- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не) Суррогатная мама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618645940_4.jpg
50%
Эксклюзив
(не) Суррогатная мама
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1222
1222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2622 в Современный любовный роман
#1394 в Женский роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
17.04.2021 — 13.07.2021
Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"
- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.
Другие книги автора
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиничего для своей милой женушке не жалел,обеспечил аж на 4 кваритиры,когда у сына даже игрушек не было,а папа в это время дедуле и женушке одни места вылизывал на которых сидят.Даже не нашел время узнать ,не обошлись ли без последствий их занятия любовью
Осталось только мечту сделать былью.
Спасибо!
Пока Макс мечтает, Малинка его уже в расчет не берет. Обжегшись на молоке, дует на воду. Может быть у нее и получится стать секретарем. Машка лопнет от зависти. А Бонду придется подождать.)))
Макс решительно настроен и идет к своей цели! Хоть бы не было неожиданностей от ,,любимой,, тещи и жены. Да и с Малинкой легко не будет! Спасибо!
Да уж ,дед невольно помог с разговором о разводе.Макс правильно поступает,что решил поменять свою жизнь.Лучше поздно ,чем никогда.Мишка явно будет рад собаке.Осталось самое сложное,завоевать обратно доверие Малинки)
Спасибо большое,Злата! Очень сочувствую Подгорскому. В такой ситуации ему сейчас тяжело-давление со всех сторон.
Мечты мечты... как много в этом слове,
Но чтоб сбылась хотя б одна из них,
Работать надо больше чем с любовью,
Накладывая скрупулёзно каждый штрих...
Не помогло деду его стукачество,он твердо все решил))Даже помог ему)))Спасибо огромное за продолжение))
Не люблю я сенчу!)))) Наверное, не правильно завариваю. Знаю-знаю, что температура должна быть ниже ста градусов. Сейчас Малинка блеснет находчивостью и Мария будет иметь бледный вид! Но Марию надо поставить на место! )))))
Если Машка повариха, отомстим мы Машке лихо! Сахар всыпем вместо соли мы в закуску из фасоли. Соль насыпем мы в эклер. Повар Маша - всем пример! ))))))
Спасибо, Злата! )))❤️❤️❤️
Вот так, под рюмочку - другую,
Две женщины "за жизнь" сидели,
Промчалась ночь и до рассвета,
Они тихонько, что-то "пели"...
.... Спасибо, Злата! Интересно, что там мадам в страшном сне надумала?
Все таки не удержалась ,позвонила ему,а он только и ждал ее звонка)) Спасибо огромное за продолжение))
Макс дождался ее звонка все скороговоркой ей сказал как и она ему. Правильно пусть он сначала со своими делами и семьей разберется чтоб к ним уже потом свободным приехать. Что там Вилене приснилось такого страшного что она сразу придумала за решение на ее счет. Спасибо, жду проду!
Спасибо большое,Злата! Жизнь налаживается,Алина еначинает верить в будущее.Вот только должен вмешаться Подгорский.Да еще со Стеллой разборок не хватает.А они наверняка будут.. Дед же просто ьак все не пустит на самотек.
Малинка еще любит Макса,но после всего что он устроил очень сложно поверить человеку.Сколько она пережила из-за него и сына поднимает.
Правильно мемуары писать на старости лет только и надо, а теперь и есть кому их писать, значит ее сын в Америке интересно, а семья у него есть. Спасибо, жду проду!
Обжегшись на молоке на воду дуют,так и она не верит уже ему,один раз уже предал ее)) Спасибо огромноет за продолжение))
Спасибо большое,Злата! Ну зачем давать обещания,если с женой пока все вопросы не решил?
Мало в жизни сложностей, так мы еще сами ей добавим....
Спасибо!
Фух! Я уж было напугалась,
Что будут девочку пытать,
А тут, средь ночи, нате, благость,
Рассказы будете писать...
Не зря в народе говорится:
Что ночью время для мысле́й,
Шедевр в которых зародится...
Не веришь? А поди, проверь!
Очень хорошо, что у Малинки будет творческая работа ! Пускай исполнятся её мечты по поводу поступления в институт ! Пока Макс будет разбираться с женушкой и дедом, может приехать Гоша. Тогда посмотрим, как будут разворачиваться события (+_+)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена