Книга. "Не та практика" читать онлайн
Эксклюзив

Не та практика

Цикл: Тритония

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, приключения в космос..., неунывающая сильная ...

Читать
Рейтинг:
583
1529 57405

Текущий рейтинг:
#712 в Космическая фантастика
#954 в Любовная фантастика


Полный текст 213 стр.

04.04.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Не та практика"

По нелепой прихоти судьбы, вместо медицинской службы туристического лайнера я угодила на звездолет тритонцев. И как теперь практику проходить? Я ведь даже анатомии их не знаю! Неужели, на радость маме, придется попрощаться с мечтой летать в космосе? Или тритонцы тоже люди и у них можно пройти практику, а заодно устроить свою жизнь и судьбу?

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ви, лежу и улыбаюсь как Чеширский кот от удовольствия. Суток с перерывами на сон и дела хватило чтобы книгу прочитать. Очень понравилась, да по другому и быть не могло, так как все твои книги заходят на Ура! Желаю тебе и твоему Музу вдохновения! 💐 А я пошла читать вторую книгу ☺️

Такое ощущение, что из книги вырваны куски. Начала читать 20 минут назад, а индикатор показывает, что прочитано уже 60%. Не может же быть такого.
К примеру: на корабле ревет сирена - конец главы. А в следующей уже Вэл оказывает помощь раненым. Потом упоминаются ремонт корабля и пилюли Вэл. Но этого не было в предыдущих главах!!! Как герои попали на планету? Как нашли Вэл, когда она куда-то слетела по желобу? Как яйцо нашли и какое вообще яйцо??? Это у меня текст делся куда-то что ли??? Пишет Виктория всегда интересно, подробно и последовательно, а тут... Что это может быть? Как исправить? Просто караул!

avatar
05.05.2025, 22:09:09

Виктория не выразить словами как я вам благодарна за возможность прочитать вашу невероятно интересную книгу.  Книга захватила меня в свой плен и не отпускала до конца прочтения, но я была этому только рада. Лёгкого пера вам и море вдохновения!🌺🌺🌺

avatar
17.03.2025, 21:17:57

Большое спасибо за шикарный роман! 

Виктория, у вас совершенно потрясающий слог, льется как река, читать очень легко и увлекательно)) от книги не могла оторваться))

avatar
25.11.2024, 17:34:04

Добрый день! Книгу можно читать как однотомник?

avatar
15.10.2024, 08:06:03

Спасибо большое за очень интересную историю! Правильно! женщина многого может добиться, ей необязательно дома за мужем ухаживать. Как с такой душной маменькой, героине удалось пробиться вызывает восхищение. Путаница с кораблями конечно настораживает, зато как повезло! Тритонийцы настоящие джентльмены, хотя размножение вызывает много вопросов. Прочитала взахлёб, теперь пошла читать продолжение! Рада что ещё встречусь с главными героями‍❤️‍

avatar
27.09.2024, 11:43:41

открыла, думала ну за недельку прочитаю.. ага!!!!!!!! Проглотила меньше чем за день!!!!!!!! Работа, домашка, еду готовить?! а что это?! Я ЗАНЯТА!!!!😂

История замечательная, насыщенная, интересная. Побежала в следующую историю цикла!

avatar
26.09.2024, 19:35:44

Спасибо,замечательная увлекательная история

Спасибо огромное за увлекательную
Историю, на одном дыхании читаемую. Жаль, что не встретилась с ней ранее. Фантастику очень люблю, поэтому сразу буду читать продолжение. Уверена , что будет не менее интересно и нервощипательно

avatar
09.09.2024, 17:42:50

Как всегда восхитительно! Как же я люблю такие книжки , с таким романтичным космическим сюжетом! И нежной, но такой стойкой героиней. Вэл молодец, добилась все того что хотела, но и того о чем даже и не мечтала. Так радостно за героиню, за её семью.
Виктория спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения ваших волшебных и очень увлекательных книг!!! Мне очень понравилась книга! Очень советую остальным прочитать, и сама думаю буду не раз её перечитывать. Спасибо!

avatar
30.08.2024, 22:20:30

Очень люблю космические истории или приключения в космосе. Не важно, важна суть и то, как развиваются события. А событий в истории много. 

