Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4268
4166 378055

Текущий рейтинг:
#2509 в Романтическая эротика
#3290 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 10:36:30

Спасибо за продолжение.

avatar
05.02.2019, 11:56:47

спасибо, жду с нетерпением!

avatar
05.02.2019, 09:49:55

Вторая встреча? Ооооочень жду ))))))
Спасибо за проду!

О, хорошо, что не столкнулся с Солой, это было бы слишком просто и предсказуемо. Пусть ещё поищет, получается! Ещё проду, пожалуйста!

avatar
05.02.2019, 08:11:57

Na pozitive vo vtornik))) Umnichka Belov-krutoi men. A chtoz tam takogo v proslom sluchilos??? ne uspel ostanovit podonka ili po-molodosti sil ne hvatilo??

avatar
05.02.2019, 07:43:44

Спасибо за продолжение. Очень интересно

Ох-охооо. Это не Надежды ли доченьку зажимают... Спасибо большое за продолжение))

avatar
04.02.2019, 21:39:43

Молодец мужик!!! Замечательно!

avatar
04.02.2019, 08:12:11

Охо, вовремя АлДен появился возле дома) Сдаётся мне что он сейчас Надину дочу спасёт от Грииииши)) Может посчастливится и с "мамой" знакомиться если девочку до квартиры проводит ;-) Благодарю!!!

avatar
04.02.2019, 09:16:08

Блин, это же ад. Как дождаться то аааа... Спасибо огромное ❤️❤️❤️

avatar
04.02.2019, 13:27:05

Не Ларису ли он пошёл спасать?) Если так, то он офигеет похоже, после знакомства с родителями, которых надо в топку))) Спасибо за продочку!)

avatar
04.02.2019, 13:18:08

А Белов не безнадежен, другой бы плюнул и пошел своей дорогой.
Спасибо!

avatar
04.02.2019, 13:59:05

Ну вот разочаруется ли Белов, когда узнает, что Сола и не Сола вовсе? Очень заинтриговали, Уля! Спасибо, жду развития событий!

avatar
31.01.2019, 19:41:09

Вот и жди теперь до завтра :)) Спасибо!

avatar
04.02.2019, 10:41:23

На самом интересном... Ох, уж эта Уля... умеет оставить в подвешенном состоянии)

avatar
04.02.2019, 09:29:59

Да, Белов "ценное приобретение в копилку" данной семьи, а то Надюша уже с трудом справляется со своими оболтусами. Спасибо Ульяночка ❤️❤️❤️

avatar
04.02.2019, 09:16:57

Белов сейчас ещё и дочку Нади спасет. Не просто лучший любовник, ещё и спаситель. Эх, ну как не влюбиться в такого?
Спасибо за проду!