- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не) только твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679385012_30.jpg
50%
Эксклюзив
(не) только твоя
Джас Риччи
Цикл: Бывшие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, встреча через время, жарко и эмоционально
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
155
155
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3230 в Женский роман
#4380 в Романтическая эротика
Полный текст
124 стр.
Публикация:
21.03.2023 — 06.09.2023
Аннотация к книге "(не) только твоя"
Я любил её, любил больше жизни, я был помешан на ней. Черт, я помешан на ней до сих пор! А она бросила меня, и скрыла от меня дочь.
#встреча через время, первая любовь
#бывшие
#харизматичный герой, в которого легко влюбиться
#сильная, неунывающая героиня
#очаровательная малышка
#чувства на грани, горячо, эмоционально
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
#встреча через время, первая любовь
#бывшие
#харизматичный герой, в которого легко влюбиться
#сильная, неунывающая героиня
#очаровательная малышка
#чувства на грани, горячо, эмоционально
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕтишкин бурундук! И как прикажете это понимать?! Шибануло нашего царя зверей, неслабо так))) Лёва, я конечно всё понимаю, ну там целибат и все
дела, но мы ж на шведскую семью вроде как не подписывались, чувак! Так ты ж нам хоть озвучь своё реальное семейное положение, а то прям не комильфо:(( Негоже кошкам, гуляющим сами по себе, заходить на чужие территории, согласен?! :) А то ж так недолго и по лохматой гриве огрести))) Вот то-то же..
Викуль, спасибо ❤️
А может пора правду сказать про его папашу?!хватит молчать! Его папаша не будет молчать!
Дорогая, спасибо за продолжение!❤️
Эх чую унесет нашу девочку, так что держаться придётся Льву=)))
А настолько ли он сдержан?=)
Дорогая, спасибо за продолжение! ❤
Вот так расслабились =))
Интересный поход =) а самое интересное, чем же это всё закончится!
Япона кочерыжка! А у нас тут назревает большой взрыв)) И похоже на то, что поджигателем фитиля будет именно Лев. Интересно, а почему он так против встречи Веты с Ромой наедине?! Или Роме есть что рассказать? Папа с дочей уже сошли с ума от счастья)))
Спасибо, моя хорошая ❤️
Та-да-да-дам… Кажется кого-то поймали на горячем;)) Неужели портрет Веты?! Лёва, чё ж ты так палишься? =)))
Спасибо, Викуль ❤️
Аааа, вот это Лёва дал, сдал все пароли и явки:))))) Лёвушка, да тебя читать можно как открытую книгу))) Если бы ты знал, кто приложил лапу к вашему расставанию, думаю, давно бы спустил всех собак:((
У Веты сейчас сердце галопом ускакало туда, где было очень хорошо)) Ребяты, давайте жить дружно! :)))
Спасибо, Джасик ❤️
о да лев а твоя невеста как а то ревную и и моя но кольца на пальце
Дорогая, спасибо за продолжение! ❤
Вот так встреча! Милота!
А он их выпустит?))) кажется кто-то из отеля переедет сразу в дом=)
Неужели благоверная львица пожаловала?! Лёва, ты бы хоть приглядывал за неадекватными личностями, что разгуливают у тебя по двору и толкают твоих гостей, а то больше никто и не придёт в гости:(( И да, сбавь обороты с Ветой!
Спасибо, Викуль ❤️
Дорогая, спасибо за продолжение! ❤
И кто же там такой дерзкий? На самом интересном моменте.
Эх Левушка некрасиво с колечком на пальчике права качать...
О, а у нас тут несчастливый Ромео) Предъявы кидает, словно Вета от него из под венца сбежала:( Дём, не усложняй, здесь и без тебя всё сложно:((
А птичка спит и видит папу Льва рядом с собой;))) Как мало ребёнку нужно))
Итак, идём в гости ко льву в логово…
Спасибо, Викуль! Тебе и твоим родным всего самого доброго и светлого в этот светлый день! ❤️
Дорогая, спасибо за продолжение! ❤️
Я снова здесь=)
И кто же дам подвозить будет?!
И видимо у Льва планы на обеих девочек =)
Вот сейчас стало совсем интересно! Значат ли его слова именно то, о чём я думаю: он один и не живёт с женой??
Неужели женился по настоянию папаши? И как он собирается скрывать Вету с Алиной от «дедушки», ведь однажды он всё равно всё узнает?! :((
Вопросов уйма, и у нас с Лёвушкой пухнет голова:))
Викулька, спасибо ❤️
Похоже, что в этой битве победителей не будет:( Так может всё же поговорить, вместо того, чтобы точить копья?! На месте Веты, возможно, что и я вела бы себя не лучше, но… Есть одно большущее НО - она до сих пор его любит!!! А значит, сердце снова при виде знакомой фигуры пустится в галоп, мысли и воспоминания не дадут уснуть, а маленькое сокровище будет и дальше напоминать о том, что всё можно исправить, кроме смерти…
Викуся, спасибо ❤️
:)))да лев берет обороты и мы в капкан идем;))))
Всё, Лев растворился в своём маленьком Сокровище! А как быстро она захватила его в свой плен?! :)))
И только мама Вета в полном шоке от всего происходящего:)) Всё только начинается, а мы уже пристегнули ремни)))
Что-то мне подсказывает, что Лёва скоро работу начнёт прогуливать, ведь он же не раскрыл ещё все тайны своей маленькой женщины. Да и дочь умеет подкинуть маме проблем, закидав сверхтяжёлым вопросом))
Викуля, спасибо ♥️
Кипучий случай! Так Лёва, видимо, и в отношениях с Ветой страдал от беспардонного влезания в свою личную жизнь от родителя?! Тогда понятен и тот натиск на Лизу, и та злоба, с которой он угрожал девчонке:(( Уверена, их встреча однажды заставит папашу снова вернуться к шантажу и угрозам, но очень надеюсь, что в этот раз Лизу и дочку будет кому защитить. Хотя, не мешало бы для начала поговорить друг с другом и всё выяснить, и я сейчас даже не о мотивах побега Веты. Лёва, а что с твоим браком? Или твоя благоверная горит желанием с распростертыми объятьями принимать твою дочь?! Что-то мне подсказывает, что тут нас будет ждать нежданчик)
А пока Рома абсолютно прав. На Вету ты не имеешь права орать и предъявлять предъявы, держи себя в руках)
Викуля, спасибо ❤️
да не каждый день узнать что папа уже
Дорогая, спасибо за продолжение! ❤
Два дурилы -это сила =)) Вот взрослые люди, а разговаривать не умеют... Эээх.
Сейчас как поделиться с большим папочкой, что дочку встретил... Боюсь представить, что этому товарищу ещё в голову стукнет =(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена