Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1224
1895 160544

Текущий рейтинг:
#2195 в Современный любовный роман
#1178 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А у Макса дедушкин характер! Алина всё правильно сделала!

avatar
06.06.2021, 22:28:24

Дед то наверно расстроился что он не первый узнал об этом)) Допрыгался старый,все условие выполнено,сын есть,только попробуй его теперь найти))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.06.2021, 21:54:54

И не жалко ему деда, а вдруг после этой новости с ним случится инфаркт....
Спасибо!

avatar
05.06.2021, 21:35:26

Да уж, ну и настрой у Макса! как хорошо, что Алина успела забрать ребенка и уехать. А то ты посмотри, герой нашелся! Спасибо большое,Злата!

Ах вот ты что задумал, гад...
Не зря Алина волновалась!
Зато теперь попался сам
В ту ж.. что организовалась...

avatar
05.06.2021, 21:54:55

Ну и задумал какое плохое дело,мажор и есть мажор,только и умеет угрожать и покупать)) Все таки не даром она сбежала))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.06.2021, 22:17:12

Ну ты ж... Макс! Удумал чего! Я думаю, это первая его реакця, охолонет.❤️❤️ ❤️

avatar
05.06.2021, 23:32:41

Хозяин жизни, краев не видит, мечтам его не суждено осуществится.....
Спасибо!

Про Даздраперму я слышала, а вот Лакшмивара (что-то индийское слышится))) и Кукуцаполь - нет!))) И я надеюсь, что Макс всё таки остынет и примет верное решение! Спасибо за эмоции! Малинке и Мишустику от меня лайки с фисташковым и манговым вкусами!!!))

avatar
06.06.2021, 01:10:17

Подарок то Макс успел подарить, вот только с сыном не так то просто ему будет если он его заберет, то мало ему не покажется Мишка себя в обиду не даст. Малинка умница вовремя сбежала опередила Макса теперь пусть поищет их, а то чего удумал забрать сына, а она приползет к нему сама, только ты сам ее бросил, а теперь виновной делаешь. Спасибо, жду проду!

avatar
06.06.2021, 03:17:29

Нет,не нужен нам такой "папа"! Надо Малинке нормального мужчину найти и с адвокатом подсобить))

avatar
06.06.2021, 04:18:22

Дедуля " достойную" смену вырастил. Надеюсь, что бабуля с Малинкой покажут им небо в алмазах !!!

avatar
05.06.2021, 21:18:49

Чечевица? Значит все таки крестная фея (да еще и со связями)? А вот главный герой с гнильцой, как выяснилось.

avatar
03.06.2021, 23:38:23

Вроде и здесь повезло,хорошая хозяйка))) Сразу видно такая не будет унижать и издеваться))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.06.2021, 22:05:48

Лачекамора - ЛАгерь ЧЕлюскинцев на КАрском МОРе.)))) Марлен - Маркс Ленин. Вилор - Владимир Ильич Ленин организатор Революции. ))))

avatar
03.06.2021, 22:48:18

Из-за таких имен многие мучились потом всю жизнь...., а хозяйке особняка кажется понравилась Малинка.
Спасибо!

Ну, вроде бы, пока, не страшно,
И не Круэлла нас ждала...
Но, явно всё не так здесь гладко,
Раз объявление дала...

avatar
04.06.2021, 08:35:59

И кто же эта таинственная хозяйка?) Ведь ей предстоить, похоже, сыграть важную роль в жизни Малинки! Очень интересно! Спасибо!

avatar
04.06.2021, 01:56:46

Может и Мишку сюда перевезет если хозяйка разрешит им, думаю она разрешит у нее малинке работать и жить с сыном вот тогда они и сбегут от всех и будет Макс их искать вместе с дедом если конечно он о них ему расскажет все. Спасибо, жду проду!

avatar
03.06.2021, 21:39:02

Спасибо большое! Не к матушке ли Подгорского она попала? В жизни все бывает.