Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1222
1895 160486

Текущий рейтинг:
#2622 в Современный любовный роман
#1394 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2021, 22:05:14

ничего для своей милой женушке не жалел,обеспечил аж на 4 кваритиры,когда у сына даже игрушек не было,а папа в это время дедуле и женушке одни места вылизывал на которых сидят.Даже не нашел время узнать ,не обошлись ли без последствий их занятия любовью

avatar
23.06.2021, 22:10:19

Осталось только мечту сделать былью.
Спасибо!

avatar
24.06.2021, 05:28:14

Пока Макс мечтает, Малинка его уже в расчет не берет. Обжегшись на молоке, дует на воду. Может быть у нее и получится стать секретарем. Машка лопнет от зависти. А Бонду придется подождать.)))

avatar
24.06.2021, 18:05:16

Макс решительно настроен и идет к своей цели! Хоть бы не было неожиданностей от ,,любимой,, тещи и жены. Да и с Малинкой легко не будет! Спасибо!

Да уж ,дед невольно помог с разговором о разводе.Макс правильно поступает,что решил поменять свою жизнь.Лучше поздно ,чем никогда.Мишка явно будет рад собаке.Осталось самое сложное,завоевать обратно доверие Малинки)

avatar
24.06.2021, 09:51:08

Спасибо большое,Злата! Очень сочувствую Подгорскому. В такой ситуации ему сейчас тяжело-давление со всех сторон.

Мечты мечты... как много в этом слове,
Но чтоб сбылась хотя б одна из них,
Работать надо больше чем с любовью,
Накладывая скрупулёзно каждый штрих...

avatar
23.06.2021, 23:39:33

Не помогло деду его стукачество,он твердо все решил))Даже помог ему)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.06.2021, 22:22:05

Не люблю я сенчу!)))) Наверное, не правильно завариваю. Знаю-знаю, что температура должна быть ниже ста градусов. Сейчас Малинка блеснет находчивостью и Мария будет иметь бледный вид! Но Марию надо поставить на место! )))))
Если Машка повариха, отомстим мы Машке лихо! Сахар всыпем вместо соли мы в закуску из фасоли. Соль насыпем мы в эклер. Повар Маша - всем пример! ))))))
Спасибо, Злата! )))❤️❤️❤️

Вот так, под рюмочку - другую,
Две женщины "за жизнь" сидели,
Промчалась ночь и до рассвета,
Они тихонько, что-то "пели"...
.... Спасибо, Злата! Интересно, что там мадам в страшном сне надумала?

avatar
20.06.2021, 21:43:30

Все таки не удержалась ,позвонила ему,а он только и ждал ее звонка)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.06.2021, 22:05:49

Макс дождался ее звонка все скороговоркой ей сказал как и она ему. Правильно пусть он сначала со своими делами и семьей разберется чтоб к ним уже потом свободным приехать. Что там Вилене приснилось такого страшного что она сразу придумала за решение на ее счет. Спасибо, жду проду!

avatar
21.06.2021, 17:38:53

Спасибо большое,Злата! Жизнь налаживается,Алина еначинает верить в будущее.Вот только должен вмешаться Подгорский.Да еще со Стеллой разборок не хватает.А они наверняка будут.. Дед же просто ьак все не пустит на самотек.

Малинка еще любит Макса,но после всего что он устроил очень сложно поверить человеку.Сколько она пережила из-за него и сына поднимает.

avatar
21.06.2021, 18:02:36

Правильно мемуары писать на старости лет только и надо, а теперь и есть кому их писать, значит ее сын в Америке интересно, а семья у него есть. Спасибо, жду проду!

avatar
23.06.2021, 00:11:31

Обжегшись на молоке на воду дуют,так и она не верит уже ему,один раз уже предал ее)) Спасибо огромноет за продолжение))

avatar
22.06.2021, 23:51:40

Спасибо большое,Злата! Ну зачем давать обещания,если с женой пока все вопросы не решил?

avatar
22.06.2021, 23:29:39

Мало в жизни сложностей, так мы еще сами ей добавим....
Спасибо!

Фух! Я уж было напугалась,
Что будут девочку пытать,
А тут, средь ночи, нате, благость,
Рассказы будете писать...
Не зря в народе говорится:
Что ночью время для мысле́й,
Шедевр в которых зародится...
Не веришь? А поди, проверь!

avatar
22.06.2021, 21:29:49

Очень хорошо, что у Малинки будет творческая работа ! Пускай исполнятся её мечты по поводу поступления в институт ! Пока Макс будет разбираться с женушкой и дедом, может приехать Гоша. Тогда посмотрим, как будут разворачиваться события (+_+)