Книга. "( Не) тот ребенок" читать онлайн

( Не) тот ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения си..., ошибка при эко

Читать
Рейтинг:
1399
2132 216802

Текущий рейтинг:
#3276 в Романтическая эротика
#4424 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

23.12.2019 — 26.05.2020


Аннотация к книге "( Не) тот ребенок"

Леша любит Юлю, Денис любит Алену. Это в детской считалочке - все просто и понятно. В жизни все куда сложнее: любимые умирают, мечты о материнстве лопаются, как мыльные пузыри, одиночество бьет по вискам, а беспомощность ломает даже самых сильных. И что же может спасти их всех? Ребенок. Лучик света. Вот только ошибка врачей перепутывает все карты, меняет планы каждого героя ... и толкает на свой собственный путь к счастью. Хэппи Энд гарантирован.

#ошибка при ЭКО
#сложные судьбы и непростые решения
#сильные и достойный герои
Редактор Пушистая Лисица


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за ответ вам Артелина и вам Анна-Влерьевна.

Спасибо, Артелина, за чудесную продочку. Юле для счастья и утверждения себя , как женщины, нужно было стать мамочкой. У меня сразу возник вопрос насчет Леши, неужели он был виноват? Спасибо.

avatar
14.05.2020, 20:46:27

Ну, вот и подарочек жениху подъехал))) так то лучше)))))))

avatar
14.05.2020, 20:37:19

Наступило время чуду, ведь всё зависит от нас самих. И когда не ждёшь оно бац! и случается)))

avatar
14.05.2020, 20:01:32

Юля совсем сбрендила? Угнать машину, чтобы до церемонии поссать на палочку? Зашквар...

avatar
12.05.2020, 17:42:46

Артелина, а когда будет продолжение??? Пять дней тишины......

Жду продолжения с нетерпением!

Очень за них рада!Спасибо!

avatar
07.05.2020, 16:49:55

спасибо!

avatar
07.05.2020, 16:10:17

Спасибо!

❤️❤️❤️Благодарю!

И с чего она так застеснялась?Он увидел все что хотел и возможно это тот самый момент,когда отпустив воспоминания о муже, она может стать полноценной семьей с Лешей!Спасибо!

Конечно , очень больно узнать о том , что муж , которому ты верила и любила изменял тебе, тем более прошло больше года после его смерти , Алена продолжала соблюдать ему верность. Сейчас , возможно, эта боль поможет ей отпустить мужа и , наконец, стать с Лешей полноценной семьей? Спасибо.

avatar
05.05.2020, 05:50:45

спасибо!

❤️Благодарю!

А на что Алена расчитывала решив сделать это признание?! Очернить человека?Человек умер,он не может подтвердить того что сказала эта женщина!А Алене такие глупости нечего слушать! Не дай бог молоко пропадет!Спасибо!

avatar
03.05.2020, 20:47:46

Спасибо!

Алену, сейчас хочется обозвать... ((не очень умной женщиной!!! Извините автор! И эта приперлась( молчала столько, а сейчас резко объяснится решила!! (((Благодарю за продолжение!

avatar
03.05.2020, 10:15:11

Вовремя она вспомнила о связи. А что, если у Алины ребенок от Дениса? Тогда она может претендовать на наследство Дениса? Из-за этого всё? Или Алина как-то причастна к тому, что сперму Дениса спутали со спермой Лёши? А теперь у Антона резко закончится любовь к Алёне и он воспылает чувством к Алине? А может у ребёнка Алины такое же заболевание обнаружилось, как у Дениса?

avatar
03.05.2020, 09:45:39

спасибо!