Книга. "(не) Сводные. Месть Миллиардера. " читать онлайн

(не) Сводные. Месть Миллиардера.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый мужчина и бе..., босс_подчиненная, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1606
4627 371262

Текущий рейтинг:
#4823 в Современный любовный роман
#2516 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

12.02.2021 — 25.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "(не) Сводные. Месть Миллиардера. "

Ранее книга имела название - Запрет.

— Простите меня, — еле слышно повторяю.
Его серые, ледяные глаза смотрят на меня как на пустое место. В них нет ни ненависти, ни жалости. Они пусты, ему просто плевать на меня.
— Оправдываться будешь в участке, мне твои объяснения ни к чему, девочка. Я добьюсь того, чтобы ты и твоя семья страдали.
От бессилия закрываю руками лицо, понимая, как дальше все будет происходить.
— Нет, я не хочу в полицию, я не хочу в тюрьму! — со слезами на глазах перехожу на писк. — Я не виновата! — верчу головой, не веря, что это происходит со мной.
В этот момент возвращается моя подруга.
— Помоги! Они хотят меня забрать!
Но не успеваю до нее добежать, как меня хватают за руку и заламывают ее за спину.
Все же он добился своего. Он хочет меня уничтожить, и у него действительно все получается. Я его цель. Тиран, который не умеет проигрывать! Интересно, где предел его возможностей? И когда он посчитает, что уже довольно меня мучить?

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 22:02:42

Какие же они милахи:))) сижу и улыбаюсь, так приятно видеть их счастливыми:)))

avatar
17.06.2021, 22:01:33

Ура!!!! Ура!!! Ура!!! Теперь преград нет! Но как же жалко Олега, какие же ужасные женщины ему попались! Хорошо, что с последней женой похоже повезло. Что мать Кая, что мать Майи просто обе ужасные стервы и эгоистки! Вот реально, пора в роддоме сразу делать ДНК тест, прежде чем присвоить отцовство.
Я очень надеюсь, что сейчас, узнав правду, Кай перестанет спонсировать мамашу, и она умрет от безденежья! Это ж как она в реальности то его оказывается не любит!

avatar
15.06.2021, 21:48:04

Что же узнал Кай, что полетел бить морду отцу?! Надо лететь! Интересно, когда будут готовы результаты ДНК?

avatar
15.06.2021, 21:21:19

Ого, как Кай разбушевался, наверное, что-то интересное узнал про отца.
Спасибо, за продолжение!

avatar
14.06.2021, 23:53:10

Ох, ну и душераздирающий разгорор получился

avatar
14.06.2021, 18:42:18

Что-то Кай уж очень раскипятился, да, и заносит его временами.
Спасибо, с нетерпением жду результатов экспертизы.

Сегодня будет прода

avatar
20.06.2021, 11:56:21

Трудно поверить, что мать могла так поступить со своим ребенком... Да, вот тебе и добрая тетя Агата, казалось - просто добрейшей души человек, а оказалась - эгоистка она махровая, и оправдания ей нет. Неужели, Майя ее простит!
Спасибо за продолжение!

Супер)))) Теперь им ни кто не помешает

avatar
17.06.2021, 22:14:13

Поездка оказалась сплошь положительной, Кай узнал правду и помирился с Олегом, вот интересно, каким образом Майя все узнала, увидела результаты экспертизы или с кем-то поговорила.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
20.06.2021, 01:35:41

Да уж, мерзкие тётки, каждая видела свою выгоду в Майе, а в реале ее никто не любил! Ни одна и ни другая не заслуживают больше ее внимания. То что Полина сестра, наверное, хорошо, но предательство она зря простила, уверена, что она спокойно предаст ещё раз или начнет деньги тянуть из Майи, когда она выйдет замуж за Кая, типо богатая же, а она в общаге живёт и т.д.

спасибо за проду. Вот это поворот резкий в судьбе Майи... Теперь им с Каем ,надеюсь, ни кто не помешает

avatar
20.06.2021, 01:15:21

Книга хорошая, но эта глава-это что-то, для меня это перебор, ладно ещё если бы отец у Майи и Полины был бы один, но роды дома, принимал их непонятно кто и при этом принял хорошо, раз Майя выжила, а в добавок ещё и подмена ребенка - это правда слишком

сегодня прода будет?

avatar
18.06.2021, 17:23:03

Надеюсь Стелла не со Стасом Олегу изменила....

Дорогая Эмилия, это будет однотомник?

avatar
14.06.2021, 15:17:52

Не понимаю Майю, ее мать ее никогда не любила, а она не так защищает! Глупая она всё-таки!
Очень надеюсь, что тест ДНК покажет, что они не родные друг другу! Но если и родные, я на стороне Кая, отказываться от счастья из-за сложившейся ситуации не думаю, что в их ситуации правильно.

а может Мая и Полина от одного отца... Отца Полины...Вот хочется мне чтоб это было так

avatar
11.06.2021, 22:53:03

Так трогательно..Класс))) Спасибо!!!