https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638371745_44.jpg
#3290 в Романтическая эротика
#4493 в Современный любовный роман
23.12.2019 — 26.05.2020
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо!
Благодарю!
А их разве не развели?!
Рома, не рычи, все она расскажет! Не до того было.... она дочь живую нашла! Да и «не зажило» ещё, всё-таки Лёша, не чужой((( хоть уже и не любимый!
спасибо!
Такой Алексей заботливый, будет отличным отцом и мужем. Спасибо
Вот бы Антон, приехал когда малышка родилась! Чтоб Лёша, увидел рождение своей маленькой девочки, и поддержал свою-большую ❤️девочку!Благодарю
И рада, что все гуд! Только за Лешку, обидно! Юлька, ушла, Снежку не он «принял»)))! Хотелось для него радости! Благодарю!
Как хочется для них счастья ❤️СОВМЕСТНО-СЕМЕЙНОГО)))))❤️Благодарю!
Спасибо большое, чудесная продочка, Ромка очень мудрый и сказал ей правильно, потому что тогда , действительно, всё могло быть и такие упреки со стороны Кати могли быть. Теперь они все будут счастливы. Спасибо.
Таак...у Ромы все хорошо,значит будем держать кулачки и за Лешу,чтобы и у него все было классно!Спасибо!
Вот бы и у Леши все сложилось с “его”))) мамочкой!
Красотки просто шик!Спасибо!А смс-ку забыла написать?Вот сейчас что то будет.....
Читать тяжело.... Но.... Интересно... Вообще, я почти все ваши книги прочитала... Люблю вас, как автора... Успехов и здоровья....
а написать смс не судьба?
Малая )))улёт!!! Благодарю!
Пусть все у них будет хорошо, они это заслужили)) Спасибо!
Благодарю
А вот теперь она и увидела разницу в поведении мужчин!!!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена