Книга. "(не) Сводные. Месть Миллиардера. " читать онлайн

(не) Сводные. Месть Миллиардера.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый мужчина и бе..., босс_подчиненная, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1606
4627 371290

Текущий рейтинг:
#10087 в Современный любовный роман
#4640 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

12.02.2021 — 25.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "(не) Сводные. Месть Миллиардера. "

Ранее книга имела название - Запрет.

— Простите меня, — еле слышно повторяю.
Его серые, ледяные глаза смотрят на меня как на пустое место. В них нет ни ненависти, ни жалости. Они пусты, ему просто плевать на меня.
— Оправдываться будешь в участке, мне твои объяснения ни к чему, девочка. Я добьюсь того, чтобы ты и твоя семья страдали.
От бессилия закрываю руками лицо, понимая, как дальше все будет происходить.
— Нет, я не хочу в полицию, я не хочу в тюрьму! — со слезами на глазах перехожу на писк. — Я не виновата! — верчу головой, не веря, что это происходит со мной.
В этот момент возвращается моя подруга.
— Помоги! Они хотят меня забрать!
Но не успеваю до нее добежать, как меня хватают за руку и заламывают ее за спину.
Все же он добился своего. Он хочет меня уничтожить, и у него действительно все получается. Я его цель. Тиран, который не умеет проигрывать! Интересно, где предел его возможностей? И когда он посчитает, что уже довольно меня мучить?

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он вообще нормальный ?

avatar
03.03.2021, 16:44:30

Чего он так взъелся то?? Что он ещё сейчас сделает?! Не видит что ли, что она бедная девушка, нет у нее денег, чего ему от неё надо то?!

avatar
03.03.2021, 16:59:42

И все-таки, очень интересно, почему Кай так упорно гонит Майю из города.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
03.03.2021, 21:00:17

Лучше бы уехала и жила бы себе спокойно! На что она жить то планирует, если он не даст ей нигде работать?!

avatar
03.03.2021, 17:57:20

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
03.03.2021, 17:41:17

Уважаемый автор, а хэ у этой истории планируется?

avatar
03.03.2021, 16:37:25

Люди! Мне кто нибудь объяснит, что вообще происходит? Я пока в полном шоке.

avatar
02.03.2021, 07:03:10

Из огня да в полымя. Что за непруха такая(
Тайн все больше и больше...

avatar
02.03.2021, 05:44:26

Хочется узнать про запрет. Сейчас еще под машину попадет и опять в больницу!!!!

avatar
02.03.2021, 02:16:10

Спасибо за продолжение!

avatar
01.03.2021, 23:46:02

Да что ж за запрет то такой??

Как прочитать продолжение?

avatar
01.03.2021, 21:48:49

почему нельзя сразу прочитать всю книгу???

avatar
27.02.2021, 17:15:59

Ну и на фиг нам нужен этот Кай со своим льдом вместо сердца? Ни говорить, ни действовать не может нормально. Пусть и живет в своем ледяном царстве. Только ведь почему-то он говорит, что Майя зашла на его территорию и при этом нежно гладит ее по лицу. Ох, сколько же тайн нам предстоит открыть.

avatar
26.02.2021, 16:36:17

Интересно

avatar
25.02.2021, 23:31:17

не знаю, что будет дальше, но герой - большая ка....ка с атрофированным умением видеть что-либо дальше собственного носа и у которого себялюбие и властолюбие лезут из всех щелей ... у меня вообще появилось такое чувство, что у него огромная куча проблем, комплексов и обид "ушами из детства", и он решил сэкономить на психологе, отыгравшись на девчонке ... все эти его "воспитательные " меры тошнотворны и не капли его не красят...не представляю пока, что может повернуть к нему героиню?

avatar
27.02.2021, 01:48:43

Да уж, он моральный урод! Есть невеста, ну чего ему надо то?! Если все из-за Майиного отца, то неужели он такой тупой и не смог проверить, что тот давно забил на дочь и не общается?!

Нет, к автору никаких претензий, но о таком мудачище читать не могу. А если еще и романтика между ним и главной героиней предполагается, ну это почти Стокгольмский синдром, а я не поклонница этого. Девка за чужую вину в следственном изоляторе оказалась, почки застудила, чуть не оприходовали в полубеспамятстве... Да ну нафиг.
Спасибо авторам и стеклеца читателям, но я пас

avatar
27.02.2021, 01:22:58

Спасибо за продолжение!

avatar
26.02.2021, 16:31:01

Ну и где продолжение?