Книга. "(не) Сводные. Месть Миллиардера. " читать онлайн

(не) Сводные. Месть Миллиардера.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый мужчина и бе..., босс_подчиненная, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1606
4627 371292

Текущий рейтинг:
#9909 в Современный любовный роман
#4580 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

12.02.2021 — 25.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "(не) Сводные. Месть Миллиардера. "

Ранее книга имела название - Запрет.

— Простите меня, — еле слышно повторяю.
Его серые, ледяные глаза смотрят на меня как на пустое место. В них нет ни ненависти, ни жалости. Они пусты, ему просто плевать на меня.
— Оправдываться будешь в участке, мне твои объяснения ни к чему, девочка. Я добьюсь того, чтобы ты и твоя семья страдали.
От бессилия закрываю руками лицо, понимая, как дальше все будет происходить.
— Нет, я не хочу в полицию, я не хочу в тюрьму! — со слезами на глазах перехожу на писк. — Я не виновата! — верчу головой, не веря, что это происходит со мной.
В этот момент возвращается моя подруга.
— Помоги! Они хотят меня забрать!
Но не успеваю до нее добежать, как меня хватают за руку и заламывают ее за спину.
Все же он добился своего. Он хочет меня уничтожить, и у него действительно все получается. Я его цель. Тиран, который не умеет проигрывать! Интересно, где предел его возможностей? И когда он посчитает, что уже довольно меня мучить?

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 22:02:16

Странный ГГ - мстит заведомо слабому под эгидой "я не хотел, как-то так получилось", странная ГГ - вроде её еще чуть-чуть и в асфальт вкатают, тем не менее принимает помощь
Видимо, идеальная пара в представлении Автора
Повременю

avatar
11.04.2021, 01:36:27

Когда прода?

avatar
08.04.2021, 11:44:40

Так, зарождение симпатии у Майи к Каю волей неволей началось)))) Но сейчас что происходит? Неужели уволил??? Может все же в помощницы к себе перевел?:))))

успехов) надеюсь на взаимную подписку

avatar
07.04.2021, 07:31:00

Можно узнать, когда же будет продолжение?

avatar
07.04.2021, 22:44:05

Нет, все же прода будет завтра(

avatar
07.04.2021, 21:36:17

Как-то даже не хочется, чтобы Кай уезжал))) Может он переведет Майю в личную помощницу?)))) Тогда бы она могла с ним ездить:)))

avatar
07.04.2021, 17:32:43

Проду выложила. Там плюшки, кто успеет) Сегодня постараюсь выложить еще продолжение. Если вдруг не получится, то завтра.

avatar
04.04.2021, 11:56:39

Вот бы Кай начал ухаживать уже за Майей, ведь нравится она ему, а невесту свою он явно не любит! Жду их поцелуй;)))

avatar
02.04.2021, 22:58:56

Кай сейчас начнёт добиваться Майю?)))) Значит теперь он знает, что она бедная и очень одинокая девушка. Надеюсь на лучшее))))

Будем ждать с нетерпением продолжения

Сегодня будет прода?
нравится

avatar
02.04.2021, 23:00:47

Мммм мало мало

avatar
02.04.2021, 22:01:02

Прода совсем маленькая, но очень нужная для последующих событий)))

avatar
28.03.2021, 10:04:32

Так, все равно не до конца понимаю, что там случилось то?! Если к ней ему запретили приближаться. А учитывая, что она его не помнит и было это несколько лет назад, то получается, что она была совсем ребенком. Неужели он на ребенка запал? Ну тут понятны опасения ее родителей. Но в чем запрет сейчас? Когда она уже взрослая. И у него видимо плохие ищейки, раз они не смогли узнать, что отец с Майей вообще не общается, не даёт деньги, не интересуется ее жизнью.

Да уж! Нашелся кто-то в нужной точке и с рычагом для переворачивания земли!))) Хотелось бы понять почему Майа не помнит Кая и за что ему выставили такие жёсткие условия?

Меня мучает вопрос, что же такое произошло между ними раньше

avatar
31.03.2021, 20:35:51

Мне тоже интересно

avatar
01.04.2021, 07:20:22

Мне тоже очень нравится книга! С нетерпением жду продолжения!!!)))

avatar
31.03.2021, 22:59:57

Кай прав, не стоит прощать Полину, да и общаться с тетей Агатой, т.к. она будет давить на Майю, чтобы она простила ее дочь. А Кай оказывается милаха:)))
И мне как-то обидно, что мои комментарии остаются совсем без ответа(((