Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44370
78803 16381252

Текущий рейтинг:
#91 в Романтическая комедия
#188 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 19:58:09

Спасибо, оч понравилось, остальные в библиотеке))) не умею читать в процессе. Желаю Вам вдохновения)))

3 часа ночи, в квартире тишина и вдруг дикий ржач "святой Валентин меня лапал, его купидоны матерились"))))) незабываемо, читаю дальше)

Интересное начало...
Но не дочитала, стало не интересно

avatar
09.10.2018, 16:40:48

Начало было очень интересным, но потом, для меня, стало на столько всё приторно сладко, что дошла, кое как, до их первой постельной сцены и всё...больше читать не смогла....

avatar
09.10.2018, 13:04:52

Очень понравилась книга! Спасибо!

avatar
08.10.2018, 12:05:27

Дякую!!! Від сміху аж щоки болять. А з тексту можна набрати багато цікавих цитат

Спасибо, на одном дыхании. Очень понравилось)))

Спасибо большое, Елена, за чудесную историю, за легкий слог, за интригу, за переживания, за колоритных и живых героев ...... в общем, за отлично проделанную работу и удовольствие от общения с Вашими героями!!!! Обязательно продолжу знакомство и с другими Вашими книгами, и да, я бы тоже с радостью прочитала бы продолжение про Женю - он заслуживает отдельную книгу!

Спасибо за книгу. буду читать и ваши следующие книги. поздравляю с успехом! Творите. пишите и радуйте своих читателей. Здоровья вам и лёгкой музы. С уважением-Евгения.

avatar
08.10.2018, 11:54:36

Спасибо за книгу, я её просто проглотила.
Классно.

Продолжение, страница 1
— Женя поймет, он не сильно обидетЬся

avatar
08.10.2018, 15:09:58

Спасибо! Не хохотал как над историей Кати, но книга очень интересная! Очень хочется почитать историю про Женю)))

avatar
08.10.2018, 14:36:28

Было бы очень интересно, если бы не мат через каждое слово. Невозможно читать. Да и учительница, ругающаяся как сапожник, не впечатляет.

avatar
07.10.2018, 20:04:49

Блин, я не могу... Ржу как коняшка!!! А ведь я на работе

avatar
07.10.2018, 18:20:38

Давно я не читала такой классной книги,бросила все дела и не могла оторваться .Так легко,с юмором без лишней ненужной информации .Миллион вам лайков,творите и радуйте нас новыми произведениям!!!!!!!Браво автору браво!!!

avatar
07.10.2018, 20:20:33

Волшебно, чувственно, страстно, ещё и с перчинкой. Спасибо большое. Книга получилась крутой)

книга очень понравилась) читала с удовольствием, спасибо Вам за эмоции)

avatar
04.10.2018, 15:34:10

спасибо за книгу , и зато что её можно читать бесплатно

avatar
04.10.2018, 23:51:44

Книга очень интересная и читается очень легко. В моем стиле и вкусе. Удачи и легкого пера!

avatar
04.10.2018, 00:22:02

Спасибо за интересную историю, с нетерпением ждем продолжения!