https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720235718_41.jpg
(не) Сводные. Месть Миллиардера.
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый мужчина и бе..., босс_подчиненная, от ненависти до любви
#10128 в Современный любовный роман
#4654 в Женский роман
12.02.2021 — 25.06.2021
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа очень долго,если бы знала не начинала бы читать
А продолжение когда можно ждать?
Очень интересно кто же всё-таки злодей! Очень приятно, что Кай так верит в невиновность Майи, ну прям зайкой стал такой:)))
Походе, что Майю подставил кто-то, кто не знал, что ее перевели на другую должность и она больше уже будет работать за этим компьютером, надеюсь, записи камер докажут ее невиновность.
Ой, как хочется главу от Кая, так интересно узнать, что же за обстоятельства открылись, и заставили его поменять свое отношение к девушке.
Спасибо, жду продолжения!
Кто же эта крыса?
А что у нас с продами? 2 дня уже нет ничего (
Ох и заинтриговали!))) Что же там случилось? Что за вопросы к Майе? Что такое могло случиться то?! Мне что-то аж страшно! Неужели отец Майи узнал где она работает и что общается с Каем? Только зачем ему вмешиваться, если ему на дочь уже давно плевать? А общем с нетерпением жду следующую проду))))
Спасибо за промик:)))))
Мне кажется, что Наталья та ещё штучка и тайна влюблена в Кая Викторовича)
Мне кажется, что у Кая будут какие-то претензии к Майе по работе, возможно, она что-то напутала, но скорее всего, ее подставляют, в любом случае, сейчас выяснится, что из-за ее ошибки произошла "вселенская катастрофа", не даром, ведь, Наталья не торопилась с рабочим местом для девушки, чувствовала, а может быть, что не понадобится.
Спасибо, жду продолжения и буду очень рада, если ошиблась!
Кто интересно подставил Майю?
А может её эта Галя и подставила? Хорошо, что Кай и Арт поверили Майе))) Теперь надо найти змею!!!
Кто- то подставил Майю, первый взгляд кажется, что это сделала Галина, но думаю, что все гораздо сложнее, возможно, в подставе участвовал даже, не один человек, возможно, здесь имеет место сговор, кто знает сколько человек, по разным причинам, имеют зуб на девушку, и поэтому готовы навредить ей.
Спасибо, жду продолжения!
Как я не старалась, но главу дописать не удалось. Нагрянули гости((( ночью постараюсь дописать, как провожу их. У всех, кто ждал прошу прощения(((
Эмилия, а когда прода?
Как круто поменялась ситуация, еще совсем недавно Кай буквально выгонял Майю из города, а теперь старается не отпускать далеко, даже перевел работать поближе к себе.
Спасибо, жду продолжения!
Ммм... а мне все нравится))) Поближе к себе, с Артемием прям спорит из-за нее))) Интересно, а Майя нравится Артемию или он чисто из спортивного интереса все делает? Теперь Майя и Кай будут ещё ближе друг к другу:)))) Интересно, а Элина приходит к нему на работу? Если увидит там Майю, то чувствую устроит грандиозную истерику!)))))
Все промокоды разобрали?)))
Когда же будут страсти от Кая и когда он её хотя бы поцелует?
Вот не понимаю-10 лет назад семья Майи выставила Кая ни с чем. Он пригрозил,чтобы она не появлялась на его территории или он за себя не ручается,так? Ей тогда было 9 лет. Что он от них хотел и при чём тут маленькая девочка? Я понимаю,если бы она на тот момент была намного старше и ему понравилась и ему отказали. А тут как то всё не понятно
Час от часу не легче, вчера Кай буквально, навязывал Майе телефон, якобы нужный ей для работы в компании, а сегодня…, то ли увольняет, то ли переводит на другую работу, как-то все странно и пока не понятно.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена