Книга. "( Не) тот ребенок" читать онлайн

( Не) тот ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения си..., ошибка при эко

Читать
Рейтинг:
1399
2132 216802

Текущий рейтинг:
#5687 в Романтическая эротика
#8778 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

23.12.2019 — 26.05.2020


Аннотация к книге "( Не) тот ребенок"

Леша любит Юлю, Денис любит Алену. Это в детской считалочке - все просто и понятно. В жизни все куда сложнее: любимые умирают, мечты о материнстве лопаются, как мыльные пузыри, одиночество бьет по вискам, а беспомощность ломает даже самых сильных. И что же может спасти их всех? Ребенок. Лучик света. Вот только ошибка врачей перепутывает все карты, меняет планы каждого героя ... и толкает на свой собственный путь к счастью. Хэппи Энд гарантирован.

#ошибка при ЭКО
#сложные судьбы и непростые решения
#сильные и достойный герои
Редактор Пушистая Лисица


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
19.04.2020, 16:38:38

спасибо!

Благодарю!

А их разве не развели?!

Рома, не рычи, все она расскажет! Не до того было.... она дочь живую нашла! Да и «не зажило» ещё, всё-таки Лёша, не чужой((( хоть уже и не любимый!

avatar
15.04.2020, 14:12:59

спасибо!

Такой Алексей заботливый, будет отличным отцом и мужем. Спасибо

Вот бы Антон, приехал когда малышка родилась! Чтоб Лёша, увидел рождение своей маленькой девочки, и поддержал свою-большую ❤️девочку!Благодарю

И рада, что все гуд! Только за Лешку, обидно! Юлька, ушла, Снежку не он «принял»)))! Хотелось для него радости! Благодарю!

Как хочется для них счастья ❤️СОВМЕСТНО-СЕМЕЙНОГО)))))❤️Благодарю!

Спасибо большое, чудесная продочка, Ромка очень мудрый и сказал ей правильно, потому что тогда , действительно, всё могло быть и такие упреки со стороны Кати могли быть. Теперь они все будут счастливы. Спасибо.

Таак...у Ромы все хорошо,значит будем держать кулачки и за Лешу,чтобы и у него все было классно!Спасибо!

Вот бы и у Леши все сложилось с “его”))) мамочкой!

Красотки просто шик!Спасибо!А смс-ку забыла написать?Вот сейчас что то будет.....

Читать тяжело.... Но.... Интересно... Вообще, я почти все ваши книги прочитала... Люблю вас, как автора... Успехов и здоровья....

avatar
10.04.2020, 18:18:42

а написать смс не судьба?

Малая )))улёт!!! Благодарю!

avatar
10.04.2020, 13:54:24

Пусть все у них будет хорошо, они это заслужили)) Спасибо!

Благодарю

А вот теперь она и увидела разницу в поведении мужчин!!!Спасибо!