Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44358
78776 16375447

Текущий рейтинг:
#98 в Романтическая комедия
#212 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга!!! Зажигательная смесь !!!Герои стоят друг друга!!!

avatar
06.05.2018, 08:42:40

О Боже какой муЖчина))) я в восторге от него))
Спасибо)

Елена спасибо, история супер!
Замечательные подруги, лишь бы кто нибудь между ними не встрял. Замечательно прописаны герои и их характеры.
Удачи, вдохновения Вам и музу! Всего доброго!

Прода супер - хочу ЕЩЁ!!!)))))))

Я просто падсталом валяюсь . Автор это круто ♥♥♥

Спасибо,спасибо !!! )))))))))Слов нет. СУПЕР!!!!)))))))))))

Уважаемый автор!!Первый раз читаю Ваше произведение,ну,что сказать,просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!Все здорово,и сюжет,и юмор,и легкий слог!!!Читаю с большим удовольствием и с нетерпением жду продолжения!!!СПАСИБО!!!

спасибо. Давно не читала в таком ключе. Классно

avatar
01.04.2018, 03:59:32

А-аааа! Бедный мужик, вот даже как-то его жалко стало, глубоко в душе! очень-очень глубоко :-)))))))

avatar
01.04.2018, 08:44:09

Спасибо огромное.класс ждем продолжение

Начало интригует) Жду продолжение.

avatar
02.04.2018, 09:30:20

Хочу поддержать автора: адекватно он себя повел. И первый вариант проды меня не смутил, хотя показался немного грубоватым. Они знакомы несколько дней, есть влечение и симпатия, о прекрасных чувствах пока речь не идет, да и не обещал он ей ничего. Валентин взрослый самодостаточный мужик, привыкший к женскому вниманию. Перевозбудился, разозлился - сработала кобелиная привычка. Зачем мучаться, если счастье само в руки приплыло. Пока он поймет, что она - та самая, единственная и неповторимая, и что с другими всё не то...
P.S. У меня муж - Валентин Валентинович, каждый год вдвойне отдувается)))))

avatar
02.04.2018, 22:56:16

Я недавно вычитала, милый автор , что так как объём крови в теле неизменен то ( у мужчин) он при возбуждении отливает от головы и приливает к другому месту и умственные функции притупляются. Попал Валя именно на этом. Жду с нетерпением продолжения и вдохновения вам!

avatar
02.04.2018, 17:51:30

Кто ж так Вальку то?!бедный мужик,я о чем то подобном догадывалась,когда та к нему прицепилась (в лифт с ним заперлась),а те кто это сделал фууу,ге люблю таких людей и не понимаю,если у тебя мозгов не хватило выйти на такой же уровень то это твои проблемы и нефиг красть у того кто работал непоклодая рук что добиться самой высокой планки для своего детища...как то так

avatar
02.04.2018, 20:47:38

Он сейчас очухается и начнет искать. И найдет с кого все начались его проблемы. И видимо пипец нашей девочке)


Аха-ха-ха!!!! Механик на тачке за пару лямов))))) Ой насмешиииил))))) Ржу не могу. Во даёт!

avatar
12.04.2018, 06:08:50

Он ещё не знает, в каком она платье:)

История просто огонь) спасибо Вам и вдохновения