https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720235718_41.jpg
(не) Сводные. Месть Миллиардера.
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый мужчина и бе..., босс_подчиненная, от ненависти до любви
#10128 в Современный любовный роман
#4654 в Женский роман
12.02.2021 — 25.06.2021
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртемий прав по поводу Полины, выбор у нее был, элементарно могла все рассказать и попросить пойти с ней в клуб, но нет, она выбрала путь предательства! Мне больше интересно куда она теперь пойдет, квартиры нет, в общагу к предательнице можно пойти только если за вещами. Артемию она нравится или просто поиграться решил и побесить Кая?!
Спасибо!
Всё-таки наверное Артемию она нравится... Ну хоть теперь есть где переночевать)) Хотя мне не понятно,Кай сказал, что она его собственность, по логике он должен забрать ее к себе теперь, чтобы она жила в его квартире, а он ничего такого не делает.
Сегодня еще будет продолжение этой главы
Даааа! Я могу понять мотивы подруги в первый раз, но во второй..... Нет слов! Ты мне как младшая сестра. Значит, если над младшей сестрой издеваются и она то и дело то попадает в больницу, то в отделение полиции - это нормально?! Это любовь такая ?! Заложить и надеяться, что она никогда не узнает? Мне очень жаль гг! Надо же такой букет негодяев рядом!
Спасибо за продолжение!
И что значит для него, что она его собственность? Что он сейчас от нее потребует?
Да уж, подругу с одной стороны понять можно, но могла бы честно все рассказать Майе сразу, зачем было так подло предавать?! Куда ей теперь идти? Да уж, бедная девочка (((
Ну хоть нервный шок прошел! Значит не нравится, когда над божеством смеются? Ну ну. А отвращение скорее вызывает свита, делающая короля. Не ужели это такой кайф, травить слабого?! А ведь скорее всего считают себя порядочными людьми(((
И что же сейчас выберет Кай?! Последний вариант или ещё что-то придумают? Только как на это отреагирует его невеста? Да и вообще она разве не должна была быть сегодня с ним?
Люблю читать про боссов, а у вас он тут вообще секси)
Спасибо за проду. Как я поняла, Майя уже в капкане. Очень жду продолжения.
НЕ ВЕРЮ.Майя не может так себя везти.
Что-то мне страшно за Майю... все будет хорошо, уважаемый автор?
Ох, похоже там все в сговоре, все пляшут под его дудку! Что же будет дальше?
Но ей надо было сдержаться и не смеяться, не так уж это и сложно по сути, не пьяная же была.
Книга понравилась, но стала читать бесплатно и вдруг подписка. Как то не понятно
Вот так просто берет и заявляет, что она его собственность?! С чего вдруг то? И зачем она поперлась на какую-то вечеринку? Проблем мало что ли?!
Я с вами! Жду продолжения! Книга реально завлекает, что невозможно оторваться) Когда же там прода ;)))
здравствуйте ,а почему стало платно ,ведь сначала бесплатно начали читать?
Пишу проду, сегодня вечером постараюсь уже выложить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена