- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Не Святой Валентин
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703537389_68.png
Не Святой Валентин
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман
Рейтинг:
44372
44372
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая комедия
#196 в Романтическая эротика
Полный текст
288 стр.
Публикация:
25.03.2018 — 29.06.2024
Аннотация к книге "Не Святой Валентин"
Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238330
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377533
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579313
3247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!! Это первая Ваша книга прочитанная мной, и могу сказать одно и точно,что не последняя!Это было просто ВАУ! Очень жду историю Жени и Вики!
привет. Книга, огонь
аааа конец22 главы. Дайтк платочек, лучше два!!! Я рвдаюю
куда писать?
гл.19 пытка пытка:)
Я впервые познакомилась с Вашим творчеством. Мне понравилась эта книга. Спасибо.
Спасибо! Книга отличная, только с середины постельные сцены любви с ГГ пролистывала. И объем добавляют лишний, и слишком много и часто на каждую главу вышло,. Сам сюжет понравился, герои тоже прекрасные, хорошо прописаны, можно прекрасно и без картинок их представить в живую. А уж картинки дополняли отлично. Успеха в дальнейшем творчестве!!!
Глава 35, страница 1 "СемЬ лет разницы не так уж и много"
супер
А мне показалось очень слащавенько, перчинки не хватает. И событиями бы разбавить, а то все вокруг его особняка крутится. Излагаете очень хорошо, с эмоциями с чувством, но вот фантазии не хватило мне. Простите, это только моё мнение, остальным читателям все нравиться.
Спасибо
почему я не могу посмотреть фото
Прочитала книгу на одном дыхании, вообще не могла оторваться. Книга просто потрясающая, боже сколько эмоций!!! Страсть просто на грани!!! На протяжении всей книги прибывала в каком-то воодушевленном настроение, можно сказать в животе порхали бабочки. Мне даже не хватает слов, чтобы передать все те эмоции, которые я получила при прочтении этой потрясающей книги!!! Автор, у вас просто невероятный талант так чувственно и красочно описывать действия, происходящие в романе!! Желаю вам музу, которая никогда вас не покинет и вы продолжите радовать читателей своим потрясающим творчеством!!! Хочу сказать спасибо за книгу, я сделала месячный перерыв в чтении и после него ваша книги попалась мне первой и после нее я опять окунаюсь в этот прекрасный мир книг. Спасибо))))
Лена, привет)
Хочу сказать огромное спасибо вам за книгу! Интереснейшая история!
Очень давно ничего не читала, и тут так повезло "нарваться" на вашу книгу!
Получила массу удовольствия. Легко и увлекательно читалось. И переживала, и волновалась от близости героев, от их взаимного притяжения, и что самое главное, порой просто хохотала.
ВВ просто меня покорили. Прекрасная пара! А как он малыша ждал))) Круто!
Посмотрела ваши книги, пойду в тему Катерины, и очень надеюсь, что вы допишите историю о Жене.
Вдохновения вам и легкого пера!
Спасибо)
Здравствуйте Елена. Я вашу книгу до конца прочитать не смогла. Вроде и идея нормальная, и сюжет тоже, но как-то слишком слог тяжёлый. Эти бесконечные описания чувств, почти одинаковые и очень высокопарные, как в дешевых романах в мягкой обложке. Для меня это слишком. Удачи вам в дальнейшем творчестве и хорошего редактора.
Даже не хочу думать о том, что за бред я сейчас пыталась прочитать.
Забавная история, одно замечание - некоторые главы были слишком короткими, чуть ли не по пол страницы всего лишь, на мой взгляд, не стоило их делать такими короткими, а в остальном не плохо. Спасибо и успехов!
Очень красивая и замечательная история, прочитала на одном дыхании, успехов вам в творчестве!!!!!
Спасибо за книгу, за последние время впервые прочитала стоящую историю и по сюжету и по юмору)
Спасибо за книгу очень понравилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена