https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720235718_41.jpg
(не) Сводные. Месть Миллиардера.
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый мужчина и бе..., босс_подчиненная, от ненависти до любви
#9909 в Современный любовный роман
#4580 в Женский роман
12.02.2021 — 25.06.2021
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю почему, но я за Наталью, думаю, что именно она подставила Майю, так как сама влюблена в Кая и почувствовала, что между ним и Майей что-то происходит, а перевод Майи на должность личного помощника её добил, и она решила действовать таким путём.
Нууу!!! ((( а я так уже настроилась на поцелуй...
Начало книги было интересное, а после подписки скукота смертная.
Ну, Дея, вот это сюрприз!
Спасибо за продолжение!
Так и чего это Кай так боится своих чувств к Майе? Боится ее поцеловать? Я уже думала, что наконец-то это случится,а тут снова облом:(((
После предыдущей проды возникло ощущение, что у Кая не квартира, а проходной двор! Жизнь круче хостеса - не знаешь кого встретишь просто выйдя в коридор))))
Ан нет! Просто мастерство визажиста и эффект на лицо! Как Майа ещё заикаться не начала?!
Очень интересно, кто такой, как попал в квартиру и что ему нужно.
Спасибо за продолжение!
Я так надеялась, что Кай вернётся, а тут какой-то мужик, да ещё и не понятно как тут оказался и зачем... тревожненько!
Да, вечеринка для Майи сейчас самое то, как раз под настроение.
Спасибо, жду продолжения!
Пишу проду. Выложу завтра❤❤❤
Мамаша явно у Кая очень неприятная и мерзкая! Теперь бы на месте Кая, я бы замки поменяла в квартире! Это его квартира, она не имеет права так вламываться к нему!
А не Галина ли всё-таки подставила Майю??? Жаль, что Кай, после того, что она устроила Майе ее не уволит(((
Если они с Каем примерно ровесники, то она может на него виды иметь!
Господи, да что же Майе так не везет, одни волнения и неприятности, отдохнуть привести нервы в порядок нет никакой возможности, теперь мама Снежинских набросилась на нее. Дама эта видимо, из числа "железных леди, ладно, Дея, но даже, Кай такой большой, а маму боится.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо, жду продолжения!
Что-то напрягает меня Наталья, не нравится ей Майя явно. А Майя то привязалась к нему уже)))
Когда уже будет динамика и страсть между Каем и Маей? В то много воды. Ждёшь так долго проды и все ещё ничего не происходит...
Не успела продочку написать(((( постараюсь завтра.
Эмилия, когда выйдет следующая прода? Очень интересная история, хочется узнать как дальше будут развиваться события)
4 дня прошло,а продолжения всё нет. Что то случилось?
А прода раз в неделю?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена