Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1223
1894 160495

Текущий рейтинг:
#2641 в Современный любовный роман
#1407 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 21:29:49

Очень хорошо, что у Малинки будет творческая работа ! Пускай исполнятся её мечты по поводу поступления в институт ! Пока Макс будет разбираться с женушкой и дедом, может приехать Гоша. Тогда посмотрим, как будут разворачиваться события (+_+)

avatar
22.06.2021, 21:30:34

Большое спасибо автору за интересную историю! Жду продолжения >>>

avatar
21.06.2021, 20:47:03

а Гошенька у нас интересно ,случаем не холост

avatar
21.06.2021, 23:09:44

Закрыв дверь в прошлое пришло светлое будующее...
Спасибо!

avatar
20.06.2021, 23:57:01

Хочется ей конечно совсем другого, но ответила она правильно! То, что легко дастается, то совсем не ценится! Пусть Макс приложит хоть немножко усилий, чтоб добиться любви Малинки и Мишки, заслужить их доверие! Спасибо!

avatar
22.06.2021, 21:09:40

Что за обман зрения ? Анонсировано аж 81 000 знаков и добавлено соотв. страниц, а по факту... УВЫ !!!! Я-то настроилась в долгую ... Плакаю :))((

avatar
21.06.2021, 23:13:40

Хорошая у нее хозяйка,не думаю что ей будет трудно с ней ужиться))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.06.2021, 23:24:48

Маленький, а мудрый, золотой ребенок.
Спасибо!

avatar
20.06.2021, 20:04:50

Да, Малинка всё сделала правильно! После их разговора с Максом, думаю, он приложит все усилия чтоб быть рядом с дорогими ему людьми )) Спасибо автору!

avatar
20.06.2021, 19:05:20

Спасибо большое,Злата! Очень интересно, что же Вилена Ивановна про нее решила.

avatar
17.06.2021, 00:30:01

Тяжело конечно с непривычки,попробуй угоди во всем и не ошибись))Привыкнет со временем,если дадут)) Спасибо огромное за продолжение))

А маленький - совсем большой,
На жизнь взирается с опаской!
И не по возрасту такой,
Серьёзный, но не скуден лаской...
Его отцу бы взять урок,
Как надо с женщинами ладить:
Как надо на руках носить,
Лилеить, холить, нежно гладить...

avatar
17.06.2021, 23:54:01

У Мишки их общие гены переплелись и получила она такое нежное чудо, теперь надо удержать от всех посягательств деда и родни Макса. Спасибо, жду проду!

avatar
19.06.2021, 16:42:01

С нетерпением жду продолжения. Что же решит Малинка ? Спасибо автору!

avatar
18.06.2021, 13:18:40

Малинке надо подальше выбросить сим. карту из телефона. По симке могут найти их с сынишкой. Большое спасибо автору !

avatar
17.06.2021, 23:09:25

Мишка чудо у нее)) Ребенок с такой жизнью быстро повзрослел)) Зря она надеется что Макс отступит))Будет доказывать что он исправился))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.06.2021, 23:04:42

Спасибо большое,Злата!

avatar
16.06.2021, 21:19:29

Спасибо большое, Злата! Срочно нужно звонить Диме. А Мария -то какова! Можно подумать,кто-то ее подсиживает.

avatar
15.06.2021, 21:52:38

Мария тут как проверяющая или от конкурентов освобождается так, правильно интернет в помощь. Спасибо, жду проду1

avatar
16.06.2021, 21:14:07

Малинка может вздохнуть свободно, кажется наступила белая полоса...
Спасибо!