Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44366
78798 16380484

Текущий рейтинг:
#95 в Романтическая комедия
#197 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга понравилась. Несмотря на на неправдоподобность с беременностью, но это же выдуманная история... Сказка :) хороший юмор, посмеялась от души, читается легко и быстро :) с удовольствием начала читать следующую книгу про Катюху

avatar
05.09.2019, 20:06:56

Спасибо автору за труд!!! Книга мне понравилась, вот только слишком много постельных сцен, на мой взгляд...

Книга

avatar
31.08.2019, 10:28:19

Книга не ввела в дикий восторг, еле дочитала. Глупая главная героиня, затянутые диалоги, вообще не правдопадобная история с беременностью. Ну не возможно узнать о беременности через двое суток после полового акта, ни какими способами. Советую автору изучить медицинскую литературу по этому поводу.

avatar
30.08.2019, 22:00:47

Спасибо большое .очень интересно .читала с большим удовольствием))))))

Спасибо. Офигенная книга! Я обычно читаю фэнтези. Но когда устаю от него, переключаюсь на такие романы. Книна супер, прочитала за сутки, в запой!!! Откровенно но не пошло. Интересно и цепляет!! Успехов вам, автор!!!

avatar
27.08.2019, 15:19:53

Безусловно, 5 звёзд! Спасибо!! Очень понравилась книга! Творческого вдохновения автору.

avatar
27.08.2019, 10:13:19

огромное спасибо!!!!! книга супер!❤️

avatar
11.08.2019, 16:19:39

Визуализацию героя исполняет Дэвид Ганди. ))

avatar
20.08.2019, 20:29:31

Спасибо

avatar
17.08.2019, 11:10:46

Очень понравилась книга!Спасибо

avatar
15.08.2019, 07:45:20

не осилила, показалось банально и скучно

avatar
13.08.2019, 14:17:08

офигенительная книга! !!

avatar
06.08.2019, 23:02:10

Шикарная история! Спасибо!

Понравилась книга. Читалась легко .Спасибо.

avatar
05.08.2019, 09:45:49

Спасибо за светлую историю!

avatar
04.08.2019, 18:29:55

Нравится: хорошая затравка, лёгкое перо, а на дураков и ханжей не обращайте внимание. Телевизор же выключают, когда не нравится. Могут и не читать, никто не заставляет. А Вам спасибо, буду читать дальше.

avatar
03.08.2019, 23:26:18

Круто написано, впервые читала и не пропускала ни описания, ни диалогов!!! Что-то аж хотелось заскринить, т.к. было очень прикольно! Оч понравилось!

Спасибо огромное за книгу!!!

Спасибо! Очень хороший рассказ.