Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44364
78790 16378991

Текущий рейтинг:
#98 в Романтическая комедия
#207 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 20:17:56

хорошо пишите юмор е сть секс есть смысл легко читается вроде романчик а цепляет

avatar
15.04.2020, 14:35:31

Спасибо огромное за ваше творчество! Читала на одном дыхании!

avatar
15.04.2020, 02:36:12

прекрасная книга прочитала ща один день ,в полном восторге !! хочется про Женю книгу ,буду ждать!

avatar
15.04.2020, 01:33:52

Отличная книга, прочитала за 2 дня на одном дыхании!!!

avatar
14.04.2020, 00:13:11

Подсела я на ваш юмор, вторую книгу проглотила с удовольствием! Тут так все насыщенно событиями, что даже глубокой драмы с расставаниями и предательствами, как это обычно в романах происходит совсем не захотелось. Спасибо вам за приятные истории, читаются влёт.

avatar
14.04.2020, 07:13:04

Спасибо огромное за ваше творчество! Читала на одном дыхании! Желаю Вам дальнейшего творческого вдохновения! Подскажите, а планируется книга про Женю? Так хочется, чтобы и он нашёл свое счастье)))

avatar
12.04.2020, 23:52:45

Приятная книга, с юмором. Я конечно же закрыла глаза на беременность на на третий день))

avatar
11.04.2020, 16:33:45

Книга очень понравилась.желаю новых вдохновения.жду новых книг

avatar
05.04.2020, 11:23:29

Елена книги посподобны!!!

avatar
03.04.2020, 09:20:46

Леночка!Очень легко, с юмором написана книга. Удачи Вам! Творческих успехов! А мы ждём новых историй.

avatar
02.04.2020, 22:22:20

Мне очень понравилась книга,спасибо автору и желаю продолжать в этом направлении!!!

avatar
30.03.2020, 04:30:57

Бесподобно!!! Спасибо!!!

avatar
29.03.2020, 23:44:13

?????классно

Спасибо , очень понравилось. Жду книгу про Женю -друга

avatar
28.03.2020, 18:37:55

Спасибо автору за книгу, интересная история, читала в захлёб.)

avatar
27.03.2020, 21:03:33

Супер. Огромное спасибо.

avatar
27.03.2020, 11:47:21

Здравствуйте, спасибо за книги!)))) Читаются легко и с юмором))) А про Евгения кн га будет?)

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Успехов)

avatar
25.03.2020, 22:52:10

Добрый вечер, Елена. Вот уже в который раз перечитываю Ваш роман. Мммм. его сохранила в архиве и по настроению ,,релаксирую,, Наш ,,русский,, юмор не подрожаем. Лера, Катя...их острые язычки, взрыв мозга. Спасибо.

avatar
25.03.2020, 11:11:53

Добрый день. Спасибо за Книги. Прочитала на одном дыхании. А книга про Женю есть?