Книга. "(не) Сводные. Месть Миллиардера. " читать онлайн

(не) Сводные. Месть Миллиардера.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый мужчина и бе..., босс_подчиненная, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1606
4627 371291

Текущий рейтинг:
#10128 в Современный любовный роман
#4654 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

12.02.2021 — 25.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "(не) Сводные. Месть Миллиардера. "

Ранее книга имела название - Запрет.

— Простите меня, — еле слышно повторяю.
Его серые, ледяные глаза смотрят на меня как на пустое место. В них нет ни ненависти, ни жалости. Они пусты, ему просто плевать на меня.
— Оправдываться будешь в участке, мне твои объяснения ни к чему, девочка. Я добьюсь того, чтобы ты и твоя семья страдали.
От бессилия закрываю руками лицо, понимая, как дальше все будет происходить.
— Нет, я не хочу в полицию, я не хочу в тюрьму! — со слезами на глазах перехожу на писк. — Я не виновата! — верчу головой, не веря, что это происходит со мной.
В этот момент возвращается моя подруга.
— Помоги! Они хотят меня забрать!
Но не успеваю до нее добежать, как меня хватают за руку и заламывают ее за спину.
Все же он добился своего. Он хочет меня уничтожить, и у него действительно все получается. Я его цель. Тиран, который не умеет проигрывать! Интересно, где предел его возможностей? И когда он посчитает, что уже довольно меня мучить?

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 16:36:27

Ну и где дальше?

avatar
25.02.2021, 15:18:25

Я ещё ничего не поняла, чтобы комментировать. Дальше что?

avatar
22.02.2021, 11:32:11

Этот Кай жетокий, холодный человек, он оправдывает свое имя, у него ледяное сердце, непонятно, что ему сделала Майя, чем она его оскорбила. Самодур какой-то!
Спасибо, жду продолжения!

Я, конечно, понимаю, что все для усиления эффекта и потом будет любовь, но от такого урода бежать надо подальше бы. Прицепился к девчонке, докопался, подставил, потому что знакомство пошло не по его сценарию, нашел, где работает, радостно пользуется ситуацией, где её явно подставляют. Уязвленное самолюбие, заставляющее мстить заведомо более слабому сопернику отнюдь не вызывает симпатии к герою(
Да еще и полиция. Ну пипец просто. Власть через уши у мужика лезет

avatar
25.02.2021, 06:28:08

Поступки говорят за себя. Даже, если и обидела или есть что-то, что его задевает, не лучше ли обсудить прямо? А эта месть, подстава, унижение, давление... Это доставляет удовольствие будущему любимому мужчине, если судить по аннотации?

avatar
25.02.2021, 02:29:51

Спасибо за продолжение!

Разве же это мужчина?

avatar
22.02.2021, 01:03:14

Что-то тут не то... Чего он так взъелся на нее? Она ничего ему не сделала. Где она выставила его дураком? И что значит слова Полины, что она все исправит? Это она что ли ее подставила? Одни вопросы...

avatar
19.02.2021, 17:54:02

Что, серьезно, все думают, что младший консультант самостоятельно заменила ценники? А старший консультант тогда зачем в салоне? И Кай просто упивается своей властью, ломает девушку, которая ему ничего не сделала. Фу!

avatar
19.02.2021, 15:04:46

Обалдеть.. И зачем Кай это делает, зачем ставит её в тупик? Чтобы потом героически спасти? Это так некрасиво :(

avatar
19.02.2021, 05:38:34

Очень интересно!

Я надеюсь что за девочку кто то здравомыслящий заступится

avatar
18.02.2021, 22:15:24

Офигеть! И что теперь она будет делать?! Ее же выселят из общежития! Чего он к ней прицепился то?!

Интересное начало. А по поводу героини, она не глупая. Просто хочет материнской любви, заботы и признания. К сожалению это распространённые случаи, когда уже люди взрослые, а детские травмы остаются. Потому что дети по какой-то причине не оправдали надежды взрослых.

avatar
14.02.2021, 17:59:10

Что за бред в голове героини?! Какая разница что думает мать? Зачем ей что-н доказывать? Почему теперь обязательно нужно уезжать?
Она совсем на голову больная? Просто до жути не люблю тупых главных героинь.

avatar
14.02.2021, 10:05:06

Очень интересно... жду продолжения :) ❤️❤️❤️

avatar
14.02.2021, 13:22:42

Ох, как жаль девочку!
Спасибо, жду продолжения!

avatar
13.02.2021, 15:37:36

Начала заинтересовало. Жду, что будет дальше. Спасибо

avatar
14.02.2021, 10:04:36

С новинкой!!!

avatar
13.02.2021, 20:24:37

Интересно)))) Арт ее прям подставил, вот редиска!