https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712177536_88.jpg
Не та практика
Виктория Серебрянская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
авторские расы, приключения в космос..., неунывающая сильная ...
#3480 в Космическая фантастика
#4029 в Любовная фантастика
04.04.2024 — 26.07.2024
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как! Узнал, что Вэл жива-здорова и расслабился, сразу заснул. Значит у него не просто симпатия, а настоящие чувства, когда сам полуживой, а думает только о ней.
Вот ведь неугомонный! Даже в капсуле на лечении спокойно не лежится ему. Спасибо за продочку))
Ура!!!! Очнулся)))) сейчас быстрее поправится)))))
Раз буянить попытался значит точно идёт на поправкы.
Ну-ну, попробуй, Вэлери, закончи исследования Вэйша. Что там по плану? Беременность стажера-медика?
И останется дело Вейша незавершенным... Спасибо.
Вейша-то как жалко! 😭😭😭 А может, всё-таки, как-нибудь, а? 🤔 Ну, позяяя... 🙏🙏🙏😭😭😭
Да уж, так по глупому с Вейшом всё случилось. Жалко его... Спасибо за продочку))
Хахахахахаха, хитрюга Искин)))))) И ведь можно его попросить разговаривать с кепом))))))
Быстро очнулся) Спасибо.
Я так понимаю Раян справится, тень поможет))))))) А вот с яйцом опять проблемы))))) какой проблемный ребёнок)))) ещё не родился, а уже столько хлопот))))))). Ну ничего сейчас догонят пиратов и забирут яичко, да не простое, а золотое)))))
А что с контейнером? Его отдали до того, как Вэл побежала?
Эх, я так надеялась, что яйцо не достанется пиратам... Спасибо за продочку))
Виктория большое спасибо за вашу книгу.Она меня очень затянулась,но оплата к сожалению не проходит,т.к. я из Беларусь. Очень обидно, хоть не начинай читать.
Контейнер с яйцом то почему оказался утерян? Обмен же не состоялся? Или оно было уничтожено в перестрелке? Я думала, что они не станут передавать контейнер, а только вид сделают.
Смогла достучаться, похоже! Вот и хорошо!
Человек с таким ранением точно не выжил бы, но ведь тритонийцы сильнее и живучее. Очень надеюсь, что Раян выживет и выздоровеет.. Спасибо!
Вэлери молодец собралась и сделала все, что от неё зависит)))))) осталось дело за Раяном)))))) ему ещё ей пизд....... ей раздать надо)))))))
Вот и умничка, что смогла собраться и трезво подошла к спасению Раяна - без всяких соплей и истерик. Спасибо за продочку))
Всё ж будет хорошо? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена