Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44372
78805 16381829

Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая комедия
#196 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 20:49:40

Я в восторге от книги! Спасибо вам!!!! Такие страсти....уххх...! До сих пор под впечатлением!

avatar
02.12.2018, 22:34:24

Спасибо за яркую историю.

avatar
03.12.2018, 19:10:22

да,мечты сбываются.Спасибо Вам за эту книгу.

Спасибо за замечательную книгу! Она помогала мне скоротать время в дороге! Спасибо, за позитивные эмоции. Рыжая просто класс! Ну и все остальные тоже!
Рада, что нашла Вашу книгу! Подписываюсь и буду читать дальше!)))

Круто, по второму разу прочла. Браво !!!!!

avatar
02.12.2018, 01:51:03

Спасибо вам Елена, жаль прощаться с этими героями :))

avatar
01.12.2018, 14:41:32

Спасибо большое! Просто классная книга. Диалоги потрясающие. Я читала ночами и старалась не ржать громко, чтоб семью не разбудить. Противостояние двух характеров. Отлично написано. Красивая сказка про любовь. Отдохнула душой. Всем рекомендую почитать. Автору удачи!

avatar
30.11.2018, 23:32:10

Очень увлекательно! Прочла с удовольствием! Спасибо большое ! Вдохновения Вам!

avatar
30.11.2018, 17:08:00

Спасибо большое!!! Читаю с восторгом)))Желаю успехов в творчестве и удачи Музе!)

avatar
30.11.2018, 18:32:27

Мне книга не зашла, не осилила полностью. Диалоги ни о чём, слог примитивный, гг вызывает раздражение. Сюжета нет... он её хочет, она ломается, что-то орет ему... оой, зря время потратила.

avatar
30.11.2018, 15:16:14

странно, написано, что однотомник, но книга не закончена, иначе с чего автору было бы вставлять главы событий 10-летней давности, потом намекать на какую-то прошлую связь Лики и гг, и другие нюансы. Книга довольно эмоциональная и атмосферная. но присутствует фрагментарность, некоторая психологическая избыточность героев. на любителя исключительно женского романа. хотя кто его знает: в жизни всякое случается.

avatar
28.11.2018, 20:58:52

Интересненько....))) Что же там дальше будет? ??

avatar
28.11.2018, 17:25:36

Спасибо автору
Мне понравилось.

avatar
26.11.2018, 19:29:21

Разочаровывает нездоровая тяга постоянно выпивать.

avatar
27.11.2018, 14:48:30

Полное разочарование. Что за бред? Все ужасно не логично, дочитала до половины книги и бросила. Что это вообще было? Не диалоги, а муть. Главный гг только увидел героиню захотел, и начал ныть хочу хочу. Книга для подростков.

avatar
26.11.2018, 16:28:03

Спасибо, Елена. за роман. Читала с упоением. Всего хватило и любви ,нежности и юмора и грусти. Очень понравился роман. Подпишусь на Вашу страничку и буду читать следующие истории. Удачи Вам и побольше читателей.

avatar
26.11.2018, 15:56:06

Автор молодец!!! Книга очень понравилась!!! Прочитаю все ваши романы!!!

avatar
24.11.2018, 18:44:37

книга довольно интересная, но, как по мне-то, что происходит между героями-сложно назвать любовью. страсть ( переходящая местами в похоть), собственничество и отчаяние из-за предательства. Во всяком случае примерно 2/3 книги именно такие. дальше уже да-потихоньку просыпается нежность, забота и все такое. рада, что дочитала до конца и не поддалась на провокационные коментарии к книге.
что еще очень не понравилось ( автор, вы меня очень извините) так это то, что все девушки в книге-доступные (от слова чересчур), а парни-так это даже не мачо, а похотливые самцы, которые только о сексе и думают. взять хотя бы ситуацию с женей-ты напился, тебя избили и вообще подозреваешь, что был облапан посторонними мужиками-вот честно, сомневаюсь, что в этот момент он бы оценивал привлекательность попы вики.
что-то я раскритиковалась. короче-книга хорошая, но не стоит перенимать палку с сексом.
удачи-рада, что Ваш дебют оказался таким успешным)

avatar
24.11.2018, 02:16:24

Понравилась книга!!!! Бегу читать дальше. Катя это огонь)))) с удовольствием причитаб про нее.