Книга. "Не свой" читать онлайн

Не свой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непонимание и предра..., не простые решения

Читать
Рейтинг:
92
244 11573

Текущий рейтинг:
#8174 в Женский роман
#24300 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

16.01.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Не свой"

С детства нам твердят, что выходить замуж надо за своих. Мы, привыкшие к авторитаризму отцов, беспрекословно слушаемся и подчиняемся, соглашаясь в большинстве случаев на договорные браки. Кому-то везёт обрести в них если не любовь, то уважение и привязанность, а кто-то вынужден страдать и смиряться, существуя только ради детей.
А знаете, что происходит, стоит нарушить систему согласия и подчинения?


96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 05:17:02

Зато Ануш ему на адреналине или из-за откровенного разговора рассказала все про бывшего и про отца! Теперь он все знает о ней и ее поведении.  

Спасибо, Марго ♥️ 

avatar
07.04.2025, 05:16:47

И тянет к нему, и страшно.. да, и жениться им стоит!! 
спасибо, Марго ♥️!!! 

avatar
02.04.2025, 02:02:09

А вот и повод 😂😂😂

avatar
02.04.2025, 05:39:07

Теперь ради блага Маши им придется пожениться 🤣🙈!! 

avatar
31.03.2025, 08:03:56

Ой, ну все! После такого он просто обязан... блин, даже не знаю, что же он такое обязан ей сделать 🙈😅😅😅

avatar
31.03.2025, 05:53:28

Все же поймал на месте преступления!! 🤣🤣🤣 и не отмазаться никак!! 🙈🙈🙈 

спасибо ♥️! 

avatar
27.03.2025, 07:24:11

Ой, вот бы органы опеки увидели! Вот бы удивились покупкам 😅😅😅

avatar
27.03.2025, 06:51:33

Весело ему с ней и интересно!! А еще она и нравится.. с одной стороны - странно, а с другой - почему бы нет?? ☺️😁 

avatar
24.03.2025, 06:24:57

Ой, 🤦‍♀️, кажется, точно добегалась! Надеюсь, он успел ее поймать до падения в пол.. 🙈🙈🙈
 

avatar
20.03.2025, 02:00:28

Конечно, встреча с Ануш вечером у него дома, исключительно ради подготовки комнаты для дочери важнее выпивки с другом!! 
☺️🥰

Давно так не смеялась, спасибо автору за книгу, всего наилучшего вам

avatar
15.03.2025, 06:11:54

Алкогольное отравление сделали свое дело 🤣🤣🤣! Шутник 🙃!! Наоборот не сделало!! 
🤣🤣🤣 спасибо, Марго 🌷🌷🌷!!

avatar
15.03.2025, 14:57:49

Алкогольные пары Второй раз не сделали свое дело. Спасибо, Автор, прелестная глава ....

avatar
11.03.2025, 19:01:58

Опять облом! Не могла Люба закрыть глаза и уйти на кухню, покурить???

avatar
11.03.2025, 08:11:07

Блин, ну вот что за подруги пошли! Весь кайф наломала 😅

avatar
11.03.2025, 06:15:38

Мечты 🔥🔥🔥 - и реальность 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! 
 

avatar
07.03.2025, 08:44:37

Ой ой!! Как стыдно!! 😊🙈🙈🙈 и точно не поверит, что не было ничего, что только о малышке были разговоры!! ☺️ как доказать обратное?? 
с праздником, Марго!! С 8 марта 🌷🌷🌷!! 

avatar
04.03.2025, 20:46:15

Какая же порядочная женщина Ануш, ничего ей от этих людишек не надо. Пусть живут и здравствуют, только без неё!

avatar
04.03.2025, 00:41:44

Без Ануш от с дочкой точно не справится!!

avatar
04.03.2025, 00:24:20

Марго!! С днем писателя вас!! 🌷🌷🌷