Книга. "( Не) тот ребенок" читать онлайн

( Не) тот ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения си..., ошибка при эко

Читать
Рейтинг:
1399
2132 216802

Текущий рейтинг:
#3302 в Романтическая эротика
#4481 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

23.12.2019 — 26.05.2020


Аннотация к книге "( Не) тот ребенок"

Леша любит Юлю, Денис любит Алену. Это в детской считалочке - все просто и понятно. В жизни все куда сложнее: любимые умирают, мечты о материнстве лопаются, как мыльные пузыри, одиночество бьет по вискам, а беспомощность ломает даже самых сильных. И что же может спасти их всех? Ребенок. Лучик света. Вот только ошибка врачей перепутывает все карты, меняет планы каждого героя ... и толкает на свой собственный путь к счастью. Хэппи Энд гарантирован.

#ошибка при ЭКО
#сложные судьбы и непростые решения
#сильные и достойный герои
Редактор Пушистая Лисица


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оооо, нет! Это капец(( какой-то! Верните его ей )) живого и здорового! Благодарю!

Нет,нет, Артелина, несправедливо. Это ошибка? Спасибо

Ольга, не успела ваш комментарий прочесть, а вы его уже удалили. Я прям заинтригована)))

avatar
22.05.2020, 00:44:42

Не просто влюблён, он втрескался по уши. Но не так как безусый мальчишка в прыжке и в самую топь, а с нежностью, постепенно шаг за шагом погружается с головой. Идёт и все ещё боится: сравнивают ли его, отвернуться ли или уже все в норме и можно расслабиться.

Да, думаю , что сильно влюбился. Алена мне нравилась своей сдержанностью , нежностью, умом, верностью . Рада, что она уже начала отвечать Алексею взаимностью. Спасибо.

avatar
21.05.2020, 20:26:29

вне сомнений это любовь))))

Без сомнения,влюблен!

Спасибо за продочку!Хорошо что Лёшик дома ,поможет ей навести порядок!А родня с внучкой посидит!

avatar
19.05.2020, 20:38:06

Спасибо!

avatar
19.05.2020, 19:05:57

спасибо!

Спасибо, права Алена, лучше всё оставить как в её памяти, потому что это может не помочь полюбить Лешу, а боль останется навсегда. Спасибо за продочку.

Спасибо большое за продочку!

Молодец! Не нужно носить «камень за душой», нужно помнить хорошее, и отпустить! Вспоминать счастливые моменты! Не «травить» себя злобой и обидой! Думаю, что роман у него был, до брака! Только может там ребёнок остался!? Хотя, чего тогда((та звезда так долго молчала, зачем сейчас решилась поговорить, когда человека нет, и он не может((( за себя постоять! Очень жизненно! Благодарю!!!❤️

avatar
16.05.2020, 00:45:20

спасибо!

Неужели фотки с другой женщиной?!Да если и так-то что было,то прошло !!!Спасибо!

Как-то неприятно от находки в вещах Дениса, похоже подтверждение его измены или любви к другой женщине. Спасибо. Хотелось бы , чтобы она Алена уже жила настоящим , а не прошлым. Денис мужчина. Спасибо.

Благодарю!

avatar
15.05.2020, 10:24:52

Спасибо!

Классно жизнь любит подкидывать такие неожиданные сюрпризы!Спасибо!

Супер!❤️Благодарю!