https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720235718_41.jpg
(не) Сводные. Месть Миллиардера.
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый мужчина и бе..., босс_подчиненная, от ненависти до любви
#9909 в Современный любовный роман
#4580 в Женский роман
12.02.2021 — 25.06.2021
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранный ГГ - мстит заведомо слабому под эгидой "я не хотел, как-то так получилось", странная ГГ - вроде её еще чуть-чуть и в асфальт вкатают, тем не менее принимает помощь
Видимо, идеальная пара в представлении Автора
Повременю
Когда прода?
Так, зарождение симпатии у Майи к Каю волей неволей началось)))) Но сейчас что происходит? Неужели уволил??? Может все же в помощницы к себе перевел?:))))
успехов) надеюсь на взаимную подписку
Можно узнать, когда же будет продолжение?
Нет, все же прода будет завтра(
Как-то даже не хочется, чтобы Кай уезжал))) Может он переведет Майю в личную помощницу?)))) Тогда бы она могла с ним ездить:)))
Проду выложила. Там плюшки, кто успеет) Сегодня постараюсь выложить еще продолжение. Если вдруг не получится, то завтра.
Вот бы Кай начал ухаживать уже за Майей, ведь нравится она ему, а невесту свою он явно не любит! Жду их поцелуй;)))
Кай сейчас начнёт добиваться Майю?)))) Значит теперь он знает, что она бедная и очень одинокая девушка. Надеюсь на лучшее))))
Будем ждать с нетерпением продолжения
Сегодня будет прода?
нравится
Мммм мало мало
Прода совсем маленькая, но очень нужная для последующих событий)))
Так, все равно не до конца понимаю, что там случилось то?! Если к ней ему запретили приближаться. А учитывая, что она его не помнит и было это несколько лет назад, то получается, что она была совсем ребенком. Неужели он на ребенка запал? Ну тут понятны опасения ее родителей. Но в чем запрет сейчас? Когда она уже взрослая. И у него видимо плохие ищейки, раз они не смогли узнать, что отец с Майей вообще не общается, не даёт деньги, не интересуется ее жизнью.
Да уж! Нашелся кто-то в нужной точке и с рычагом для переворачивания земли!))) Хотелось бы понять почему Майа не помнит Кая и за что ему выставили такие жёсткие условия?
Меня мучает вопрос, что же такое произошло между ними раньше
Мне тоже интересно
Мне тоже очень нравится книга! С нетерпением жду продолжения!!!)))
Кай прав, не стоит прощать Полину, да и общаться с тетей Агатой, т.к. она будет давить на Майю, чтобы она простила ее дочь. А Кай оказывается милаха:)))
И мне как-то обидно, что мои комментарии остаются совсем без ответа(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена