Книга. "(не) только твоя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) только твоя

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, встреча через время, жарко и эмоционально

Читать
Рейтинг:
155
396 30334

Текущий рейтинг:
#3244 в Женский роман
#4387 в Романтическая эротика


Полный текст 124 стр.

21.03.2023 — 06.09.2023


Аннотация к книге "(не) только твоя"

Я любил её, любил больше жизни, я был помешан на ней. Черт, я помешан на ней до сих пор! А она бросила меня, и скрыла от меня дочь.

#встреча через время, первая любовь
#бывшие
#харизматичный герой, в которого легко влюбиться
#сильная, неунывающая героиня
#очаровательная малышка
#чувства на грани, горячо, эмоционально
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2023, 17:57:10

Дорогая, спасибо за продолжение! ❤️
А девочка то оказывается не просто так подошла=)))
И я не очень поняла он женат?
Ну почему они не могут поговорить, что стоит высказать ему все об отце и все что наболело *бьюсь головой* эээх

avatar
29.03.2023, 09:00:47

так а папаша тут причем то чтото натворил чтоли

avatar
29.03.2023, 07:57:58

А ребёнок очень даже смышлёный для своих лет)) Вот папе стоит попить пустырник, а то не ровён час, кондрашка хватит) И потом, вроде же как-то прожил пять лет без Веты, значит всё не столь критично. Не люблю такие разговоры, типа как ты могла и значит ты меня не любила? Так и хочется дать по башке, чтоб сразу в себя пришёл и мозги включил.
Спасибо, дорогая ❤️

avatar
27.03.2023, 22:45:09

да разговор бу не из легких

avatar
26.03.2023, 08:49:05

Да, день не задался с утра… Хотя тут как посмотреть. Может всё, что ни делается, всё к лучшему?! Блин, а можно некоторых папаш, которые влезают в отношения детей и сыпят угрозами, просто отстреливать?! Просто гад он, а не отец, тереть уже и дед;(((
P.S: Алинка прелесть! ;)))
Спасибо, дорогая ❤️

avatar
25.03.2023, 15:27:44

да вот так ,только прошлое не бросает нас

avatar
24.03.2023, 23:10:49

Дорогая, с новинкой!❤️
Я тут и жду продолжения =)))
Эээх и снова если бы они нормально еще тогда поговорили и все обсудили, может всё уже было бы хорошо=(((

avatar
23.03.2023, 12:41:30

да встретились после стольких лет

avatar
22.03.2023, 18:54:16

вдохновение и легкого пера ,вечно родители ломают жизни детям ехх

avatar
21.03.2023, 17:22:31

с новинкои удачи и вдохновение

avatar
21.03.2023, 15:19:42

С новинкой, роднулечка! Лёгкого пёрышка и шикарного старта! Обнимаю ♥️♥️♥️

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.

avatar
21.03.2023, 11:15:45

с легким стартом вас)