https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564822067_28.jpg
Не та, что тебе нужна
Юлия Ареева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#711 в Подростковая проза
#11458 в Современный любовный роман
02.04.2016 — 15.02.2017
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,история замечательная,прочитала на одном дыхании.Но мне не хватило,как Николь кусала себе локти из-за Дерека.
Очень хорошая , добрая история )
Люблю такое!
Спасибо ❤️
Перечитала второй раз, всё равно очень понравилось, успехов вам!!!!!
Очень люблю эту книгу перечитывала и не раз. По новой обложке еле узнала. вы меня извените но лично мне та обложка нравилась больше (((
Спасибо. Мне понравилось!!! Пошла читать про Дерека))
Очень крутая история. Все чувства так хорошо описаны, что ощущаешь себя на месте героев. Огромное спасибо за такую историю❤️И отдельное спасибо за разговор девушек о мнении окружающих к неформалам. Думаю, теперь мне станет легче воспринимать скиптичиские взгляды в мою сторону..)
классная книга ооооочень понравилась
Просто невероятно! Как вы здорово пишите! У вас огромный талант! Я нахожусь под большим впечатлением )))
Замечательная книга! Яркие герои! Большое спасибо! Буду читать продолжение про Дерека, надеюсь, что понравится не меньше. Удачного творчества!
В принципе не плохо,миленько.Но есть несколько моментов:
1.Алкоголь в США продают и употребляют с 21 года.
2.Не понятна ситуация с шантажом доктора:с чего это отцу Стэна судиться с больницей из-за штрафа виной которому его выпивший сын?Этот момент шит белыми нитками,в него не веришь.
3 Постоянные описания одежды:"он был одет,она была одета...".Утомляет,их нужно меньше.
4.Последняя глава.Ух,ну тут я утонула в розовом стропе.Все эти "ох ,милая моя,дорогая,жить без тебя не могу мимими и няняня".Слишком сладко.
Что ж,будем надеяться что в будущем все будет ок)
Дорогая, очень жду от тебя новых историй! Твори!)))
Kniga normaljnaja,no foto v konce prosto razocarovali
Получила удовольствие от книги) Спасибо!
Если есть такой талант - надо писать!Прекрасная книга, спасибо!
Спасибо за книгу.
Фотка Стэна немножко огорчила, а вот книга на твердую 5. Легкая и душевная)
Очень классная история!
Тут про Джессику и Стена! Здорово!
А мне понравилось!Спасибо!
Спасибо за книгу!за необычную историю которая легко читается и гн отпускает до конца!хотелосьбы сдесь главу как Дерек привозит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена