Книга. "Не та, что тебе нужна" читать онлайн

Не та, что тебе нужна

Цикл: Аккорды любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:музыканты, школьная любовь, популярный парень и ...

Рейтинг:
1459
3149 172583

Текущий рейтинг:
#711 в Подростковая проза
#11458 в Современный любовный роман


Полный текст 139 стр.

02.04.2016 — 15.02.2017


Аннотация к книге "Не та, что тебе нужна"

Американская школьница Джессика любит рок-музыку, своих друзей и неформальный стиль в одежде, а другие ученики ничуть ее не интересуют. Все переворачивается с ног на голову, когда первый красавец школы Стэн неожиданно оказывает ей помощь в трудной ситуации. Джессике кажется, что юноша неравнодушен к ней, но он встречается с другой, а ей самой ничуть не хочется в него влюбляться. Ведь они так не похожи друг на друга! Но даже репетиции рок-группы и привычные увлечения теперь не могут согреть ее душу, которую она, кажется, уже подарила Стэну…


*Следующей книгой цикла является роман , повествующий о жизни Дерека в более позднем возрасте

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 07:41:20

Спасибо,история замечательная,прочитала на одном дыхании.Но мне не хватило,как Николь кусала себе локти из-за Дерека.

avatar
17.02.2020, 00:20:07

Очень хорошая , добрая история )
Люблю такое!
Спасибо ❤️

Перечитала второй раз, всё равно очень понравилось, успехов вам!!!!!

Очень люблю эту книгу перечитывала и не раз. По новой обложке еле узнала. вы меня извените но лично мне та обложка нравилась больше (((

Спасибо. Мне понравилось!!! Пошла читать про Дерека))

avatar
15.06.2019, 05:30:45

Очень крутая история. Все чувства так хорошо описаны, что ощущаешь себя на месте героев. Огромное спасибо за такую историю❤️И отдельное спасибо за разговор девушек о мнении окружающих к неформалам. Думаю, теперь мне станет легче воспринимать скиптичиские взгляды в мою сторону..)

классная книга ооооочень понравилась

avatar
21.05.2018, 18:30:41

Просто невероятно! Как вы здорово пишите! У вас огромный талант! Я нахожусь под большим впечатлением )))

avatar
19.04.2018, 09:33:34

Замечательная книга! Яркие герои! Большое спасибо! Буду читать продолжение про Дерека, надеюсь, что понравится не меньше. Удачного творчества!

avatar
11.04.2016, 14:16:00

В принципе не плохо,миленько.Но есть несколько моментов:
1.Алкоголь в США продают и употребляют с 21 года.
2.Не понятна ситуация с шантажом доктора:с чего это отцу Стэна судиться с больницей из-за штрафа виной которому его выпивший сын?Этот момент шит белыми нитками,в него не веришь.
3 Постоянные описания одежды:"он был одет,она была одета...".Утомляет,их нужно меньше.
4.Последняя глава.Ух,ну тут я утонула в розовом стропе.Все эти "ох ,милая моя,дорогая,жить без тебя не могу мимими и няняня".Слишком сладко.
Что ж,будем надеяться что в будущем все будет ок)

avatar
17.02.2018, 21:18:07

Дорогая, очень жду от тебя новых историй! Твори!)))

avatar
08.02.2018, 22:00:23

Kniga normaljnaja,no foto v konce prosto razocarovali

avatar
15.01.2018, 13:49:36

Получила удовольствие от книги) Спасибо!

avatar
05.01.2018, 22:45:52

Если есть такой талант - надо писать!Прекрасная книга, спасибо!

avatar
04.10.2017, 13:37:34

Спасибо за книгу.

avatar
08.09.2017, 02:41:21

Фотка Стэна немножко огорчила, а вот книга на твердую 5. Легкая и душевная)

avatar
30.08.2017, 00:14:50

Очень классная история!

avatar
29.08.2017, 21:57:49

Тут про Джессику и Стена! Здорово!

А мне понравилось!Спасибо!

avatar
07.08.2017, 22:57:45

Спасибо за книгу!за необычную историю которая легко читается и гн отпускает до конца!хотелосьбы сдесь главу как Дерек привозит