Книга. "(не) Сводные. Месть Миллиардера. " читать онлайн

(не) Сводные. Месть Миллиардера.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый мужчина и бе..., босс_подчиненная, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1606
4627 371265

Текущий рейтинг:
#4820 в Современный любовный роман
#2513 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

12.02.2021 — 25.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "(не) Сводные. Месть Миллиардера. "

Ранее книга имела название - Запрет.

— Простите меня, — еле слышно повторяю.
Его серые, ледяные глаза смотрят на меня как на пустое место. В них нет ни ненависти, ни жалости. Они пусты, ему просто плевать на меня.
— Оправдываться будешь в участке, мне твои объяснения ни к чему, девочка. Я добьюсь того, чтобы ты и твоя семья страдали.
От бессилия закрываю руками лицо, понимая, как дальше все будет происходить.
— Нет, я не хочу в полицию, я не хочу в тюрьму! — со слезами на глазах перехожу на писк. — Я не виновата! — верчу головой, не веря, что это происходит со мной.
В этот момент возвращается моя подруга.
— Помоги! Они хотят меня забрать!
Но не успеваю до нее добежать, как меня хватают за руку и заламывают ее за спину.
Все же он добился своего. Он хочет меня уничтожить, и у него действительно все получается. Я его цель. Тиран, который не умеет проигрывать! Интересно, где предел его возможностей? И когда он посчитает, что уже довольно меня мучить?

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 21:53:52

Ну должно же быть что-то, что поможет им быть вместе

avatar
11.06.2021, 23:22:24

Мне их очень жаль, но так как современная мораль не приемлит подобных отношений, у них есть единственный способ "расставить точки над i", это сделать экспертизу ДНК, да, они считают, что точно знают кто является их отцом, однако, точный ответ на вопрос: кто является отцом ребенка может дать только мать и анализ ДНК, поэтому экспертиза здесь будет совсем не лишней и убережет влюбленных от глупостей.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
11.06.2021, 20:58:53

Спасибо жду продолжения!

avatar
11.06.2021, 20:52:08

Мозгов провести тест ДНК, судя по всему ни у кого мозгов не хватает. Будем надеяться на тётку, которая глаза откроет на некоторые обстоятельства жизни мамы Майи, и непричастности к ее рождению отца Кая

avatar
10.06.2021, 16:45:04

Исходя из того, как все обстоит и выглядит сейчас, Майя приняла правильное решение. Только, как она справится со своими далеко не сестринскими чувствами к Каю.
Спасибо за продолжение!

avatar
09.06.2021, 09:09:40

Ничего себе поворот!!!

avatar
08.06.2021, 18:49:54

Очень интересная, запутанная история, но уверена, любовь всё победит. Не могла оторваться от чтения. Спасибо, ждём.

avatar
08.06.2021, 16:40:44

Ну, Кай, слов нет...
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Вот почему Мае так не везёт! Она же влюбилась.... не уже ли у них ни чего не получиться?

avatar
31.05.2021, 16:48:06

Да, что же это за страшная тайна, когда же она раскроется.
Спасибо жду продолжения!

avatar
03.06.2021, 18:37:36

Что-то не похоже, что Артемий за друга переживает, скорее у него какой-то свой интерес, я думаю, это он постарался, чтобы родственники Кая срочно явились к нему в компанию.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
07.06.2021, 12:51:30

Все это очень жестоко.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
07.06.2021, 23:30:14

Может отец Майи вовсе не Олег, её мать изменила ему, забеременев, судя по её поведению, это вполне возможно
И поэтому Олег ушёл из семьи Майи, но об этом никто не знает.
Пожалуйста, пусть все будет так
и не до конца понятно, почему все-таки был запрет на переезд и прочее, если все в итоге свелось к простой ненависти к Майе.

avatar
02.06.2021, 00:34:31

Если честно, не понимаю Арта, зачем он так настраивает Майю и Кая против друг друга?! Если дед все переписал Каю, то он может послать его лесом! Так же и мамашу свою долбанутую на три буквы!
Не любит он эту мерзкую Элину, так чего ведётся то на желания своей родни? Кай тупой какой-то и тряпка! Я была о нем лучшего мнения.
Вообще не вижу ни одной реальной причины, чтобы они не могли быть вместе.

avatar
04.06.2021, 22:55:55

Уфф, вот это продолжение, держу кулачки, чтобы в следующей главе все было также замечательно) спасибо))

avatar
07.06.2021, 08:17:55

У меня не то что предположение, я почти в этом уверена

avatar
08.06.2021, 06:45:59

Вот это поворот событий, жду продолжения проду

avatar
08.06.2021, 06:59:44

Как можно предлагать отношения своей сестре. Я думаю, что отец Кая ему не родной

avatar
02.06.2021, 10:33:30

Очень много возникает вопросов. С каждой продой всё больше и больше) С нетерпением жду продолжения)