https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712177536_88.jpg
Не та практика
Виктория Серебрянская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
авторские расы, приключения в космос..., неунывающая сильная ...
#3481 в Космическая фантастика
#4025 в Любовная фантастика
04.04.2024 — 26.07.2024
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор! Большое спасибо за такую замечательную, интересную, захватывающую историю! Но смею высказать своё мнение, что она будет выглядеть незавершённой без продолжения о судьбе самовлюблённого Виктора, раскрытия секрета сестричка или братишка родится у Лии, получится ли у упорной, трудолюбивой Вэлери спасти Вэлша и, возможно, наделить его тенью! А может он влюбится в дочь Раяна и Вэл Лию?
Практика у Вэл удалась по всем пунктам))) Мало того, что подвиг совершила и любовь нашла, так мимоходом и инопланетную расу от вымирания спасла. Огромнейшее спасибо, Виктория, за ещё один замечательный роман!
Как всегда супер! Обожаю ваши книги, особенно фантастику 🔥🔥
Спасибо за замечательную историю!
Автор ждём продолжения, как никак дочь подрастает☺️☺️☺️☺️🤔🤔🤔🤔да и доктор на ноги должен встать!!!!!!! И тень обрести с о второй половинкой☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Ооооо, Ооооо, Ооооо, как у них все сложилось☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Спасибо большое за замечательную историю!
А продолжение про доктора и её сестру будет?
Спасибо! Очень понравилась история.
А где можно прочитать продолжение книги?😊
Огромное спасибо за прекрасную книгу!!!! Читала с огромным удовольствием!!!! Искренне желаю вам рождать и дальше удивительных героей и сюжеты! (ваша поклонница) 🌟 💞🌹
Браво! Великолепная история! Интересный мир! Необычная раса! И любовь, которую возродила земная девушка практикантка! И чудесное продолжение у этой любви! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!!!
С такими родными и врагов не надо... Спасибо.
Вот так, благодаря Вэл смогли окончательно уничтожить разбойничье гнрздо.
Как какие планы у Раяна ☺️☺️☺️☺️☺️☺️схватить и спрятать свое сокровище ☺️☺️☺️☺️☺️
Ну вот уже хорошие новости!!!
А мама так надеялась, что дочь будет жить её хотелками! Но Вэл уже большая девочка, со своими желаниями и приоритетами. Спасибо за продочку))
А кто её домой отпустит?)
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Не так уж и безопасны пилюли Вэйша. Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена