Книга. "Не та практика" читать онлайн
Эксклюзив

Не та практика

Цикл: Тритония

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, приключения в космос..., неунывающая сильная ...

Читать
Рейтинг:
583
1526 57371

Текущий рейтинг:
#3480 в Космическая фантастика
#4029 в Любовная фантастика


Полный текст 213 стр.

04.04.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Не та практика"

По нелепой прихоти судьбы, вместо медицинской службы туристического лайнера я угодила на звездолет тритонцев. И как теперь практику проходить? Я ведь даже анатомии их не знаю! Неужели, на радость маме, придется попрощаться с мечтой летать в космосе? Или тритонцы тоже люди и у них можно пройти практику, а заодно устроить свою жизнь и судьбу?

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О как! Узнал, что Вэл жива-здорова и расслабился, сразу заснул. Значит у него не просто симпатия, а настоящие чувства, когда сам полуживой, а думает только о ней.

avatar
01.07.2024, 08:14:35

Вот ведь неугомонный! Даже в капсуле на лечении спокойно не лежится ему. Спасибо за продочку)) 

avatar
01.07.2024, 08:02:41

Ура!!!! Очнулся)))) сейчас быстрее поправится)))))

avatar
01.07.2024, 05:37:55

Раз буянить попытался значит точно идёт на поправкы.

Ну-ну, попробуй, Вэлери, закончи исследования Вэйша. Что там по плану? Беременность стажера-медика?

avatar
29.06.2024, 19:24:06

И останется дело Вейша незавершенным... Спасибо.

avatar
29.06.2024, 12:56:15

Вейша-то как жалко! 😭😭😭 А может, всё-таки, как-нибудь, а? 🤔 Ну, позяяя... 🙏🙏🙏😭😭😭

avatar
29.06.2024, 08:16:33

Да уж, так по глупому с Вейшом всё случилось. Жалко его... Спасибо за продочку)) 

avatar
29.06.2024, 05:31:31

Хахахахахаха, хитрюга Искин)))))) И ведь можно его попросить разговаривать с кепом))))))

avatar
28.06.2024, 20:09:37

Быстро очнулся) Спасибо.

avatar
27.06.2024, 21:14:44

Я так понимаю Раян справится, тень поможет))))))) А вот с яйцом опять проблемы))))) какой проблемный ребёнок)))) ещё не родился, а уже столько хлопот))))))). Ну ничего сейчас догонят пиратов и забирут яичко, да не простое, а золотое)))))

А что с контейнером? Его отдали до того, как Вэл побежала?

avatar
27.06.2024, 14:17:16

Эх, я так надеялась, что яйцо не достанется пиратам... Спасибо за продочку)) 

avatar
27.06.2024, 17:32:44

Виктория большое спасибо за вашу книгу.Она меня очень затянулась,но оплата к сожалению не проходит,т.к. я из Беларусь. Очень обидно, хоть не начинай  читать.

 

avatar
27.06.2024, 09:04:40

Контейнер с яйцом то почему оказался утерян? Обмен же не состоялся? Или оно было уничтожено в перестрелке? Я думала, что они не станут передавать контейнер, а только вид сделают.

avatar
27.06.2024, 00:04:45

Смогла достучаться, похоже! Вот и хорошо!

Человек с таким ранением точно не выжил бы, но ведь тритонийцы сильнее и живучее. Очень надеюсь, что Раян выживет и выздоровеет..  Спасибо!

avatar
26.06.2024, 13:13:08

Вэлери молодец собралась и сделала все, что от неё зависит)))))) осталось дело за Раяном)))))) ему ещё ей пизд....... ей раздать надо)))))))

avatar
25.06.2024, 11:27:25

Вот и умничка, что смогла собраться и трезво подошла к спасению Раяна - без всяких соплей и истерик. Спасибо за продочку)) 

avatar
25.06.2024, 09:50:58

Всё ж будет хорошо? Спасибо.