Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44366
78799 16380414

Текущий рейтинг:
#95 в Романтическая комедия
#197 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2018, 19:49:09

книгу очень интересная,виазуляция героев просто супер,спасибо творческих успехов.

Ох, даже и не знаю с чего начать......пожалуй начну с того что от меня вам автор огромнейшее СПАСИБО за историю и так как я начала читать с приятных злоключений Катерины то понимаю что вы решили побаловать нас целой серией и за это вам тоже огромнейшее спасибо))))) Давно такого не было что бы история меня так увлекла что я читала всю ночь, меня на такое неприрывное чтиво вдохновляют только два автора на этом сайте *эти две замечательные пишущие девушки думаю знают как я их люблю и их творчество по этому обойдёмся без имён* так вот , прошу прощения у автора , отвлеклась .... так вот вы Елена похоже станете моим третим автором которого я готова читать всю ночь напролёт)) Ваши героини это нечто такие живые и настоящие , а ещё хорошо знающие себе цену женщины , сейчас так много историй аля Золушка , но там всё статично а у вас так легко и жизненно получилось)))) Если в истории Катерины пока не понятно что к чему но тоже надеюсь на хеппи эн , если она кое кого не зашибёт, а она девушка ураган так что не знаешь когда и где рванёт , то историю Леры я дочитав до конца сполна насладилась коктелем из эмоций и поняла мне мало, я хочу ещё и историю Жени , и историю Ворона и про Крузо тоже )))

avatar
24.09.2018, 12:57:19

Начало очень интересное.И Валентин классный герой .

avatar
24.09.2018, 12:22:58

у главной героини какие то двойные стандарты. по отношению к своему мужу она для себя измену приемлит, а вот когда муж изменяет, то он сволочь. и пусть по началу ее измены в голове, да и что уж физически тоже, когда ее Валентин тискает сразу после свадьбы, а она всячески его провоцирует, являясь в его офис, отвечая на смс. осадок не приятный от такого поведения гг-ни. а в целом у автора с юмором отлично. поэтому кто хочет посмеяться не задумываясь о морали, рекомендую

avatar
24.09.2018, 00:04:45

Мне нравится!!!Спасибо автор!

avatar
23.09.2018, 23:53:20

Автор молодец, книга

avatar
23.09.2018, 06:32:09

Шлите на-фиг не довольных, ошибки были, да, но история стоит прочтения.

avatar
23.09.2018, 22:53:55

ОБАЛДЕТЬ. Книга супер. Слов нет лишь эмоции. Спасибо огромное за книгу

avatar
23.09.2018, 21:12:49

Книга прекрасная, автору и музу большое спасибо. Постельных сцен и правда немного многовато. А так прочла на одном дыхании, читается легко, буря эмоций...

avatar
23.09.2018, 13:23:52

Классная история. Не заежженый сюжет. Напрягал немного юмор Кати, уж больно много. И хоть я любитель откровенных сцен( и в книге они красиво описаны), но даже их мне было многовато.
Книга понравилась.

мне очень, очень понравилось. успехов в музее! !!

Прочла 5 глав, пока все нравится. Необычный сюжет и герои класс

avatar
23.09.2018, 19:29:36

Браво автору! Сюжет не заезженный. Читается в легкую) спасибо и вдохновения!!

avatar
23.09.2018, 19:04:26

Спасибо отдельное за иллюстрации :)

Какая клёвая книга, спасибо автору!!!

avatar
23.09.2018, 11:21:42

СПАСИБО!

avatar
23.09.2018, 02:37:57

Спасибо за чудесную книгу. Очень понравилось Ваше творчество.

avatar
22.09.2018, 22:46:23

Спасибо за книгу!Интересная и жизненая книга!