Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44358
78776 16375447

Текущий рейтинг:
#98 в Романтическая комедия
#212 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за долгожданную продочку !!!!

Спасибо! А до кровати они когда-нибудь доберутся?

avatar
14.05.2018, 04:43:25

Я уже конкретно засыпаю.Так что если есть какие-то нестыковки, завтра исправлю. Сорри за опоздание. ;)))

когда же будет продолжение?

avatar
12.05.2018, 13:59:18

Начало очень нравиться, вроде и грустноеи в тоже время с юмором,перечитываю юморные фразы по несколько раз,читаю дальше.....

avatar
12.05.2018, 17:30:29

Та-да-да-дам! Чьи ландыши? -какие ландыши??

avatar
12.05.2018, 16:59:56

Да ещё описание подруге при каких обстоятельствах её муж сломал ногу начем он поскользнулся мне прям ух как нравится

avatar
12.05.2018, 14:39:35

Ха ха ха!!!я не могу читать ухахатываюсь!!!! В хорошем смысле, мне все нравится

avatar
09.05.2018, 07:45:55

Спасибо за проду!!)))

А прода, прода то когда???

avatar
10.05.2018, 08:24:27

Я в диком восторге,диалоги это нечто.
Ждем продолжения не святого,а пока пойдем знакомится с бомбическим коктейлем от Катюши.

Очень интересно. Безумно нравятся мне их диалоги!!!!)))
Спасибо. Жду продолжения!)

avatar
08.05.2018, 09:35:03

Спасибочки! Мммм какие они милые :)))))

avatar
08.05.2018, 19:11:26

Какой милый и ревнивый))
Спасибо)

avatar
08.05.2018, 11:17:14

Огромное спасибо! Интересно доедут ли

Спасибо! Какой заботливый несвятой Валентин! Мечта всех женщин!

Оооо, кто-то ревнует)))
А что там за сюрприз?
Надеюсь не какая-то дама его там ждет?
Вот уж будет сюрприз!)
Спасибо)

avatar
08.05.2018, 05:28:47

Спасибо))

Беееедные...они до постели когда-нибудь доберутся? А если и доберутся, похоже, просто уснут...)))

avatar
02.04.2018, 17:37:44

Мммм... Походу кто-то встрял))))) А если и телефончик тиснули, а там фоточка, так вообще -до канадской границы не добежит))) А так все нормально -нормальный мужик с мужицкими заскоками, нормальная героиня - молодая и в чем-то наивная, подруга -огонь))) муж - пааадонокниииигодяй))) мне все нравится))) только иногда в тексте попадаются непонятные слова, написание которых вызывает недоумения, ну да ладно))))