаркт быть может...
Он сам во всём он виноват,
И здесь ничто уж не поможет...

avatar
13.06.2021, 22:12:06

Ну Димка быстро он нашел Малинку и для Макса сейчас как воздух нужен со своим умением быстроты Димын звонок после такого разговора с дедом, Диме и правда цены нет как же быстро он все сделал для Макса. Интересно дед отстанет от них или своими путями будет действовать. Спасибо, жду проду!

avatar
14.06.2021, 01:25:09

Димон золото)) А дед то пошел переваривать новость такую))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.06.2021, 22:24:03

Несчастный старик, который на закате жизни возжелал любви родного человека - собственного правнука. Потому что сколько бы денег у него не было, а никто его не любит. Вот и приходят дикие мысли отнять ребенка у матери. Слава богу, у Макса другие мысли по этому поводу! Но вряд ли Малинка будет рада его появлению.

avatar
14.06.2021, 11:38:56

Спасибо большое,Злата! Теперь бы он не накосячил при встрече с Малинкой

Конечно, если разобиженный старик,
В порыве гнева ничего не напортачит!
А то смотри, всего один лишь миг,
И шуганётся птица счастья и удачи...

avatar
14.06.2021, 22:07:02

а не кажется ли вам, что дед именно этих действий от Максима добивается? может ему надоело, что все ему в рот заглядывают, ж... вылизывают и все самые тупые и идиотские его требования выполняют ради денег, и никто из них не пытается ему сопротивляться? вообще-то если он создал финансовую империю, то априори идиотом быть не может, может быть немного эксцентричным, сварливым по возрасту, деспотичным, потому что из-за денег перед ним все пресмыкаются, но он же не вечен, и это понимает. В конце концов ему же неинтересно идиоту свою империю оставлять, вот и выводит Макса своими дурацкими требованиями на действия, которые покажут его характер мужчины, способного на принятие решений, а не просто мажорика-ж...олиза, не способного на борьбу за свои интересы.
иначе чего вдруг он решился забрать ребенка у девушки не их круга, нарушая чистоту крови?
требовал бы, чтобы женушка Макса родила наследника империи, чтобы кровь не разбавлять
спасибо, автор!)

avatar
14.06.2021, 21:41:45

Интересно, дед будет дальше действовать, чтоб забрать себе правнука или наконец то поймет, что Максу самому надо разобраться и принять решение? Пока Максим настроен решительно, но что ответит Малинка ? Спасибо автору !

avatar
13.06.2021, 23:39:43

Дед впервые просчитался, внучок морковки переел и вдруг характер проявил.
Спасибо!

avatar
12.06.2021, 20:19:08

Хорошо сказал, теперь главное чтобы воли хватило сделать)