Книга. "( Не) тот ребенок" читать онлайн

( Не) тот ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения си..., ошибка при эко

Читать
Рейтинг:
1399
2132 216802

Текущий рейтинг:
#3284 в Романтическая эротика
#4453 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

23.12.2019 — 26.05.2020


Аннотация к книге "( Не) тот ребенок"

Леша любит Юлю, Денис любит Алену. Это в детской считалочке - все просто и понятно. В жизни все куда сложнее: любимые умирают, мечты о материнстве лопаются, как мыльные пузыри, одиночество бьет по вискам, а беспомощность ломает даже самых сильных. И что же может спасти их всех? Ребенок. Лучик света. Вот только ошибка врачей перепутывает все карты, меняет планы каждого героя ... и толкает на свой собственный путь к счастью. Хэппи Энд гарантирован.

#ошибка при ЭКО
#сложные судьбы и непростые решения
#сильные и достойный герои
Редактор Пушистая Лисица


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне тоже жаль расставаться с героями. С Юлей и Ромой уже всё хорошо, даже с родителями помирились, очень хотелось , что бы вы через промежуток времени могли написать, что они ждут малыша. Отношения Алены и Алексея , мне кажется , мало раскрыты , я бы хотела о них ещё прчитать. Спасибо.

Если она имеет ввиду первого мужа, то это признание совсем лишнее, ненужное никому... Но все -таки болезненное для Алены ...

avatar
02.05.2020, 21:42:04

Подстава от Антона?

Какого именно мужа?
Спасибо!

Капец! (((

avatar
02.05.2020, 20:49:51

спасибо!

Шикарно! Благодарю за эмоции!

Дорогие читатели, я обещала закончить 29. 04 книгу и в принципе у меня написана 3 последние главы и эпилог.
Но последние дни на я не выкладывала текст, потому что думала над книгой. Мне не хочется так быстро прощаться с персонажами. Я решила не начинать новинку, а немного расширить эту книгу. В связи с этим, последние 2 дня я переписывала сюжет. Прода выйдет в понедельник.

А Юля молодец,выдержала и не сорвалась при таком сюрпризе!!!

avatar
30.04.2020, 13:15:57

спасибо!весело им...

❤️❤️❤️

Какой сюрприз однако привалил....И кто же это?!Жду продочку еще!Спасибо!

Ммммм, автор закрутила)))! У Леши, «соперник»! Теперь у Юли-«соперница»))! ОГОНЬ ❤️!!!

Вот это поворот! Неожиданно!

avatar
29.04.2020, 12:31:45

надеюсь, это не невеста Ромы явилась?

А это что за Фубля на пороге? Оказывается Рома далеко не "ромашка", а еще Юле высказывал.....

avatar
29.04.2020, 13:02:21

И где же эта невеста пропадала столько времени и почему по хозяйски себя ведет, да и не понятно почему он не закрыл дверь в прошлое возвращая отношения и требуя развода от нее..

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.04.2020, 19:09:19

А разве девочку, которую Юля похоронила ,звали не Маша?

Спасибо за продочку!