https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720235718_41.jpg
(не) Сводные. Месть Миллиардера.
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый мужчина и бе..., босс_подчиненная, от ненависти до любви
#10087 в Современный любовный роман
#4640 в Женский роман
12.02.2021 — 25.06.2021
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн вообще нормальный ?
Чего он так взъелся то?? Что он ещё сейчас сделает?! Не видит что ли, что она бедная девушка, нет у нее денег, чего ему от неё надо то?!
И все-таки, очень интересно, почему Кай так упорно гонит Майю из города.
Спасибо, жду продолжения!
Лучше бы уехала и жила бы себе спокойно! На что она жить то планирует, если он не даст ей нигде работать?!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Уважаемый автор, а хэ у этой истории планируется?
Люди! Мне кто нибудь объяснит, что вообще происходит? Я пока в полном шоке.
Из огня да в полымя. Что за непруха такая(
Тайн все больше и больше...
Хочется узнать про запрет. Сейчас еще под машину попадет и опять в больницу!!!!
Спасибо за продолжение!
Да что ж за запрет то такой??
Как прочитать продолжение?
почему нельзя сразу прочитать всю книгу???
Ну и на фиг нам нужен этот Кай со своим льдом вместо сердца? Ни говорить, ни действовать не может нормально. Пусть и живет в своем ледяном царстве. Только ведь почему-то он говорит, что Майя зашла на его территорию и при этом нежно гладит ее по лицу. Ох, сколько же тайн нам предстоит открыть.
Интересно
не знаю, что будет дальше, но герой - большая ка....ка с атрофированным умением видеть что-либо дальше собственного носа и у которого себялюбие и властолюбие лезут из всех щелей ... у меня вообще появилось такое чувство, что у него огромная куча проблем, комплексов и обид "ушами из детства", и он решил сэкономить на психологе, отыгравшись на девчонке ... все эти его "воспитательные " меры тошнотворны и не капли его не красят...не представляю пока, что может повернуть к нему героиню?
Да уж, он моральный урод! Есть невеста, ну чего ему надо то?! Если все из-за Майиного отца, то неужели он такой тупой и не смог проверить, что тот давно забил на дочь и не общается?!
Нет, к автору никаких претензий, но о таком мудачище читать не могу. А если еще и романтика между ним и главной героиней предполагается, ну это почти Стокгольмский синдром, а я не поклонница этого. Девка за чужую вину в следственном изоляторе оказалась, почки застудила, чуть не оприходовали в полубеспамятстве... Да ну нафиг.
Спасибо авторам и стеклеца читателям, но я пас
Спасибо за продолжение!
Ну и где продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена