https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564822067_28.jpg
Не та, что тебе нужна
Юлия Ареева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#724 в Подростковая проза
#11700 в Современный любовный роман
02.04.2016 — 15.02.2017
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! Сие произведение понравилось. Миленько.Читалось легко. Конец хороший. А вот что-то для меня не хватило !!! Не так зацепило! Пока что понять не могу. А фотографии джез ики и дарека очень понравились. А вот Стена не очень. Он красив безусловно. Но к образу Стена совершенно не подходит. Это чисто только моё мнение. А вам удачи и творческих побед!
Интересный роман!Удачи в творчестве !!!
Классная книга, мне очень понравилось. По больше бы таких.
Добавила три фото-иллюстрации :)
Спасибо! Замечательно!
А я хочу побыть вреденой и немного покритиковать. В первуюА я хочу побыть врединой и немного покритиковать. В первую очередь большое спасибо автору за историю! Написано приятно, редко встретишь рассказ русского автора о американской школе, который выглядит правдоподобно. Но, между тем, история немного натянута, проблемы главных героев кажутся преувеличенными. Непонятно почему главному герою вообще важно поддерживать социальный статус. И неординарность главной героини прослеживается только со слов окружающих ее людей (я имею ввиду, в книге Джесс ничего такого не сделала, что показало глубину ее внутреннего мира очередь большое спасибо автору за историю! Написано приятно, редко встретишь рассказ русского автора о американской школе, который выглядит правдоподобно. Но, между тем, история немного натянута, проблемы главных шероев кажутся преувеличенными. Непонятно почему главному герою вообще важно поддерживать социальный статус. И неординарность главной героини прослеживается только со слов окружающих ее людей (я имею ввиду, в книге Джесс ничего такого не сделала, что показало глубину ее внутреннего мира). На мой взгляд, вам просто нужно копать глубже, стиль хороший! Успехов автору!!!
Спасибо за историю! Это было великолепно! Это было о Любви с большой буквы!! Вдохновения и успехов Вам, дорогой Автор!!!
Великолепная книга!Мне очень понравилось. Спасибо.Творческих успехов и вдохновения!
Спасибо большое, мне очень понравилось)))
Книга просто замечательная. Я её читала с замиранием сердца.... Я так переживала за главную героиню.... Спасибо огромное автору за такую замечательную книгу)))
Спасибо за книгу:)!с новым годом:))
Книга интересная , очень понравилась!!! Спасибо автору !!!!
Уже давно прочитала эту историю, но сейчас, в связи с событиями, происходящими в "Ты чувствуешь моё сердце?" захотелось вернуться и перечитать))) Чудесная история о сближении двух сердец. Как приятно наблюдать за ними в персональном романе о Дереке, а также как приятно видеть связь, протянувшуюся с юношества во взрослую жизнь между ребятами-рокерами. Да это и Джесс и группа))) Да и Дерек здесь еще мягкий, полный надежд, еще верит в любовь.
Прочитала запоем! Замечательная книга! Понравилось, что отношения развивались медленно, и герои открылись друг другу только в самом конце. люблю такие истории
Очень трогательная история, но мне не хватило раскрытия отношений между Стэном и Джесси....получается что они всю книгу страдали, а стали счастливы только в последней главе...но это только мое мнение, а вообще автору спасибо!)
Очень классная книга, только жаль что скачать нельзя
Очень очень приятная книга))) спасибо)))
Просто великолепная книга! Прочитала на одном дыхании)
Мы все с возрастом становимся рассудительнее. Снимаем розовые очки. Ноооо всегда надеемся на радужное будущее. Если не сегодня, так завтра.
Очень интересная книга. В ней Дерек отличный парень.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена