https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720235718_41.jpg
(не) Сводные. Месть Миллиардера.
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый мужчина и бе..., босс_подчиненная, от ненависти до любви
#4820 в Современный любовный роман
#2513 в Женский роман
12.02.2021 — 25.06.2021
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу должно же быть что-то, что поможет им быть вместе
Эх((( печалька ((((
Мне их очень жаль, но так как современная мораль не приемлит подобных отношений, у них есть единственный способ "расставить точки над i", это сделать экспертизу ДНК, да, они считают, что точно знают кто является их отцом, однако, точный ответ на вопрос: кто является отцом ребенка может дать только мать и анализ ДНК, поэтому экспертиза здесь будет совсем не лишней и убережет влюбленных от глупостей.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо жду продолжения!
Мозгов провести тест ДНК, судя по всему ни у кого мозгов не хватает. Будем надеяться на тётку, которая глаза откроет на некоторые обстоятельства жизни мамы Майи, и непричастности к ее рождению отца Кая
Исходя из того, как все обстоит и выглядит сейчас, Майя приняла правильное решение. Только, как она справится со своими далеко не сестринскими чувствами к Каю.
Спасибо за продолжение!
Ничего себе поворот!!!
Очень интересная, запутанная история, но уверена, любовь всё победит. Не могла оторваться от чтения. Спасибо, ждём.
Ну, Кай, слов нет...
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Вот почему Мае так не везёт! Она же влюбилась.... не уже ли у них ни чего не получиться?
Да, что же это за страшная тайна, когда же она раскроется.
Спасибо жду продолжения!
Что-то не похоже, что Артемий за друга переживает, скорее у него какой-то свой интерес, я думаю, это он постарался, чтобы родственники Кая срочно явились к нему в компанию.
Спасибо, жду продолжения!
Все это очень жестоко.
Спасибо, жду продолжения!
Может отец Майи вовсе не Олег, её мать изменила ему, забеременев, судя по её поведению, это вполне возможно
И поэтому Олег ушёл из семьи Майи, но об этом никто не знает.
Пожалуйста, пусть все будет так
и не до конца понятно, почему все-таки был запрет на переезд и прочее, если все в итоге свелось к простой ненависти к Майе.
Если честно, не понимаю Арта, зачем он так настраивает Майю и Кая против друг друга?! Если дед все переписал Каю, то он может послать его лесом! Так же и мамашу свою долбанутую на три буквы!
Не любит он эту мерзкую Элину, так чего ведётся то на желания своей родни? Кай тупой какой-то и тряпка! Я была о нем лучшего мнения.
Вообще не вижу ни одной реальной причины, чтобы они не могли быть вместе.
Уфф, вот это продолжение, держу кулачки, чтобы в следующей главе все было также замечательно) спасибо))
У меня не то что предположение, я почти в этом уверена
Вот это поворот событий, жду продолжения проду
Как можно предлагать отношения своей сестре. Я думаю, что отец Кая ему не родной
Очень много возникает вопросов. С каждой продой всё больше и больше) С нетерпением жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена