Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44371
78803 16381526

Текущий рейтинг:
#91 в Романтическая комедия
#186 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 22:17:36

Идея интересная. Читается легко, но есть несуразности в тексте: не главная, но одна из. Раскрою вам огромный секрет всех учителей. Когда в школе карантин, учителя ходят в школу и работают. Ну и самый главный ляп. Через два дня даже супер анализ крови не покажет беременность, так как к этому времени оплодотворенная яйцеклетка не прикрепилась к стенке матки и на организм матери никак не влияет. Анализ может показать результат не раньше чем через неделю, а то и позже.

avatar
10.11.2018, 19:13:13

Начало книги чем то напомнила сюжет 50 оттенков, но потом сюжет стал более интереснее. Ну вообщим книга классная!!!! Автору Большой respect!!!!

avatar
10.11.2018, 19:38:14

Офигенно круто !!!

Просто супер супер нет слов! Автору спасибо !

avatar
08.11.2018, 20:41:00

Я просто балдею от вашей книги. Столько юмора. Это круто!

avatar
08.11.2018, 10:32:16

спасибо огромное очень круто

Читать книжку с обложкой Девида Ганди...одно удовольствие))

Очень классная история.Спасибо

avatar
06.11.2018, 22:04:22

Начало интригует, буду обязательно читать дальше.

avatar
06.11.2018, 23:58:04

Спасибо

avatar
04.11.2018, 13:30:48

СПАСИБО))) вы очень талантливы! Успехов Вам.

Начало вроде интересное,но потом такая ерунда понаписана.... ГГ получилась неадекватной дамочкой с повадками особы легкого поведения. На середине забросила читать.

avatar
06.11.2018, 23:26:42

Потрясающая книга! В самом конце плакала! Спасибо.

avatar
06.11.2018, 19:55:20

Спасибо

avatar
06.11.2018, 17:02:34

Доброго времени!
Спасибо за прекрасную книгу! Читала и наслаждалась этой сказкой!
Вдохновения в новых история и творческих успехов!

avatar
06.11.2018, 08:01:59

Спасибо книга замечательная читала не могла оторваться. Автору вдохновения и массу наилучших пожеланий. Пошла читать ваши другие истории.

avatar
06.11.2018, 07:28:29

Долго не могла начать ее читать,все откладывала на потом,но как оказывается очень и очень зря,книга замечательная,читается легко,слог у автора очень приятный! Спасибо вам)

И опять его Величество Случай соединяет сердца! ГГ брутал- обаятелен до невозможности! А героиня- такая девочка-девочка! Нежная, хрупкая, милая! И большая мастерица создавать проблемы своему мужчине! Ей говорят «Иди»-она стоит. Ей говорят «Стой»- она идёт. Больше проблем способен создать только её тандем с подругой. Это ж сколько нужно иметь терпения, чтобы всё это вынести. Да, только любящий человек это выдержит. Читается очень легко. Увлекательно!

Как круто может измениться жизнь из за одной СМС с очень интересным содержанием... Эта история мне очень понравилась, выпила её за раз и осталась очень довольной, как кот наевшийся вкусной сметанки. Бывший муж полный кретин, упустил такое чудо. В начале я думала что дело в г/г, но прочитав историю дальше я не нашла никаких минусов. Она такая яркая, живая и настоящеая, энергия так и переполняет ее и она передается окружающим, даря тепло, свет и счастья, поэтому я даже не знаю чего ему не хватало, наверное скорее мозгов... Валентин настоящий зверь! Мужчина во всех смыслах этого слова, к тому же красавчик, так и хочется себе забрать, но потом понимаю что нельзя нашу героиню оставлять без присмотра и оставляю эту затею. Историю читала с удовольствием! Спасибо!❤❤❤

avatar
05.11.2018, 01:27:19

спасибо за книгу прочитала всю не отрываясь очень понравилось читалось легко жду ваши новые книги