Начну с главных героев. Два основных. Кэп, капитан космического крейсера, выполняющий серьёзную миссию, - Райан. Он ледышка или таким хочет казаться. Но, по итогу, кроме того что он отличный капитан, он оказался во всём прекрасен. В начале очень сильно хотелось его стукнуть. Но время показало, каким он может быть. В такого можно и влюбиться.

Вэлери - медик, которой надо пройти интернатуру. По распределению она попадает, случайно, на другую космический корабль. Бредит космосом или реализует возможность сбежать от настойчивого желания матушки сбагрить её замуж. 

Если начало истории можно проиллюстрировать цитатой: "Это был крах всему. Мечтам, надеждам и чаяниям." То завершающим аккордом истории стоит процитировать следующее: "И пусть это была совсем не та практика, на которую я рассчитывала, другой мне и не нужно. Я счастлива тем, что у меня есть".

avatar
16.08.2024, 23:11:21

Захватывающая космическая история! Спасибо, Виктория! Дальнейших творческих успехов!

avatar
13.08.2024, 18:47:07

Классная история!!! Вот чего им, как расе, не хватало - землянки)) как и всем прочим расам в подобных книгах))) Потрясающе интересная история, а от приключений в пещере и "мести" я так смеялась!!!))) Шикарный финал!!! Спасибо, Ви! Буду перечитывать ❤️❤️❤️

Это было очень волнительно и эмоционально! Надеюсь что доктору помогут! Я конечно его на первых парах назвала гадом, так как имел не сильно чистые помыслы в отношении героини, но и такой судьбы не заслужил. Мамаша у героини та ещё....А вопрос, а папа то где?
Приятное послевкусие после книги, очень милое! Надеюсь будет продолжение) Мне кажется там сестрица на доктора заочно глаз положила?)

avatar
28.07.2024, 14:37:44

Спасибо огромное за увлекательную и захватывающую историю! Читала с большим удовольствием, и очень надеюсь на продолжение)

Объём книги совсем не маленький, а так быстро закончилась. Интересные истории имеют свойство быстро заканчиваться, как это нам ни обидно .  А от эпилога я вообще в восторге! Так им и надо, обзавидуйтесь все, кто был против Вэл. 

Огромное спасибо!

avatar
01.08.2024, 09:23:51

Только начала читать. Просьба к автору доработать начало. Сильно отличаются диалоги на капитанском мостике в начале и в части «за 20 (или сколько там) часов до событий». В первый раз за спиной Вэл стоял тритонец который ее привёл, во второй раз она пришла сама. В первый раз капитан просто сказал высалить и его сразу переубедили, во второй раз появились новые реплики героев. Новые действия и вообще события идут иначе, чем при первом упоминании их встречи. Хотя обе сцены написано от лица героини. Ощущение, что или первый или второй вариант их встречи на мостике лишний.

avatar
27.07.2024, 21:33:24

Виктория, дорогой автор! Благодарю за Ваш труд!
Прочитала и перечитала концовку несколько раз. никак не могу понять: у меня фрагмент текста не виден, или действительно мы так и не узнаем, с какой целью было украдено яйцо, как произошла ошибка с распределением на корабль, как капитан объяснялся в серьезности своих намерений с нашей героиней, через что прошли герои по прилету для создания беспрецедентного союза, и какие трофеи умыкнули в пиратских схронах? В конце концов, как решили проблему запахов, при тех вводных, что пилюли принимать было чревато? До кульминации я ждала, что в пещерах найдется решение и ответы на основные вопросы истории. Теперь пытаюсь понять, так ли это?

avatar
27.07.2024, 22:24:58

потрясающая книга. читала с интересом. спасибо!