https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720235718_41.jpg
(не) Сводные. Месть Миллиардера.
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый мужчина и бе..., босс_подчиненная, от ненависти до любви
#4823 в Современный любовный роман
#2516 в Женский роман
12.02.2021 — 25.06.2021
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они милахи:))) сижу и улыбаюсь, так приятно видеть их счастливыми:)))
Ура!!!! Ура!!! Ура!!! Теперь преград нет! Но как же жалко Олега, какие же ужасные женщины ему попались! Хорошо, что с последней женой похоже повезло. Что мать Кая, что мать Майи просто обе ужасные стервы и эгоистки! Вот реально, пора в роддоме сразу делать ДНК тест, прежде чем присвоить отцовство.
Я очень надеюсь, что сейчас, узнав правду, Кай перестанет спонсировать мамашу, и она умрет от безденежья! Это ж как она в реальности то его оказывается не любит!
Что же узнал Кай, что полетел бить морду отцу?! Надо лететь! Интересно, когда будут готовы результаты ДНК?
Ого, как Кай разбушевался, наверное, что-то интересное узнал про отца.
Спасибо, за продолжение!
Ох, ну и душераздирающий разгорор получился
Спасибо ,за проду
Что-то Кай уж очень раскипятился, да, и заносит его временами.
Спасибо, с нетерпением жду результатов экспертизы.
Сегодня будет прода
Трудно поверить, что мать могла так поступить со своим ребенком... Да, вот тебе и добрая тетя Агата, казалось - просто добрейшей души человек, а оказалась - эгоистка она махровая, и оправдания ей нет. Неужели, Майя ее простит!
Спасибо за продолжение!
Супер)))) Теперь им ни кто не помешает
Поездка оказалась сплошь положительной, Кай узнал правду и помирился с Олегом, вот интересно, каким образом Майя все узнала, увидела результаты экспертизы или с кем-то поговорила.
Спасибо, жду продолжения!
Да уж, мерзкие тётки, каждая видела свою выгоду в Майе, а в реале ее никто не любил! Ни одна и ни другая не заслуживают больше ее внимания. То что Полина сестра, наверное, хорошо, но предательство она зря простила, уверена, что она спокойно предаст ещё раз или начнет деньги тянуть из Майи, когда она выйдет замуж за Кая, типо богатая же, а она в общаге живёт и т.д.
спасибо за проду. Вот это поворот резкий в судьбе Майи... Теперь им с Каем ,надеюсь, ни кто не помешает
Книга хорошая, но эта глава-это что-то, для меня это перебор, ладно ещё если бы отец у Майи и Полины был бы один, но роды дома, принимал их непонятно кто и при этом принял хорошо, раз Майя выжила, а в добавок ещё и подмена ребенка - это правда слишком
сегодня прода будет?
Надеюсь Стелла не со Стасом Олегу изменила....
Дорогая Эмилия, это будет однотомник?
Не понимаю Майю, ее мать ее никогда не любила, а она не так защищает! Глупая она всё-таки!
Очень надеюсь, что тест ДНК покажет, что они не родные друг другу! Но если и родные, я на стороне Кая, отказываться от счастья из-за сложившейся ситуации не думаю, что в их ситуации правильно.
а может Мая и Полина от одного отца... Отца Полины...Вот хочется мне чтоб это было так
Так трогательно..Класс))) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена