https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720235718_41.jpg
(не) Сводные. Месть Миллиардера.
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый мужчина и бе..., босс_подчиненная, от ненависти до любви
#10128 в Современный любовный роман
#4654 в Женский роман
12.02.2021 — 25.06.2021
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервый раз после прочтение главы остались какие-то непонятные ощущения, понятно, что дело близится к развязке, но все равно ничего не понятно))
Всем, кто догадается после проды что и как, большая просьба))) Сильно не спойлерить)))))
Есть предположения, но я от них в шоке
Прода (большая) будет завтра.
поскорее бы у них все наладилось...
До финала далеко?
Да, заварилась каша, происходит что-то совсем непонятное. А в словах Артемия есть доля правды, довольно уже Каю держать Майю на коротком поводке, ничего не объясняя ей, хватит скрывать ее от родных и лгать им, пора ему на что-то решиться: либо опустить девушку, либо открыть ей всю правду и объясниться с родными. Сейчас, в моих глазах, он выглядит каким-то трусом, а не грозным руководителем большой компании и успешным бизнесменом и уж точно, не взрослым самодостаточным мужчиной.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Прода будет завтра)
я немного не понимаю посыл Артемия, он действительно думает, что будет лучше, если расстроить Майю и Кая, или же он это делает из-за личных мотивов к Майе
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, когда будет следующая прода.
Конечно жду с нетерпением продолжения.
А вам конечно вдохновения во всём.
И вех благ.
"Что такое не везёт и как с этим бороться" Мая знает не по наслышке. Кай явно испытывает сильные чувства,но походу её папочка,который явно забыл о существовании дочери и вообще о том,что когда-то принимал активное участие в её появлении на свет,чем-то держит Кая за причинное место,из-за чего тот не может пока что сделать то,что очень уж хочет.Я очень надеюсь что всё решиться в пользу этой не простой пары. А злая тётка-невеста если полезет ещё,явно хлебнёт чего-то не вкусного от своего несостоявшегося мужа
Как жалко Майю стало! Ведь врёт же ей, но зачем? Чего он так боится!? Взрослый мужик, а не может поставить свою мать на место, чтобы не лезла в его жизнь! Когда мы уже узнаем секрет про отца Майи и Кая??? И почему им нельзя быть вместе?
Через главу,я думаю))))
Кай что внебрачный сын отца Майи?
Прода будет завтра))))))))))) Все, кто ждал сегодня, извините. Не успела написать, ребенок почти весь день был на мне((((((((((((
Никак не ожидала, что во главе заговора против Майи окажется невеста Кая, тут конечно, ревность - главный мотив, у ее помощника/помощников, думаю, - деньги или зависть, но результат получился - плачевным, как говорится: не рой другому яму...
Спасибо, жду продолжения!
Получается Элина от кого-то узнала, что Кай устроил Майю к себе на работу, и решила ее подставить? Ей помог этот айтишник, который сейчас сидит в кабинете?
Значит помимо него, надо найти крысу, которая все докладывает Элине.
А она влюблена в Кая или просто из-за того, что она далеко некрасавица, у нее нет шансов выйти замуж без шантажа?!
Я думаю эта девица ещё попробует отомстить, надеюсь, у нее это не получится!
А следующая книга будет про Арта и Наталью?))))
Кай не может быть с Майей из-за своей невесты или из-за отца Майи? Ну отцу то пофигу на дочь, так в чем проблема то?!
Бедная Майя, ведь она можно сказать влюбилась, а тут вот так жестоко((((
Ей бы по-хорошему взять и свалить теперь от всех них в другой город!
Безумно интересно что за "тайну" скрывает Кай)))
Спасибо большое за прододжения) становится все интереснее))
Текст не найден , проверьте адрес - написано на 2 х последних главах((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена