Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44372
78808 16382128

Текущий рейтинг:
#95 в Романтическая комедия
#187 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое , очень понравилось ❤️❤️ Фотки огонь , особенно некоторые части

Спасибо! Очень чувственно. Редко читаю слр, но сдесь зацепило название и не смогла оторваться. Удачи и вдохновения вам, Елена!

avatar
20.12.2018, 23:02:54

Спасибо за Ваш труд. Очень захватывающая книга и очень эмоциональные герои! Успехов Вам в новых книгах! От этой оторваться не возможно!!!

С самой первой страницей захватило,очень хочется продолжать знакомиться

прочла на одно дыхании
, все так круто и легко написано. Класс"!!! побольше таких книг,

avatar
19.12.2018, 16:51:43

Одна только страничка от автора, уже достойна лайка.

avatar
19.12.2018, 18:00:11

супер. Книга. Одна. Из. Тех. При. Прочтении. Которой. Будто. Смотришь. Фильм. Видишь. Героев. Как. В. Реале. Редко. Так. Бывает.

avatar
18.12.2018, 11:03:35

спасибо за чудесный роман.

avatar
17.12.2018, 16:21:10

мне оооочень понравилась! Читала с удовольствием на одном дыхании. мне очень понравились герои. Особенно Валентин- он реально реагировал на все адекватно,его ревность не застелала глаза он все правильно сделал . Я осталась довольно на все сто процентов. Спасибо огромное ,за такой замечательный сюжет.

avatar
17.12.2018, 19:11:41

Очень понравилась история, горячая, как я люблю! С юмором! Фото приятно удивили, необычно! Мальчики вкусненькие, а Вика вообще ангелочек! Хочу историю Жени и Вики! И Катерины тоже! Спасибо! Творческих успехов!

Книга оболденная!! Пока не прочла все от начала и до конца, не успокоилась. Спасибо большое за ваше творчество. Желаю, автору, побольше вдохновения и хорошего настроения.

avatar
17.12.2018, 19:40:06

УВ.Елена, спасибо Вам за прекрасную книгу, желаю Вам творческих успехов!

avatar
17.12.2018, 22:23:16

..ИНТРИГУЕТ!!!

avatar
17.12.2018, 13:55:02

Читаю 22 главу. Это бомба! Смеюст в голос

avatar
16.12.2018, 23:43:28

извените.) а где самое начало?

avatar
15.12.2018, 21:08:35

Читаю с удовольствием, хорошее чувство юмора и интересный стиль. Спасибо и удачи.

Очень хорошая книга .Автору спасибо и успехов.Буду читать с удовольствием идругие книги автора .

avatar
14.12.2018, 15:12:37

Надо же, потеряла книгу. Хотела повторно окунуться в круговорот событий. Уф, нашла! Спасибо автору, за замечательную книгу!

avatar
15.12.2018, 00:27:59

ЭТО СУПЕР!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.12.2018, 21:37:14

Спасибо за прекрасные эмоции!!! Читала на одном дыхании.