Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44363
78790 16378697

Текущий рейтинг:
#92 в Романтическая комедия
#204 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2020, 12:31:36

спасибо огромное, получила море удовольствия ! ;))))

avatar
08.06.2020, 08:39:23

Книга просто замечательная, спасибо Вам.

avatar
07.06.2020, 11:10:05

Уважаемая Елена, здравствуйте. С удовольствием прочла роман "Не Святой Валентин"- мне он очень- очень понравился. Настоящая любовь даётся человеку однажды, это дар судьбы. И вы показали в своём романе, как она может изменить человека в лучшую сторону, сделать счастливым, духовным. И впрямь любовь -это волшебная сила. Спасибо Вам, желаю Вам успехов в творчестве и личной жизни.

Восхитетьльная история любви я в восторге!спасибо вам!

avatar
14.06.2020, 16:35:55

Вот это книга! История будоражит и держит до самого конца. Первая книга, которая воспитала!

avatar
13.06.2020, 20:47:03

А скажите, пжл, история Евгения есть? Я не нашла или не там искала?

avatar
12.06.2020, 17:24:01

Мда, и Роулинг сюда подключили,ну да, а в чем дело

avatar
09.06.2020, 15:59:42

Осталась немного разочарована. Беру в расчёт, что это история одна из первых проб пера. Идея хороша, описания и сравнения, а также мысли героев тоже изложены неплохо. Повороты сюжета, возможно, тоже интересны. Однако было сложно воспринимать весь текст в целом. Говорить об ошибках и опечатках не буду, ибо помню, что черновик, но скажу, что диалоги тут непроработаны. Вроде читаю медленно, тщательно, но смысл теряется буквально после двух реплик. И ничего не объясняется. Создалось впечатление, что повествование ведётся скомканно и автору хочется добавить много деталей, но пока не получается. Надеюсь автор к последующим своим историям полна брался опыта и стиль изложения стал лучше, потому что замысла интригуют, хочется узнать, чем все закончится. Как и просил автор, останавливаю чтение, ибо уже не могу игнорировать вышенаписанное. Иду к следующей истории с надеждой.

Сюжет интересный,герои нравятся,но вот диалоги в большинстве проматываю.Но очень интересно дочитать до конца)

что же сказать.....тоже прочла, даже не прочла, а проглотила эту книгу...СПАСИБО...бесподобно...некоторые реплики Валерии прямо как с языка....круто....ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ О НИХ ЖЕ..хотя понимаю, что история достигла логического конца....обложка красивая.....

С большим удовольствием прочла ваш роман , можно сказать, на одном дыхании. Большое спасибо за доставленное удовольствие. Желаю вам дальнейших творческих успехов и вдохновения. С ув. Валентина.

avatar
05.06.2020, 11:37:07

Спасибо за книгу, интересная история, приятно читать.

avatar
04.06.2020, 19:20:09

Спасибо! Прочла на одном дыхании

avatar
03.06.2020, 21:35:23

Привет. Ни когда не пишу комментарии,но тут не слов, скулы от смеха болят. Очень раслабляюшая книга. Огромное спасибо.

avatar
02.06.2020, 20:29:49

Прочитала на одном дыхании! Динамично, интригующе,красиво! Восхищаюсь юмором диалогов, можно разбирать на цитаты! Спасибо за прекрасные минуты наедине с вашим произведением!

avatar
01.06.2020, 09:22:47

Забрать ИЗ квартиры, а не С квартиры. Часто вместо ИЗ вижу С, поправьте пожалуйста, режет глаз и мешает наслаждаться. Спасибо за красивую сказку!

какая милая сказка!!!! Давно не получала такого удовольствия)))

Спасибо очень интересная книга, а когда будет книга про Женю?

Автор, спасибо за книгу. Читается на одном дыхании. Очень понравилось описание как можно встречать рассвет )))

avatar
31.05.2020, 10:33:29

классный роман