https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742495217_63.jpg
Не свой
Маргарита Климова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8173 в Женский роман
#24295 в Современный любовный роман
16.01.2025 — 15.08.2025
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история, читала не отрываясь, давно не было такого послевкусия от прочитанное книги. Пусть вдохновение не покидает Вас)
Маргарита, спасибо!!! Замечательная история, классные ГГ, с необычными именами! И горчинка в ней и счастье, и радость. А эпилог вообще фееричный, шесть пинеток Юрке, вот это класс! Ждём новую историю! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо,замечательная книга,
Спасибо, получила удовольствие от истории
Марго, спасибо большое за еще одну замечательную книгу!! ♥️ очень рада за наших героев, что после череды неудач, трудностей и сложностей, они создали свою семью, отвоевали Машеньку и находятся в ожидании еще одного малыша!!
Спасибо вам за вашего творчество, ваш талант!! Желаю вам всего самого наилучшего, вдохновения, счастья, здоровья, удачи!! Жду с нетерпением новую книгу!! ♥️
Спасибо большое за книгу ! Эпилог фееричный !!!))) напомнило меня, люблю тискать малышей и каждый раз говорю, рада, что не мои🤣🤣🤣🤣🤣хватает своих троих.
Здравствуйте,а это полная книга?
Отец так и не простил ей ее выбора!! Ну, и деньги там играли очень большую роль!! .. значит надо прощаться с отцом...
В этот раз так получилось 😬! Зато отвлек от мыслей про бывшего свекра!!
Умница Ануш и ее помощники!! 👏👏👏 не ожидал ее бывший свело такого!!
Неужели сейчас все решится?? Держим кулаки!!
Не смог он быть больше вдалеке от своих девочек!! Посмотрим теперь, как пройдёт сделка!! Очень волнуюсь!! 😬.. даже страшно...,спасибо 🌺!
Прекрасный роман,спасибо большое автору за интересный сюжет
Посмотрим, какую сделку предложит адвокат...
Видео им точно пригодится!!
Самый лучший и правильный выбор 👏👏👏!! Родители смогут за себя постоять!!
Правильно, Аннушка, браво! Достойный ответ! Мне почему-то стало жалко её родителей?! Надо подумать! И придумать!
Теперь ясно, для чего отцу дочь 🤦♀️🤦♀️🤦♀️!!
Ну, что за привычка постоянно шантажировать ее Машей и детдомом!! 🤦♀️🤦♀️ Они вообще могут ли что-то сделать в ее отношении? Мне кажется, это только шантаж и все, но Ануш ведется...
очень хочется надеяться, что с невестой Сергея все в порядке!!
Любу пристроила, теперь бы самой с Савелием разобраться, да от бывшего избавиться.. - легко сказать, особенно последнее, но вот осуществить... ☹️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена