Книга. "(не) только твоя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) только твоя

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, встреча через время, жарко и эмоционально

Читать
Рейтинг:
155
396 30336

Текущий рейтинг:
#10008 в Женский роман
#13894 в Романтическая эротика


Полный текст 124 стр.

21.03.2023 — 06.09.2023


Аннотация к книге "(не) только твоя"

Я любил её, любил больше жизни, я был помешан на ней. Черт, я помешан на ней до сих пор! А она бросила меня, и скрыла от меня дочь.

#встреча через время, первая любовь
#бывшие
#харизматичный герой, в которого легко влюбиться
#сильная, неунывающая героиня
#очаровательная малышка
#чувства на грани, горячо, эмоционально
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2024, 23:34:12

Спасибо ❤❤❤

avatar
06.09.2023, 22:46:02

Дорогая, спасибо за книгу!❤️
История как всегда фееричная!
А почему Рому не пристроила? Хороший же парень=)

avatar
07.09.2023, 06:05:19

Спасибо!!!

avatar
06.09.2023, 20:16:28

Шикарно!!! Автору спасибо))

avatar
06.09.2023, 18:42:53

Классно!спасибо!

Уууу, меня захлестнул эмоциональный шквал! Спасибо, дорогой мой человек!

avatar
02.09.2023, 22:06:40

Меня пробило на слезу Лёвино падение;))) Но и от гривы я тоже поржала;))))

*жалко скулит от того, что не может поставить смайлик обнимашек*

avatar
29.08.2023, 23:23:25

Похоже, что до финала текилы может и не хватить:(( Мать, тебе меня совсем не жалко?!
Вроде бы хочется сказать, что сами
виноваты, а не могу:(( Жалко всех, особенно Вету:((( А обоим Арским скорейшего заживления ран)
Спасибо, дорогая ❤️

Вету жалко, хорошо, что у них есть Рома, который самый настоящий ДРУЖИЩЕ!

avatar
30.08.2023, 20:42:28

Спасибо за интересную историю, очень цепляет))

Лучше б деда списали со счетов, чем малыша Т_т
Ты жестока, как сама жизнь

avatar
27.08.2023, 10:55:34

Дорогая, спасибо за продолжение!❤️
Ну ты и завернула 0_О
Дед начал исправляться, да и не только он виновен в наличии жены, Лева же как барашек сам согласился… так что, оба хороши

avatar
28.08.2023, 16:42:06

Какая горячая история!

Так блэт! Несите валерианку уже мне! Деду она не понадобится.

avatar
22.08.2023, 00:12:01

Дорогая, я вернулась))) Ну ты тут навытворяла!0_о
А нам на валерьянке сиди… фииии
Зачем он ее с собой взял?! Оставил дома и было бы все прекрасно!
И что у них за служба безопасности, что оставила их в опасности?!

Деду валерианку несите :D
У него невестка мечта еб*нулась (прасцити мне мой французкий)

avatar
21.08.2023, 14:11:36

Вот же ж выхухоль без портков:((( Не, тут однозначно небо в клеточку, ватник в полосочку! Лёва, у тебя единственный шанс спасти любимую женщину…

avatar
21.08.2023, 14:09:22

Не убивайте дедушку! Он все понял!

avatar
18.08.2023, 16:43:18

Ёшки-матрёшки! Её в роддоме об кафель ударили что ли?! Эк её приложило-то, а?! Лёва, ты совсем не замечал странностей у жёнушки или предпочитал быть под допингом? :(
Вообщем, надеюсь, что это не Вета, а начбез нашего папы и деда, иначе тебе кирдык:(((
Спасибо, Викусь ❤️