Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1224
1895 160553

Текущий рейтинг:
#2193 в Современный любовный роман
#1175 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дед, конечно, совсем берегов не видит! Ну а Макс наконец-то решился поступить по совести! Спасибо за эмоции!

avatar
13.06.2021, 11:15:28

Большое спасибо автору за интересную историю!

avatar
13.06.2021, 01:28:42

Ай какой молодец,горжусь,наконец то дед получил по носу))Надоело ему плясать под его дудку))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.06.2021, 01:47:28

Во как удивил и что дед теперь скажет... Спасибо, жду проду!

avatar
12.06.2021, 21:26:03

Да, лихо он с дедом! Как бы у того сейчас сердце не прихватило! Внук решил пойти против царя! Спасибо большое,Злата.

avatar
12.06.2021, 20:22:28

Получится ли ему уесть дедушку? )))

А у дедули планы круче,
Чем строил Максик для себя?
Врагов иметь не надо круче,
Чем "любящая" вас семья...

avatar
10.06.2021, 22:14:10

Дед с внуком думают что деньги решают все, но любовь за них не купишь....
Спасибо!

avatar
10.06.2021, 22:27:15

И после этого дед еще любви хочет? Послал бы его подальше,пусть другие ему руки лижут)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.06.2021, 19:57:35

Трудное решение, но такое своевременное, а дед надеюсь одумается, денег у него достаточно, а вот настоящей семьи нет и может уже никогда и не быть.
Спасибо!

avatar
10.06.2021, 22:36:57

Старый маразматик.Спасибо большое,Злата.

avatar
10.06.2021, 23:23:04

Какой ,,хороший,, и ,,добрый,, дедушка!( О чувствах речь вообще не идет...Как все просто у него решается...Откупиться деньгами и дело в шляпе!
Не придеться ли Максу защищать Малинку и Мишку от собственного деда? Или не сдюжит!)Что- то же должен Макс сотворить героическое!) Спасибо большое!

avatar
10.06.2021, 23:43:30

У деда возрастная деменция. Ему бы попринимать радикальные процедуры для поддержания выживающего из ума мозга. По другому если сказать -- он зажравшаяся старая сволочь !

avatar
11.06.2021, 00:02:05

Вот так Макс не только у Малинки дед решил забрать сына, но и у тебя тоже, мотай наус и решай что тебе теперь делать надо. Спасибо, жду проду!

avatar
10.06.2021, 21:36:17

Да, Максу не позавидуешь... Ошибся один раз, теперь расхлёбывать приходится. Спасибо, очень интересно!

avatar
10.06.2021, 19:46:17

Найдет, конечно, но быстрее ли деда?)))

Сейчас ему не до поисков будет)) Дед снова дал ему выбор)

avatar
09.06.2021, 22:30:33

Спасибо)))

Да уж семейка та еще,купить ребенка как куклу.Доигрался .

avatar
10.06.2021, 13:03:58

Да, всё складывается для Макса не просто. Ему надо хорошенько всё продумать, чтоб не наломать дров. Повеления деда точно выполнять не стоит. Спасибо автору !