- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Не та практика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712177536_88.jpg
Эксклюзив
Не та практика
Виктория Серебрянская
Цикл: Тритония
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:авторские расы, приключения в космос..., неунывающая сильная ...
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#712 в Космическая фантастика
#954 в Любовная фантастика
Полный текст
213 стр.
Публикация:
04.04.2024 — 26.07.2024
Аннотация к книге "Не та практика"
По нелепой прихоти судьбы, вместо медицинской службы туристического лайнера я угодила на звездолет тритонцев. И как теперь практику проходить? Я ведь даже анатомии их не знаю! Неужели, на радость маме, придется попрощаться с мечтой летать в космосе? Или тритонцы тоже люди и у них можно пройти практику, а заодно устроить свою жизнь и судьбу?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 12610
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103329
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 21776
-
Приключенческое фэнтези444373Виктория Серебрянская 47597
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20217
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВи, лежу и улыбаюсь как Чеширский кот от удовольствия. Суток с перерывами на сон и дела хватило чтобы книгу прочитать. Очень понравилась, да по другому и быть не могло, так как все твои книги заходят на Ура! Желаю тебе и твоему Музу вдохновения! 💐 А я пошла читать вторую книгу ☺️
Такое ощущение, что из книги вырваны куски. Начала читать 20 минут назад, а индикатор показывает, что прочитано уже 60%. Не может же быть такого.
К примеру: на корабле ревет сирена - конец главы. А в следующей уже Вэл оказывает помощь раненым. Потом упоминаются ремонт корабля и пилюли Вэл. Но этого не было в предыдущих главах!!! Как герои попали на планету? Как нашли Вэл, когда она куда-то слетела по желобу? Как яйцо нашли и какое вообще яйцо??? Это у меня текст делся куда-то что ли??? Пишет Виктория всегда интересно, подробно и последовательно, а тут... Что это может быть? Как исправить? Просто караул!
Виктория не выразить словами как я вам благодарна за возможность прочитать вашу невероятно интересную книгу. Книга захватила меня в свой плен и не отпускала до конца прочтения, но я была этому только рада. Лёгкого пера вам и море вдохновения!🌺🌺🌺
Большое спасибо за шикарный роман!
Виктория, у вас совершенно потрясающий слог, льется как река, читать очень легко и увлекательно)) от книги не могла оторваться))
Добрый день! Книгу можно читать как однотомник?
Спасибо большое за очень интересную историю! Правильно! женщина многого может добиться, ей необязательно дома за мужем ухаживать. Как с такой душной маменькой, героине удалось пробиться вызывает восхищение. Путаница с кораблями конечно настораживает, зато как повезло! Тритонийцы настоящие джентльмены, хотя размножение вызывает много вопросов. Прочитала взахлёб, теперь пошла читать продолжение! Рада что ещё встречусь с главными героями❤️
открыла, думала ну за недельку прочитаю.. ага!!!!!!!! Проглотила меньше чем за день!!!!!!!! Работа, домашка, еду готовить?! а что это?! Я ЗАНЯТА!!!!😂
История замечательная, насыщенная, интересная. Побежала в следующую историю цикла!
Спасибо,замечательная увлекательная история
Спасибо огромное за увлекательную
Историю, на одном дыхании читаемую. Жаль, что не встретилась с ней ранее. Фантастику очень люблю, поэтому сразу буду читать продолжение. Уверена , что будет не менее интересно и нервощипательно
Как всегда восхитительно! Как же я люблю такие книжки , с таким романтичным космическим сюжетом! И нежной, но такой стойкой героиней. Вэл молодец, добилась все того что хотела, но и того о чем даже и не мечтала. Так радостно за героиню, за её семью.
Виктория спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения ваших волшебных и очень увлекательных книг!!! Мне очень понравилась книга! Очень советую остальным прочитать, и сама думаю буду не раз её перечитывать. Спасибо!
Очень люблю космические истории или приключения в космосе. Не важно, важна суть и то, как развиваются события. А событий в истории много.
Начну с главных героев. Два основных. Кэп, капитан космического крейсера, выполняющий серьёзную миссию, - Райан. Он ледышка или таким хочет казаться. Но, по итогу, кроме того что он отличный капитан, он оказался во всём прекрасен. В начале очень сильно хотелось его стукнуть. Но время показало, каким он может быть. В такого можно и влюбиться.
Вэлери - медик, которой надо пройти интернатуру. По распределению она попадает, случайно, на другую космический корабль. Бредит космосом или реализует возможность сбежать от настойчивого желания матушки сбагрить её замуж.
Если начало истории можно проиллюстрировать цитатой: "Это был крах всему. Мечтам, надеждам и чаяниям." То завершающим аккордом истории стоит процитировать следующее: "И пусть это была совсем не та практика, на которую я рассчитывала, другой мне и не нужно. Я счастлива тем, что у меня есть".
Захватывающая космическая история! Спасибо, Виктория! Дальнейших творческих успехов!
Классная история!!! Вот чего им, как расе, не хватало - землянки)) как и всем прочим расам в подобных книгах))) Потрясающе интересная история, а от приключений в пещере и "мести" я так смеялась!!!))) Шикарный финал!!! Спасибо, Ви! Буду перечитывать ❤️❤️❤️
Это было очень волнительно и эмоционально! Надеюсь что доктору помогут! Я конечно его на первых парах назвала гадом, так как имел не сильно чистые помыслы в отношении героини, но и такой судьбы не заслужил. Мамаша у героини та ещё....А вопрос, а папа то где?
Приятное послевкусие после книги, очень милое! Надеюсь будет продолжение) Мне кажется там сестрица на доктора заочно глаз положила?)
Спасибо огромное за увлекательную и захватывающую историю! Читала с большим удовольствием, и очень надеюсь на продолжение)
Объём книги совсем не маленький, а так быстро закончилась. Интересные истории имеют свойство быстро заканчиваться, как это нам ни обидно . А от эпилога я вообще в восторге! Так им и надо, обзавидуйтесь все, кто был против Вэл.
Огромное спасибо!
Только начала читать. Просьба к автору доработать начало. Сильно отличаются диалоги на капитанском мостике в начале и в части «за 20 (или сколько там) часов до событий». В первый раз за спиной Вэл стоял тритонец который ее привёл, во второй раз она пришла сама. В первый раз капитан просто сказал высалить и его сразу переубедили, во второй раз появились новые реплики героев. Новые действия и вообще события идут иначе, чем при первом упоминании их встречи. Хотя обе сцены написано от лица героини. Ощущение, что или первый или второй вариант их встречи на мостике лишний.
Виктория, дорогой автор! Благодарю за Ваш труд!
Прочитала и перечитала концовку несколько раз. никак не могу понять: у меня фрагмент текста не виден, или действительно мы так и не узнаем, с какой целью было украдено яйцо, как произошла ошибка с распределением на корабль, как капитан объяснялся в серьезности своих намерений с нашей героиней, через что прошли герои по прилету для создания беспрецедентного союза, и какие трофеи умыкнули в пиратских схронах? В конце концов, как решили проблему запахов, при тех вводных, что пилюли принимать было чревато? До кульминации я ждала, что в пещерах найдется решение и ответы на основные вопросы истории. Теперь пытаюсь понять, так ли это?
потрясающая книга. читала с интересом. спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена