https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720235718_41.jpg
(не) Сводные. Месть Миллиардера.
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый мужчина и бе..., босс_подчиненная, от ненависти до любви
#10128 в Современный любовный роман
#4654 в Женский роман
12.02.2021 — 25.06.2021
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и где дальше?
Я ещё ничего не поняла, чтобы комментировать. Дальше что?
Этот Кай жетокий, холодный человек, он оправдывает свое имя, у него ледяное сердце, непонятно, что ему сделала Майя, чем она его оскорбила. Самодур какой-то!
Спасибо, жду продолжения!
Я, конечно, понимаю, что все для усиления эффекта и потом будет любовь, но от такого урода бежать надо подальше бы. Прицепился к девчонке, докопался, подставил, потому что знакомство пошло не по его сценарию, нашел, где работает, радостно пользуется ситуацией, где её явно подставляют. Уязвленное самолюбие, заставляющее мстить заведомо более слабому сопернику отнюдь не вызывает симпатии к герою(
Да еще и полиция. Ну пипец просто. Власть через уши у мужика лезет
Поступки говорят за себя. Даже, если и обидела или есть что-то, что его задевает, не лучше ли обсудить прямо? А эта месть, подстава, унижение, давление... Это доставляет удовольствие будущему любимому мужчине, если судить по аннотации?
Спасибо за продолжение!
Разве же это мужчина?
Что-то тут не то... Чего он так взъелся на нее? Она ничего ему не сделала. Где она выставила его дураком? И что значит слова Полины, что она все исправит? Это она что ли ее подставила? Одни вопросы...
Что, серьезно, все думают, что младший консультант самостоятельно заменила ценники? А старший консультант тогда зачем в салоне? И Кай просто упивается своей властью, ломает девушку, которая ему ничего не сделала. Фу!
Обалдеть.. И зачем Кай это делает, зачем ставит её в тупик? Чтобы потом героически спасти? Это так некрасиво :(
Очень интересно!
Я надеюсь что за девочку кто то здравомыслящий заступится
Офигеть! И что теперь она будет делать?! Ее же выселят из общежития! Чего он к ней прицепился то?!
Интересное начало. А по поводу героини, она не глупая. Просто хочет материнской любви, заботы и признания. К сожалению это распространённые случаи, когда уже люди взрослые, а детские травмы остаются. Потому что дети по какой-то причине не оправдали надежды взрослых.
Что за бред в голове героини?! Какая разница что думает мать? Зачем ей что-н доказывать? Почему теперь обязательно нужно уезжать?
Она совсем на голову больная? Просто до жути не люблю тупых главных героинь.
Очень интересно... жду продолжения :) ❤️❤️❤️
Ох, как жаль девочку!
Спасибо, жду продолжения!
Начала заинтересовало. Жду, что будет дальше. Спасибо
С новинкой!!!
Интересно)))) Арт ее прям подставил, вот редиска!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена