Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4268
4166 378063

Текущий рейтинг:
#2514 в Романтическая эротика
#3289 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 11:55:02

Аюшки)))))) Поздравляю, Уля!))))
Первая подписка это всегда волнительно до чёртиков!!!!!
Пусть читатели тебя поддержат) Я уже! ♥♥♥

avatar
16.02.2019, 12:09:53

С подпиской Вас!!!!)))) вдохновения )

avatar
16.02.2019, 06:56:10

почему ее пугает отсутствие тренера.

avatar
16.02.2019, 06:51:34

что за история их связывает. интересно.

avatar
16.02.2019, 04:57:35

Ох, солнц, я все больше и больше влюбляюсь в Белова, мужик! ❤️ Надя зацепила так, что на другую уже не встаёт. И хорошо, что эта другая сама светила со свидания. Да и АлДену это в плюс, а то как представлю, что его "солдат" не встал бы, вот же блин, засада! Спасибо ☀, жду ещё! ❤️ ☀️ ❤️ Ответить

avatar
15.02.2019, 22:15:07

Ну наконец-то, я жив, дождался. Вам огромное мерси, за старания, опять жду

avatar
15.02.2019, 23:53:04

Что делает Сола с Алексом....
Спасибо!

avatar
15.02.2019, 21:53:00

Урааааааааа))))))))) Держу кулачки, что бы все получилось)))))))))))))) Очень переживательно))))))))))

avatar
15.02.2019, 22:34:16

Ух и изворотливый АлДенчик) Надо же какую аферу провернул!!! Респект и уважуха❤️ Ого, девушки из приложения уже психуют от имени Сола?) А вот АлДен так и не проверил "техническую" сторону вопроса, хи хи. Жду встречу голубков! Благодарю❤️❤️❤️

Ну просто улёт, какая интрига ... Я вся в предвкушении. Не знаю, смогу ли приобрести книгу, буду следить за розыгрышами)))

avatar
15.02.2019, 21:50:26

Ааааааааааа))))))))) Молодец Денисыч))))))) Откупился от Вовы)))))))) А вот как встреча то пройдет???))))))))) Переживаю жуть)))))))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!)))))))))) Супер)))))))))))))))))))

avatar
15.02.2019, 21:48:53

Сообщение... Наде или настоящей Соле отправил?))) Чей номер ему дали?)) Ох, чует моё сердце, встреча будет очень эмоциональной(во всех смыслах))) Уже предвкушаю)) Огромное спасибо за продочку!) И желаю чтобы подписку одобрили) Такие книги однозначно стоят того, чтобы их покупать!)

avatar
14.02.2019, 19:48:10

Большое спасибо! :)

avatar
15.02.2019, 20:07:06

Nadejus oni ne budut udivleny vzaimno, jesli chto to pojdet ne tak... Oh , goriachiaja vstrechia namechiajetsia, no bez siurprizov ne obojdetsia. A telefom vidimo v bezzvuchnom rezyme))))

avatar
15.02.2019, 20:00:39

Ох, волнуюсь ))))

Желаю удачи с подпиской! Давно пора. У вас такие замечательные книги, достойные оплаты и хорошего заработка на них.
Спасибо за проду!

Дорого автор! Хочу поздравить Вас с праздником всех влюбленных, с днем Святого Валентина! В день святого Валентина
Пожелать хочу любви,
Море страсти, позитива
И свиданий до зари,
Много нежных поцелуев
И объятий без причин,
Чтоб помог открыть любую
Дверцу в сердце Валентин.

avatar
13.02.2019, 23:14:30

Доброго времени суток, мои хорошие! Немного отвлеклась на праздничную валентинку, но наши мужчины уже точно готовы завтра продолжить конструктивный, я очень на это надеюсь, диалог.
Спасибо за понимание ❤️❤️❤️

avatar
12.02.2019, 23:55:21

Мне кажется слова "Спокойной ночи" кто то пишет в конце для того, что бы мы ВААЩЕ не уснули)))))))))))))) И чё мужиков раздраконила, они же теперь друг у друга это самое членСТВО поотрывают))))))))))) Ну прям слов нет))))))))))))))))))))))
СПАСИБО))))))))))))))))))))))))