Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44363
78788 16378500

Текущий рейтинг:
#92 в Романтическая комедия
#204 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2020, 21:22:02

Мне понравилось! Даже было смешно, отличный юмор! А постельные сцены приятные !

avatar
28.06.2020, 23:39:04

Ну,,,

avatar
25.06.2020, 12:12:28

Боже, я в диком восторге! Очень и очень понравилось, просто нет слов! Эмоция описаны бомбамски . Сцены постельные очень эмоциональные и яркие. Это прям все как я люблю. Вот бы все работы что читаю, были так описаны. Это очень круто.

avatar
27.06.2020, 17:38:05

начало красивое. Спасибо.

avatar
27.06.2020, 15:30:00

Отличная книга! Интересно, захватывающе, до умопомрачения! Спасибо!

очень хорошая книга интересная.

Отличная книга, спасибо вам автоп. А нероиню как будто с меня писали: меня тоже зовут Валерия Викторовна и родинка есть у пупка, читаю будто по себя. Спасибо вам большое за эмоции

avatar
21.06.2020, 17:36:45

Книга супер,,,,,,,,,,,,,,,,,,, очень хочется историю про Женю.

avatar
21.06.2020, 16:03:14

Спасибо за книгу! Очень интересная история! Автору вдохновения и успехов!

avatar
21.06.2020, 12:51:34

Очень понравилась книга, люблю такие, когда есть интрига, какое-то приключение и хепиэнд, спасибо. А про Евгения будет книга? Про Катю уже читаю

avatar
20.06.2020, 20:21:21

нгл

avatar
20.06.2020, 15:04:52

Большое спасибо, книга понравилась прочитала с удовольствием.

Книга мне очень понравилась,очень интересная и позитивная.Читала с большим удовольствием.Но так резало глаза,когда читала,что через 2 дня они узнали о беременности.Это не возможно.Даже через анализ крови на ХГЧ можно узнать только через 10 дней.Но не как нельзя узнать после 2 дней.И таких явных признаков беременности быть не может.

avatar
17.06.2020, 18:22:37

Вот она его подзавела,у него точно яйца лопнут!

Спасибо большое за книгу. Очень смешно про диван, посмеялась)) Творческих Вам успехов))

avatar
17.06.2020, 07:42:27

Елена, спасибо за просто фееричный роман! И насмеялас и даже в конце всплакнула! Очень жду историю Жени! Прямо вижу возле него мелкую невинную , но с огненным харрактером колючку!

Книга огонь! Читала на одном дыхании.Успехов вам!

avatar
15.06.2020, 23:39:28

Спасибо

и вот я ее перечитываю теперь, автор вы гений пера!

avatar
12.06.2020, 16:42:53

А мне ну ооочень нравится... и искрометный юмор в том числе))) Прям кайфую от него.