- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Не та практика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712177536_88.jpg
Эксклюзив
Не та практика
Виктория Серебрянская
Цикл: Тритония
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:авторские расы, приключения в космос..., неунывающая сильная ...
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#712 в Космическая фантастика
#954 в Любовная фантастика
Полный текст
213 стр.
Публикация:
04.04.2024 — 26.07.2024
Аннотация к книге "Не та практика"
По нелепой прихоти судьбы, вместо медицинской службы туристического лайнера я угодила на звездолет тритонцев. И как теперь практику проходить? Я ведь даже анатомии их не знаю! Неужели, на радость маме, придется попрощаться с мечтой летать в космосе? Или тритонцы тоже люди и у них можно пройти практику, а заодно устроить свою жизнь и судьбу?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 12645
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103330
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 21793
-
Приключенческое фэнтези444373Виктория Серебрянская 47597
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20217
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе все тайны одинаково полезны. Про пестики девочке ещё рано знать.
Пестики, тычинки, привлекательные ароматы... Прям не гуманоиды, а какие-то пчёлы! Спасибо за продочку))
Ну тут доктора можно понять! Не просто научный эксперимент, но и естественный процесс зачатия и вынашивать плода! С учётом их особенностей, там походу не всё так просто. А Кэп приревновал, явно сам хотел бы быть на месте дока, уступит ему или будет бороться за своё счастье!?
Не прав доктор, ох, как не прав! Обязан был предупредить, что Вэл будет закрыта дорога домой, а уж о сексе и беременности тем более. С чего он решил, что Вэл согласится на интим и беременность?
Да вот докторишка охренел, зачать с ней решил!!!!!!! Ага как же пусть только сунется)))))) ей явно команда понравился)))))), а она ему))))))
У всех свои планы, каждый мнит себя умнее другого( Спасибо.
Вейш мне категорически разонравился! Вроде самый адекватный с виду, а оказалось, что самый коварный, с мерзкими планами насчёт землянки. Спасибо за продочку))
Коварный доктор, попалась птичка в сети его эксперимента. А у него, вон, какие далекоидущие планы на девчонку.
Что-то мне уже совсем не нра этот дохтур: еще и про семя распланировал! И все время без информирования! Мрак! 😱🫢🫣
Как будет определяться с полом? Сейчас это сложный вопрос! Он? Она? Оно? Оно, но немножко он? Она, но иногда он? Запад нам предлагает столько вариантов, что просто в голове не укладывается. Генетика? Не, не слышали. Но ИИ же умный, точно справится😁😁😁
С нетерпением жду момента когда до капитана дойдет что никакими афродизиаками она не пользуется))) Только бы таблеточки не помешали!
У ИскИна голос мужской и "характер" тяжёлый, видимо он капитану подражает, сомневаюсь, что он выберет принадлежность к женскому полу.
Спасибо!
Она сейчас и ИИ на свою сторону перетянет?
Спасибо
Кто еще не знает-если отмечать звездочки в конце каждой главы пока книга пишется, то ее рейтинг будет дополнителььно подниматься. Секрет полишинеля, да, но чесслово только сегодня узнала. Короче, если кто как и я не знал, то у вас есть простой способ помочь продвинуть такую классную книгу
После выбора имени для искина может возникнуть бунт компьютера. Ведь он потребует, чтобы его называли не по номеру, как раньше, а по имени. Вряд ли капитан это оценит)) Спасибо за продочку!
Ну, да, конечно, спасти жизнь этому грубияну просто необычайно лёгкая задача.
Капитан забросил все дела и следит за землянкой?
Док расскажет ему, что Вэл не применяет афродизиаки или пусть и дальше гнвается?
Кого то ждёт большой большой сюрприз)))
Спасибо
зато Кэп скучает ! ржуууу!!!
Ха, а Кэп блюдёт :)) Мимо него ни чего не проскочит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена