Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44372
78805 16381736

Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая комедия
#196 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО!!!! Это первая Ваша книга прочитанная мной, и могу сказать одно и точно,что не последняя!Это было просто ВАУ! Очень жду историю Жени и Вики!

avatar
07.10.2018, 00:13:44

привет. Книга, огонь

avatar
07.10.2018, 00:26:40

аааа конец22 главы. Дайтк платочек, лучше два!!! Я рвдаюю

avatar
07.10.2018, 00:15:07

куда писать?

avatar
07.10.2018, 00:14:12

гл.19 пытка пытка:)

Я впервые познакомилась с Вашим творчеством. Мне понравилась эта книга. Спасибо.

Спасибо! Книга отличная, только с середины постельные сцены любви с ГГ пролистывала. И объем добавляют лишний, и слишком много и часто на каждую главу вышло,. Сам сюжет понравился, герои тоже прекрасные, хорошо прописаны, можно прекрасно и без картинок их представить в живую. А уж картинки дополняли отлично. Успеха в дальнейшем творчестве!!!

Глава 35, страница 1 "СемЬ лет разницы не так уж и много"

супер

А мне показалось очень слащавенько, перчинки не хватает. И событиями бы разбавить, а то все вокруг его особняка крутится. Излагаете очень хорошо, с эмоциями с чувством, но вот фантазии не хватило мне. Простите, это только моё мнение, остальным читателям все нравиться.

Спасибо

avatar
05.10.2018, 13:38:24

почему я не могу посмотреть фото

avatar
04.10.2018, 15:14:00

Прочитала книгу на одном дыхании, вообще не могла оторваться. Книга просто потрясающая, боже сколько эмоций!!! Страсть просто на грани!!! На протяжении всей книги прибывала в каком-то воодушевленном настроение, можно сказать в животе порхали бабочки. Мне даже не хватает слов, чтобы передать все те эмоции, которые я получила при прочтении этой потрясающей книги!!! Автор, у вас просто невероятный талант так чувственно и красочно описывать действия, происходящие в романе!! Желаю вам музу, которая никогда вас не покинет и вы продолжите радовать читателей своим потрясающим творчеством!!! Хочу сказать спасибо за книгу, я сделала месячный перерыв в чтении и после него ваша книги попалась мне первой и после нее я опять окунаюсь в этот прекрасный мир книг. Спасибо))))

avatar
03.10.2018, 22:19:11

Лена, привет)
Хочу сказать огромное спасибо вам за книгу! Интереснейшая история!
Очень давно ничего не читала, и тут так повезло "нарваться" на вашу книгу!
Получила массу удовольствия. Легко и увлекательно читалось. И переживала, и волновалась от близости героев, от их взаимного притяжения, и что самое главное, порой просто хохотала.
ВВ просто меня покорили. Прекрасная пара! А как он малыша ждал))) Круто!
Посмотрела ваши книги, пойду в тему Катерины, и очень надеюсь, что вы допишите историю о Жене.
Вдохновения вам и легкого пера!
Спасибо)

avatar
03.10.2018, 15:53:18

Здравствуйте Елена. Я вашу книгу до конца прочитать не смогла. Вроде и идея нормальная, и сюжет тоже, но как-то слишком слог тяжёлый. Эти бесконечные описания чувств, почти одинаковые и очень высокопарные, как в дешевых романах в мягкой обложке. Для меня это слишком. Удачи вам в дальнейшем творчестве и хорошего редактора.

avatar
02.10.2018, 23:16:09

Даже не хочу думать о том, что за бред я сейчас пыталась прочитать.

avatar
30.09.2018, 21:29:47

Забавная история, одно замечание - некоторые главы были слишком короткими, чуть ли не по пол страницы всего лишь, на мой взгляд, не стоило их делать такими короткими, а в остальном не плохо. Спасибо и успехов!

avatar
02.10.2018, 12:12:50

Очень красивая и замечательная история, прочитала на одном дыхании, успехов вам в творчестве!!!!!







avatar
30.09.2018, 16:06:23

Спасибо за книгу, за последние время впервые прочитала стоящую историю и по сюжету и по юмору)

avatar
02.10.2018, 21:29:56

Спасибо за книгу очень понравилась